[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Азартные Игры » Стратегии игры в азартные игры » Британский сервис GSlotto, который позволяет зарабатывать! (Сервис который помогает людям из разных стран выигрывать.)
Британский сервис GSlotto, который позволяет зарабатывать!
LiliДата: Среда, 21.09.2016, 10:50 | Сообщение # 16

Статус: Offline

Как по мне,то пакет немного дороговат. Но плюсы в том, что билеты сыграют каждый по 12 раз.Конечно шансов тогда масса. Пробуйте. Да, еще смотря какую сумму вы расчитываете поднять.

Сообщение отредактировал Lili - Среда, 21.09.2016, 11:29

Pokemon4ikДата: Среда, 21.09.2016, 11:32 | Сообщение # 17

Не люблю я пакеты, предпочитаю одиночную игру, все в твоих руках, ты сам выбираешь числа, просчитываешь и сам себе пакеты создаешь, к тому же и делиться не надо)))

Time play the GAME!!!!

АзизаДата: Среда, 21.09.2016, 11:33 | Сообщение # 18

Я играла на GSlotto. Признаюсь честно, выигрывала не всегда.... Но однажды выигрыш составил $1356. Соответственно я осталась в плюсе. А в принципе нужно рассматривать игру в лотерею как долгосрочную перспективу, как инвестицию в будущее!

LiliДата: Среда, 21.09.2016, 11:39 | Сообщение # 19

Каждому свое. Тоже играю потихоньку на этом сайте, пока всем довольна. Не знаю, как про инвестицию в будущее, для меня это просто хорошая  игра и плюс дополнительный, но нестабильный заработок. Голову мне это кружит.

Pokemon4ikДата: Среда, 21.09.2016, 11:57 | Сообщение # 20

Как для кого, мне кажется как основной заработок расматривать нельзя, но как дополнительный - вполне, в конце концов никому не помешают пару рублей в кармане, правда?

Time play the GAME!!!!

LiliДата: Среда, 21.09.2016, 12:00 | Сообщение # 21

Каждый преследует свою цель. Я играю в удовольствие, могу в любое время остановиться. Сильной жажды разбогатеть у меня нет, зачем? Просто повторяю еще раз - это качественное развлечение на сегодняшний день.

АзизаДата: Среда, 21.09.2016, 13:00 | Сообщение # 22

Я рассматриваю лотерею не как заработок сегодняшнего дня... Для меня в первую очередь это долгосрочная перспектива... Как в бизнесе... Вы инвестируете сегодня - получаете прибыль со временем!

Pokemon4ikДата: Пятница, 23.09.2016, 10:44 | Сообщение # 23

Цитата Zhandosick ()
Можно и попробовать так взять .Почитал отзывы в интернете , все кто побеждал брали пакеты подороже .
Завтра утром думаю возьму и отпишу сюда , че как . dry
Ничего себе) Неплохо вы стартовать собрались)) Ну что, как успехи? Взяли пакет? Есть уже результаты?

Time play the GAME!!!!

LiliДата: Пятница, 23.09.2016, 11:09 | Сообщение # 24

Не знаю о какой прибыли со временем вы говорите. Вы купили лотерею ,она провела розыгрыш и вы , если выиграли, то получили  свои деньги.  Вот и все. Может вы играть будете всегда и цель у вас - выиграть определенную суммуЮ тогда согласна.

Форум » Азартные Игры » Стратегии игры в азартные игры » Британский сервис GSlotto, который позволяет зарабатывать! (Сервис который помогает людям из разных стран выигрывать.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0