[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Азартные Игры » Стратегии игры в азартные игры » Простая и надежная стратегия игры в КНБ (Беспроигрышная стратегия игры, основанная на личном опыте)
Простая и надежная стратегия игры в КНБ
IgrokДата: Вторник, 14.07.2015, 12:38 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Привет всем.
Я заядлый игрок и зарабатывать в интернете мне удается только играя:). Поэтому перепробовал уже кучу стратегий чужих и своих.
Во всех стратегиях делается упор на ставки. Т.е. Вы должны ставить, а кто-то должен их бить - отсюда в основном и отталкиваются все создатели различных стратегий.
Я же для себя выработал простую стратегию, основанную не на том, чтобы делать ставки, а потом различными удвоениями выходить в плюс, а наоборот выбивать ставки других пользователей.
Я отыграл в КНБ сотни тысяч игр и поражения с выигрышами, скажу я Вам, чередуется примерно 50 на 50, что в принципе логично:). Однако, как показывается практика, поражения  и победы чередуются, чаще всего сериями. К примеру, 3 победы, затем 2 ничьи, после чего три поражения. Примерно так.

Моя стратегия проста до безобразия и основана как раз-таки на данной закономерности.
В начале игры бейте только маленькие ставки.
Если начнутся победы - продолжайте бить меленькие ставки.
Если начались поражения, то сделайте 3-4 маленькие ставки, а затем переходите на ставки по крупнее.
Сделали 2-3 крупные ставки (а лучше одну на первый раз), затем переходите снова на маленькие. Продолжайте бить маленькие ставки до серии поражений из 3-4 раз, затем снова переключайтесь на крупные.
Таким образом вы обеспечите себе всегда конечный положительный исход.
Всем удачи!

Кто не рискует, тот всегда проигрывает!
Обыграть игруна легко по моей методике

Сообщение отредактировал Igrok - Вторник, 14.07.2015, 12:39

Форум » Азартные Игры » Стратегии игры в азартные игры » Простая и надежная стратегия игры в КНБ (Беспроигрышная стратегия игры, основанная на личном опыте)
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0