[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Азартные Игры » Другие азартные игры » Учу играть в лото с минимальными ставками (Как я научился зарабатывать в лото при минимальных бюджетах)
Учу играть в лото с минимальными ставками
Pankov49Дата: Суббота, 17.07.2021, 12:51 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Здравствуйте, форумчане. Кто нибудь играет в лото? Именно в быстрые лотереи, где деньги разыгрываются моментально. Сейчас я расскажу как я научился зарабатывать в таких лото. Лично я играю в LOTO CASH и вам тоже его рекомендую по нескольким причинам: ежедневные бонусы, для разыгрывания денежных средств дают 1 час, потом один участник забирает хороший приз, рулетка с выбором цвета, хорошее дополнение к играм на ставки.
Как вообще надо начинать играть спросите вы, ведь легко проиграть свой депозит?
Лотерея LOTO CASH дает не одну игровую комнату, если вы проиграете в одной, возможно выиграете в другой, для этого нужно распределить свой депозит по разным комнатам и ставить по немного в каждой из комнат. Например в первой комнате можно ставить от 0,50 до 5 рублей в других больше. Один выигрыш покрывает все проигрыши, все же это лотерея. Обязательным условием является: собирать ежедневные бонусы и играть на них тоже, таким образом вы повышаете свои шансы к успешной игре в лотерее.

Форум » Азартные Игры » Другие азартные игры » Учу играть в лото с минимальными ставками (Как я научился зарабатывать в лото при минимальных бюджетах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: