[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Азартные Игры » Стратегии игры в азартные игры » Как обыграть Камикадзе 2 - Сайт Игрун. (Как обыграть Камикадзе 2 - Сайт Игрун.)
Как обыграть Камикадзе 2 - Сайт Игрун.
leyba5Дата: Суббота, 12.12.2015, 08:41 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Техника игры проста — самая большая вероятность обыграть Игруна, это поставить лестницу слева и идти по самому краю. Рекомендуемая ставка от 3 рублей. Игру осуществляем в три хода, т.е. в игре подымаемся максимально до 3-ой ступени, затем забираем выигрыш. В случае проигрыша ставим 5 рублей и опять поднимаемся на третью ступень и забираем выигрыш, если не повезло и на этот раз ставим 5, но 3 раза в подряд проиграть не просто, согласитесь! Если же игрун и на этот раз не дает нам пройти то ставим ставку 50 рублей и отбиваем все проигранные деньги в 2-3 хода. Так что я думаю все действительно просто, только играйте, придерживаясь стратегии и не сворачивайте! Но, а кто себя считает везунчиком, я предлагаю помочь Рику совершить его миссию до конца, он за это Вам очень щедро заплатит, одним махом Вашу ставку перемножит на 75! И не забывайте главного правила на Игруне, постоянно меняйте игры, не зацикливайтесь на одной и той же игре, Игрун хитрый, быстренько вас раскусит, поэтому постарайтесь сами его раскусить. Да, и не забывайте качать архив при крупных ставках, а то мало ли там чего Игрун уготовил вам ;). Удачи!

obygrayigrun.blogspot.com.by

Форум » Азартные Игры » Стратегии игры в азартные игры » Как обыграть Камикадзе 2 - Сайт Игрун. (Как обыграть Камикадзе 2 - Сайт Игрун.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0