[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фондовые и Валютные рынки » Forex » Есть тема как получить $30 бонус для торгов
Есть тема как получить $30 бонус для торгов
prohor82Дата: Среда, 20.06.2018, 11:21 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Привет всем! хочу поделиться промо ссылкой на получение 30$ в Робофорексе вот http://mir-betting.ru/roboforex.html

Брал бонус и получилось даже вывести 42 бакса.
И очень доволен им, отбить сам бонус не смог, слил.
Но и то что вывел уже порадовало, торговал то не на свои деньги.
Кстати, верификацию прошел достаточно быстро, но я реально первый раз регился в робофорекс.

Получить welcome бонус без депозита могут новые клиенты, открывшие счет в Робофорексе, а также трейдеры уже имеющие аккаунт, но еще не прошедшие верификацию и не получавшие бездепозитные бонусы от этого брокера ранее.

Интересно послушать у других как получилось, и может посоветуете торговые сиситемы для автоматической торговли.
А то я понажимал что-то в половине случаев нагад, как еще повезло что чаще верно ))

И ЕЩЕ:
Промокод 80000руб на торговлю криптовалютой, индексы, акции, форекс, металлы... НО! Дают вывести только 10% от бонуса = около 150$ все равно нормально.
Сначала, необходимо зарегистрироваться и открыть реальный торговый счет по моей специальной многоразовой промо-ссылке
http://forexdesire.ru/bonus70.html
(для удобства я ее сделал через редирект, чтобы вовремя обновлять актуальную ссылку на бонус, так как менялась уже не раз)

Партнерка ForexClub 300$ за клиента!
5000$ на форекс которые не надо возвращать!!!

mishanya3Дата: Четверг, 05.07.2018, 17:24 | Сообщение # 2

Сейчас у брокера АМаркетс тоже можно получить бездепозитный 30$ бонус, прибыль с которого выводится в свободном доступе. Для этого необходимо сфотографировать автобус компании в Казахстане.

makarofДата: Вторник, 31.07.2018, 16:13 | Сообщение # 3

Для жителей казахстана весьма неплохо, особенно для тех, кто проживает в столице, так как я думаю, что автобус именно там стоит.

Форум » Фондовые и Валютные рынки » Forex » Есть тема как получить $30 бонус для торгов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0