[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Азартные Игры » Другие азартные игры » GS Lotto мгновенная лоттерея
GS Lotto мгновенная лоттерея
Mr_AZAДата: Понедельник, 29.08.2016, 16:38 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Всем привет, недавно позвонили мне с сайте GS Lotto. Я подумал что развод и отказался. Потом мне пришла СМСка от оператора с адресом сайта. Ну я решил таки зайти попробовать поиграть. У них там есть возможность покупать лотерейные билеты из америки там и так далее, но это все херня. Самая ягодка это мгновенная лотерея КЕНО. За регистрацию получаешь 2 евро, и можно сразу играть. Я поднял так 10 евро. Затем мне перезвонил пацан, предложил приобрести VIP пакет за 37 евро, так как у меня есть уже 10 ка то мне впринципе надо было еще 27. Согласился. Сегодня проверил свой счет на сайте у меня уже 100-ка евро. Так-то.

azazel12345Дата: Понедельник, 29.08.2016, 17:11 | Сообщение # 2

а свой виграш вы вывели как то получили на руки?
мне интересно если я вдруг повезет и выиграю как вы например, смогу ли я забрать как то деньги?

Mr_AZAДата: Понедельник, 29.08.2016, 17:19 | Сообщение # 3

Цитата azazel12345 ()
а свой виграш вы вывели как то получили на руки?мне интересно если я вдруг повезет и выиграю как вы например, смогу ли я забрать как то деньги?

Ну я 50 евро вывел, а на остальное решил еще сыграть. Конечно система вывода у них немного странная, через PayPal, но они говорят что британцы так что может это ихний маразм какой-то.

azazel12345Дата: Понедельник, 29.08.2016, 17:26 | Сообщение # 4

апокупка лотерей как происходит, меня
интересует оплата , как вы оплачивали?

Сообщение отредактировал azazel12345 - Понедельник, 29.08.2016, 17:36

Mr_AZAДата: Понедельник, 29.08.2016, 17:30 | Сообщение # 5

Да через кредитку как в обычном интернет-магазине.

azazel12345Дата: Понедельник, 29.08.2016, 17:41 | Сообщение # 6

ну что ж спасибо такое мне подходит , зайду проверю все для себя)

Сообщение отредактировал azazel12345 - Понедельник, 29.08.2016, 17:42

Mr_AZAДата: Понедельник, 29.08.2016, 18:04 | Сообщение # 7

Цитата MuXA_1993 ()
не понял пункт про вип пакет, че он дает?

А да запамятовал что-то. У них там разные есть, я взял самый дешовый за 37 евро там 400 лотерейных билетов расчитаных ихними аналитиками, там у каждого билета расчитана статистика, это значительно повышает шансы на выиграш. Я вот с 27 евро сделал 100. Хорошая схема. И не ведись на ихни предложения взять один билет, там можно выиграть купив много билетов.

АзизаДата: Среда, 21.09.2016, 11:00 | Сообщение # 8

Привет.. Я тоже играю на GSlotto. Классная компания. Что нравится лично мне и почему я выбрала этот сервис? Я жыву в Казахстане, возможности посетить Америку у меня нету, играть в Казахскую лотерею не желаю из-за многих причин. Как мне сыграть в Американскую лотерею... Только приобретая билеты онлайн.. Этот сайт мне всегда в этом помогает!

Boris01Дата: Среда, 21.09.2016, 11:45 | Сообщение # 9

Цитата Азиза ()
Привет.. Я тоже играю на GSlotto. Классная компания. Что нравится лично мне и почему я выбрала этот сервис? Я жыву в Казахстане, возможности посетить Америку у меня нету, играть в Казахскую лотерею не желаю из-за многих причин. Как мне сыграть в Американскую лотерею... Только приобретая билеты онлайн.. Этот сайт мне всегда в этом помогает!
Конечно сейчас многими сервисами из-за границы можно пользоваться не выходя из дома. Но все же мне кажеться, что лотерея не лучшее вложение для постоянной игры. Или вы так, время от времени с надеждой на джекпот?)

gramzan83Дата: Среда, 21.09.2016, 16:48 | Сообщение # 10

Привет, тоже играю в GSlotto. Вложил 37 евро на вип пакет ,и не пожалел ,благодаря ему смог выиграть 140 евро, и вам тоже советую брать етот пакет!

LiliДата: Пятница, 23.09.2016, 10:55 | Сообщение # 11

Ия играю на этом сайте. Но пока не сильно очаровываюсь, чтобы потом не расстраиваться. Всегда что-то новое сначала чоень хорошо себя рекомендувет, а со временем начинают работать как все. А почему мгновенная  лотерея? разные лотереи играют в разные дни, правда, согласна, деньги выводят со счета сразу.

lenyamoskwaДата: Пятница, 25.11.2016, 16:32 | Сообщение # 12

Я играл в GS Lotto - выиграть получилось 45 евро, дальше свое везение испытывал в других азартных играх.

Форум » Азартные Игры » Другие азартные игры » GS Lotto мгновенная лоттерея
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0