[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фондовые и Валютные рынки » Forex » Международный Брокер Safe Solid Trading (SST) ltd (Отзывы)
Международный Брокер Safe Solid Trading (SST) ltd
DmytryakovskiyДата: Четверг, 13.07.2017, 12:01 | Сообщение # 1

Статус: Offline

В первую очередь хотел бы отметить, что я приятно удивлен сервисом, который я получаю от данного брокера. И аналитик работает очень оперативно, у меня всегда есть готовые решения по рынку и свежая информация. Вот сегодня я уже подготовился к понижению процентной ставки нашего центробанка. Ввод и вывод средств проходит очень быстро на мой взгляд. Платформа очень удобная, а самое главное тут, что аналитик всему обучает и все прям "разжевывает". В общем я всем доволен, потому что меня это давно интересовало и теперь я наконец научился инвестировать свои финансы.  Благодарю Safe Solid Trading за приятный и качественный сервис.

ДжигитДата: Понедельник, 17.07.2017, 01:45 | Сообщение # 2

Цитата Dmytryakovskiy ()
В первую очередь хотел бы отметить, что я приятно удивлен сервисом, который я получаю от данного брокера. И аналитик работает очень оперативно, у меня всегда есть готовые решения по рынку и свежая информация. Вот сегодня я уже подготовился к понижению процентной ставки нашего центробанка. Ввод и вывод средств проходит очень быстро на мой взгляд. Платформа очень удобная, а самое главное тут, что аналитик всему обучает и все прям "разжевывает". В общем я всем доволен, потому что меня это давно интересовало и теперь я наконец научился инвестировать свои финансы.  Благодарю Safe Solid Trading за приятный и качественный сервис.
Уважаемый, чем вы аргументируете свои слова? Подкрепите какими то хоть фактами(скриншотами, выписками со счёта и т.д.) а то не верю я словам про ваш этак Safe Solid Trading

ToAgДата: Понедельник, 17.07.2017, 17:59 | Сообщение # 3

Джигит

А что вам это все даст?  Оставьте свою почту, я вам лично могу скинуть все доказательства yes

Nastya67Дата: Вторник, 01.08.2017, 09:07 | Сообщение # 4

Была крайне удивлена количеству негатива в адрес Safe Solid Trading, торгую с ними уже два с половиной месяца. За это время удалось заработать примерно 40% от первоначального депозита. Это компанию посоветовал друг семьи который торгует с ними практически с самого начала. Аналитик всегда на связи и всегда дает дельные советы и доступно объясняет почему нужно делать так и не по другому. Всем советую Safe Solid Trading.

Форум » Фондовые и Валютные рынки » Forex » Международный Брокер Safe Solid Trading (SST) ltd (Отзывы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0