[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Азартные Игры » Стратегии игры в азартные игры » Блог otvetilis.net отзывы, выплаты (нерабочая методика)
Блог otvetilis.net отзывы, выплаты
PAlexWДата: Суббота, 22.03.2014, 18:22 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Привет, друзья!
Спешу Вам сообщить о блоге otvetilis.net, который предлагает нам абсолютно нерабочую систему игры в рулетку. Таким блогов ежедневно создаются 10-ки. Автор блога otvetilis.net делает закос под мега сервис ответы mail.ru. Как можно не довериться маме, которая спрашивает в интернете через ответы маил.ру, каким образом ее сын зарабатывает сотни долларов в месяц:). Делается такая штука специально, чтобы Вы не раздумывая кинулись зарабатывать деньги подобным образом.

Всем обманутым пользователем подобным способом предлагаю высказывать свой негатив в комментариях ниже.

P.S Читаем правила перед размещением постов
Самая честная игра на деньги в интернете

yura88Дата: Вторник, 07.07.2015, 16:53 | Сообщение # 2

Да, таких блоков сейчас миллионы, но недавно мой друг (тоже азартный игрок) начал играть на одном сайте в онлайн "игрушки", по началу все смеялись, но потом поняли, что реально какие ни какие, но деньги он имеет, хоть это для начала и чисто на пополнения счета, кому интересно, вот этот сайт neoplayslots.com .. я сам начал играть на, для начала чисто на ROCKY сыграл, три доллара закинул, сейчас пять с половиной в кошельке, http://neoplayslots.com/rocky/ - ссылка на мою игрушку, всем советую попробовать, удачной игры!

KIRA1990Дата: Пятница, 28.08.2015, 14:37 | Сообщение # 3

yura88,  Вижу сайт ваш ещё живой, не будут ли Вам в тяжесть предоставить скрины выплат с проекта... Я так же люблю различны игры для заработка, одну из самых лучших можете посмотреть у меня в подписи. Игра без балов, а так же не нужно никакой кормёжки всё создано для заработка и лёгкости в пользовании.

Пассивный заработок в интернете

poloroskoДата: Понедельник, 07.09.2015, 16:40 | Сообщение # 4

Нерабочая методика выкладывается в нерабочей методике..inception просто какой-то

Форум » Азартные Игры » Стратегии игры в азартные игры » Блог otvetilis.net отзывы, выплаты (нерабочая методика)
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0