[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Азартные Игры » Другие азартные игры » Отзывы о букмекерах
Отзывы о букмекерах
alexissДата: Четверг, 13.07.2017, 12:15 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Всем привет) Предлагаю в этой теме делится отзывами об игре в букмекерских конторах, которые не слишком популярные, однако чем-то заслуживают внимания по вашему мнению. То есть не нужно писать там о всяких лигах ставок, 1xbet и т.д. Так как любой, даже начинающий беттер знает о них, и их уже обсудили тысячу раз.

Сообщение отредактировал alexiss - Четверг, 13.07.2017, 12:15

skepsisДата: Четверг, 13.07.2017, 12:24 | Сообщение # 2

Думаю тема будет полезой для беттеров. Я, и пожалуй, начну первым. Букмекерская контора Ривало, здесь можно почитать ее подробный обзор. От себя могу сказать, что в конторе часто бывают более высокие коэффициенты по сравнению с другими БК, в которых я играю. Часто можно получить разные бонусы, комиссия за вывод денег тоже не большая, но и не меньше чем у других. К минусам можно было бы отнести отсутствие лицензии, для игры на территории РФ, но так как мы обсуждаем не слишком популярные конторы, то и к недостаткам я это причислять не буду.

Сообщение отредактировал skepsis - Четверг, 13.07.2017, 12:25

ЭльсовДата: Четверг, 13.07.2017, 13:56 | Сообщение # 3

Так, а какой смысл играть в каких-то второсортных букмекерских конторах? Ведь в топовых БК все-таки надежнее делать ставки, за вывод финансов не нужно переживать. Мне приглянулась букмекерская контора Зенит, она не самая ходовая, но все же коэффициенты достаточно высокие, да и интерфейс сайта вроде ничего

UndernevillДата: Четверг, 13.07.2017, 14:00 | Сообщение # 4

Не знаю, ходовые ли это букмекеры - Балбет, Фонбет, Винлайн и 777, но сайты вроде бы ничего. Раньше играл в Фонбете, неплохой букмекер, с выводом денег проблем не возникало.

Форум » Азартные Игры » Другие азартные игры » Отзывы о букмекерах
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0