[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Азартные Игры » Стратегии игры в азартные игры » моя стратегия игры в рулетку
моя стратегия игры в рулетку
arbuzikДата: Вторник, 18.08.2015, 12:05 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Ставить небольшую ставку, при проигрыше удваиваем ставку до тех пор пока не выиграем, а при выигрыше спускаемся на минимальную ставку. Для выбора цвета можно использовать монету орел к примеру красный, а решка черный. Ну и конечно сумма должна быть хотя бы 400 долларов. Играть не более 15 минут, несколько раз в день. У кого какие мнения будут?)) http://igovye-avtimaty-igrat.ru/

Сообщение отредактировал arbuzik - Вторник, 18.08.2015, 16:46

MaravyaДата: Четверг, 27.08.2015, 17:49 | Сообщение # 2

Я бы не рискнул играть на деньги. Хотя в рулетку получается играть довольно неплохо, но только во флеш игру) Пока играю в Европейскую так как это классика.

leonid59Дата: Пятница, 11.09.2015, 22:38 | Сообщение # 3

Цитата arbuzik ()
Ставить небольшую ставку, при проигрыше удваиваем ставку до тех пор пока не выиграем, а при выигрыше спускаемся на минимальную ставку. Для выбора цвета можно использовать монету орел к примеру красный, а решка черный. Ну и конечно сумма должна быть хотя бы 400 долларов. Играть не более 15 минут, несколько раз в день. У кого какие мнения будут?))
Играл так. Выиграл. А потом все прос**л. Знаете почему? Потому что хозяева рулетки эту схему знают лучше Вас. Обычно максимальная ставка ограничено некой суммой. То есть постоянно удваивая и не получая результат есть большая вероятность что Вы дойдете до суммы ограничение и просто не сможете отыграться(((

IgrunplusДата: Пятница, 02.10.2015, 22:02 | Сообщение # 4

Привет. Ну чтобы выиграть на автоматах, это нужно иметь опыт и ловкость. Я уже лет 5 играю на автоматах. Раньше правда это делал чтобы заработать денег, а сейчас, ради развлечения. Выбираю на этом сайте какой мне автомат боле нравится и начинаю играть: http://slotoman.ru. Все нравится, всем доволен.

arbuzikДата: Пятница, 30.10.2015, 13:00 | Сообщение # 5

Цитата Igrunplus ()
Раньше правда это делал чтобы заработать денег, а сейчас, ради развлечения.
а вот тут не пробовали, случайно? сайт. Интересно Ваше мнение. Если можете - напишите пару слов, что проходили и какие Ваши впечатления)

QueenKДата: Четверг, 21.01.2016, 13:39 | Сообщение # 6

Цитата arbuzik ()
а вот тут не пробовали, случайно? сайт. Интересно Ваше мнение. Если можете - напишите пару слов, что проходили и какие Ваши впечатления)
Раньше не встречала этот сайт, нужно будет попробовать

Моя любимая игра

Форум » Азартные Игры » Стратегии игры в азартные игры » моя стратегия игры в рулетку
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0