[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Азартные Игры » Стратегии игры в азартные игры » Обыграй игруна в камикадзе 2 (моя стратегия заработка)
Обыграй игруна в камикадзе 2
IgrokДата: Четверг, 01.10.2015, 07:29 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Привет всем.
Приглашаю все поиграть в камикадзе 2 на Игруне.

Наверно все знают принцип игры в камикадзе 2. Необходимо подниматься по лестнице на уровни. Каждый уровень увеличивает ваш заработок. Сверху падают кучки. Если кучка Вас не сбила Вы можете либо подниматься дальше, либо забрать кубок на этом уровне.
Моя стратегия игры очень проста. 
Ну первый уровень необходимо подниматься на, как говориться, удачу, а вот дальше надо подниматься там куда кучки упали. Вероятность того, что на эту линию повторно упадут снова кучки минимальна. Подниматься необходимо максимум до 3-4 уровня. Если  все-таки кучка Вас настигла, необходимо удвоить ставку и в следующий раз подниматься уже на уровень ниже. Так Вы еще более минимизируете риск проигрыша и вернете потерянные деньги в предыдущем раунде. Выиграть космических денег не получится, но постоянно оставаться в плюсе и нормально зарабатывать вполне возможно.
Спросите, зачем я Вам это рассказываю? Все просто. На игруне действует партнерская программа и система платит дивиденды с денежного оборота реферала. Чем больше заработаете Вы, тем больше получу я.
Все просто:)

Кто не рискует, тот всегда проигрывает!
Обыграть игруна легко по моей методике

Форум » Азартные Игры » Стратегии игры в азартные игры » Обыграй игруна в камикадзе 2 (моя стратегия заработка)
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0