[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Азартные Игры » Другие азартные игры » Игровой сайт Lucky Flip (Не реклама) (Ресурс на котором можно выиграть)
Игровой сайт Lucky Flip (Не реклама)
likeecstasyДата: Четверг, 23.03.2017, 19:30 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Цитата
Я не являюсь администратором данного ресурса.
Я создаю эту тему исключительно в целях ознакомления.
Людям с игровой зависимостью не рекомендую использовать данный сайт. 

Здравствуйте, дорогие форумчане. На днях мне посоветовали игровой ресурс Lucky Flip.
По началу я скептически отнесся в этому сайту. Онлайн был не большой, да и активность в чате была низкая, но так как этой сайт мне посоветовал мой хороший друг, я решил все же сыграть на нем, и был приятно удивлен.

Этот сайт рассчитан как на англоязычную так и на русскоязычную аудиторию. Суть этого проекта, это игра в "Орел и Решку". Только вместо классических сторон "Орел" и "Решка" на сайте используют Золотую сторону монетки и Серую сторону. 

На сайте есть раздел "Как играть?" там подробно описано как играть на этом сайте.

От себя скажу, что все очень просто:
  • вы вводите n-сумму на сайт, к примеру скажем 100 рублей.
  • создаете игру (указываете сторону монетки и сумму на которую хотите сыграть (мин 30 руб)
  • ждете пока к вам подключится соперник
  • смотрите как крутится монетка, и либо выигрываете либо проигрываете
    P.S. Можно просто подключится к созданной игре.

Подкрутить результат невозможно, на сайте есть проверка HASH, все прозрачно.

Все это выглядит вот так:

ВВОД\ВЫВОД ДЕНЕГ

Предыстория:

Я пополнил счет на 30 рублей, и ничего не произошло. Я закрыл сайт, и понял что это кидалово, но через пол часа мне на почту пришло сообщение

И да, деньги отобразились у меня в профиле. Оплата прошла хорошо. Но меня удивила их поддержка, ребята, пол часа и они прислали письмо. Такой тех.поддержки я не видел честно сказать нигде.

ВВОД: вводить деньги можно любым удобным способом, с любой страны. (по крайней мере с России, Белоруссии, Украины, Казахстана проверенно)

ВЫВОД: как указано на сайте выводить деньги можно на WebMoney, Yandex Money, QIWI, Visa\MasterCard

Я лично пользуюсь Яндекс Деньгами. Перевод был успешным. Скрин ниже:

Первый перевод пришел в течении 1 часа, второй перевод пришел в течении 6-8 часов. Потому полагаю время обработки занимает 24 часа. Минимальная сумма вывода 10 рублей на все кошельки, кроме QIWI - 100 руб.

Если еще немного выиграю, выведу на остальные кошельки, покажу скрины.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
    Плюсы:

• Рабочий ввод\вывод
  • Понятная система игр
  • Поддержка русского и английского языка
  • Есть возможность проверить HASH игры
  • SSL сертификат сайта (безопасное HTTPS соединение)
  • Очень быстрая работа тех. поддержки

Минусы
  • Маленький онлайн (потому нужно долго ждать игру)
  • Иногда плохо работает чат

Удача в нашем сердце!

Сообщение отредактировал likeecstasy - Четверг, 23.03.2017, 19:33
  •  
    Форум » Азартные Игры » Другие азартные игры » Игровой сайт Lucky Flip (Не реклама) (Ресурс на котором можно выиграть)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Свернуть ЧАТ
    Развернуть ЧАТ
    Необходима авторизация
    0