[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Азартные Игры » Букмекерские конторы. Ставки на спорт. » Заработок на партнерках букмекеров (Как зарабатывать на партнерских программах букмекеров.)
Заработок на партнерках букмекеров
dimasikpДата: Воскресенье, 13.03.2016, 01:57 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Одним из самых прибыльным и надежным является заработок на партнерских программах букмекерских контор. Суть проста вы привлекаете игроков по партнерке букмекера и получаете прибыль от дохода букмекерской конторы или тотализатора.Доход может быть от 5% и до 60% И самое главное если вы привлекаете хорошего игрока то считайте эту на всю жизнь.Игромания -это болезнь и небольшой процент игроков  в ставках на спорт серьезно зарабатывают.Я предлагаю вам подробнее ознакомиться на портале Ставки на спорт в разделе букмекерские конторы-Партнерские программы букмекеров и заработок на них что такое Affiliate marketing (партнёрский маркетинг). Что это такое?Или как зарабатывать на партнерских программах букмекерских контор.Спасибо за внимание!

ParoloДата: Пятница, 01.04.2016, 11:05 | Сообщение # 2

Цитата dimasikp ()
Одним из самых прибыльным и надежным является заработок на партнерских программах букмекерских контор. Суть проста вы привлекаете игроков по партнерке букмекера и получаете прибыль от дохода букмекерской конторы или тотализатора.Доход может быть от 5% и до 60% И самое главное если вы привлекаете хорошего игрока то считайте эту на всю жизнь.Игромания -это болезнь и небольшой процент игроков  в ставках на спорт серьезно зарабатывают.Я предлагаю вам подробнее ознакомиться на портале Ставки на спорт в разделе букмекерские конторы-Партнерские программы букмекеров и заработок на них что такое Affiliate marketing (партнёрский маркетинг). Что это такое?Или как зарабатывать на партнерских программах букмекерских контор.Спасибо за внимание!
Неплохая тема на самом деле если плотно заниматься и если на неплохие условия.

soperДата: Воскресенье, 01.05.2016, 17:13 | Сообщение # 3

Сейчас сильно прессуют  букмекерские конторы блокируя доступ к ним .Сам играю уже 2 года на Фонбет ,в этом году стали появляться трудности с входом в аккаунт ,нашел на сайте accessfonbet.com   детальное описание различных способов обхода блокировки сайта Fonbet (особенно актуально для тех, кто не может вывести деньги из-за блокировки). Оказывается обойти блокировку очень просто

vysoczkijДата: Среда, 18.05.2016, 14:35 | Сообщение # 4

Привет всем. Вот нашел рейтинг букмекерских контор мира. Хочу сделать хорошую ставку но не знаю какую выбрать. Что посоветуете? Где вы играете и как успехи?

Djo_29Дата: Пятница, 29.07.2016, 12:14 | Сообщение # 5

бет365 только там русского нет

krotichДата: Вторник, 21.04.2020, 00:00 | Сообщение # 6

Цитата vysoczkij ()
Привет всем. Вот нашел рейтинг букмекерских контор мира. Хочу сделать хорошую ставку но не знаю какую выбрать. Что посоветуете? Где вы играете и как успехи?
На самом деле мало разницы, где ставить. Нужно понимать на что ты ставить собираешься.

Форум » Азартные Игры » Букмекерские конторы. Ставки на спорт. » Заработок на партнерках букмекеров (Как зарабатывать на партнерских программах букмекеров.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: