[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Фондовые и Валютные рынки » Forex » FXTM основана Дашиным для очередной аферы!
FXTM основана Дашиным для очередной аферы!
AsalaДата: Четверг, 13.07.2017, 15:44 | Сообщение # 16

Статус: Offline

Хочу предупредить тех, кто собирается открывать счет у FXTM – не открывайте! Не буду вдаваться в подробности, так как схема слива понятна, как и у всех паршивых кухонь. В попытках вернуть свои деньги на счет, доказать что-либо очень сложно. Регламент торговли у этих мошенников построен так, что брокер всегда прав. Отстоять свои права на основе их регламента невозможно! FXTM Forex торговлю использует для покрытия своих мошеннических намерений. Я настроен только на реальную торговлю, на реальном рынке, а не с выдуманными котировками и подставными игроками. Это просто мелкое подобие реальной торговли, где отдаленно можно увидеть и понять что такое Форекс.

vahenДата: Четверг, 13.07.2017, 15:54 | Сообщение # 17

FXTM, Forex брокер - новая раскрученная кухня! Обьясняю почему. Если начинаешь увеличивать прибыль по счету, то начинаются всяческие приколы, которые у нормального брокера не должны быть. Примером может быть проскальзывание в 60 пунктов! И это случалось не раз и решать эту проблему никто не может и не хочет, а я из-за этого не только прибыль не получаю, но иду в минус. Исходя из этого я сделал вывод, что ни один микросчет не выводится на реальный межбанк.  Все деньги остаются внутри компании. Альпари, их сообщников заграницей убрали, вот и чтобы не терять хороший куш открыли себе новую конторку. В странах где беспокоятся о безопасности своего народа, в США, NFA, в 2015 году отозвало, все лицензии и запретили их деятельность в США. Жду когда и эту контору прикроют!

HisayaДата: Четверг, 13.07.2017, 16:17 | Сообщение # 18

Искал для себя что-то новое и свежее. Как правило, новые брокеры работают на репутацию по началу и у них можно заработать без особых тяжб, как это бывает уж у раскрученных компаний. Связался с компанией FXTM. Андрей Дашин и его команда работают над тем, чтобы деньги клиентов оставались внутри. Когда хотел вывести свои деньги, они якобы ушли на карту, но на ней так и не появились. Менеджеры данной конторы уходят от ответов и говорят, что это проблема на стороне банков, а банки наоборот. Что делать и куда обращаться не знаю...и вот когда в интернете искал инфу, что делать в подобных ситуациях, нашел информацию о том, что FXTM это подготовка к новой афере Альпари. Они решили разводить клиентов под другим именем!? Понятно, что своих деньги мне уже не добиться... Так как схема уже налажена и отработана.

KottiДата: Четверг, 13.07.2017, 20:59 | Сообщение # 19

Сколько платят за один такой разгромный отзыв? Возьмите меня на работу - я тоже такое писать умею - большой опыт подобной работы.

Jack47Дата: Суббота, 15.07.2017, 11:18 | Сообщение # 20

FXTM позволяет себе закрывать сделки клиентов! Из-за того, что однажды ночью у меня закрылась прибыльная сделка, я не заработал 500$! И закрыта она была без каких-либо причин, стопы я не ставил. Служба поддержки говорит, что все было по регламенту и сделку вообще, закрыл я сам! Но я в это время спал и никто кроме меня доступ не имеет к терминалу! Смотрел историю после...до тейк профита оставалось 50 пунктов...Больше не хочу иметь дела с такой компанией мошенников и обманщиков. FXTM Forex  торговлю отображает отдаленно, но с реальностью мало что связано. Такие компании не имеют прав на существование!

VallyasaДата: Суббота, 15.07.2017, 11:23 | Сообщение # 21

FXTM, Альпари это две одинаковые компании, которые работают на уровне типичной брокерской конторы. Стали слабенько развиваться, а особенная лажа у них с терминалом. Начинается все с реквотов и всех остальных «кухонных» премудростей, заканчивая обрывами связи. Недавно решила попробовать торговлю у них, думаю ведь держится уже сколько лет на плаву, все таки. Но нет уж, лучше ничего не стало и держаться они за счет новеньких инвесторов, которые еще не понимают всех механизмов торговли на бирже, а ведутся на широкую рекламу и наработанную репутацию в далеких 2000-х, это то что касается Альпари. А ведь у компании на сегодняшний день ни одной лицензии, даже самой распространенной кипрской- CySec и ту отобрали.

ARRRRNДата: Понедельник, 17.07.2017, 15:55 | Сообщение # 22

FXTM, Forex брокер - новая раскрученная кухня! Обьясняю почему. Если начинаешь увеличивать прибыль по счету, то начинаются всяческие приколы, которые у нормального брокера не должны быть. Примером может быть проскальзывание в 60 пунктов! И это случалось не раз и решать эту проблему никто не может и не хочет, а я из-за этого не только прибыль не получаю, но иду в минус. Исходя из этого я сделал вывод, что ни один микросчет не выводится на реальный межбанк.  Все деньги остаются внутри компании. Альпари, их сообщников заграницей убрали, вот и чтобы не терять хороший куш открыли себе новую конторку. В странах где беспокоятся о безопасности своего народа, в США, NFA, в 2015 году отозвало, все лицензии и запретили их деятельность в США. Жду когда и эту контору прикроют!

HisayaДата: Понедельник, 17.07.2017, 15:58 | Сообщение # 23

У FXTM отвратительный сервис для клиентов! Когда у вас появится какая-либо проблема и ее нужно будет решить срочно, не надейтесь на это! У меня постоянно были проблемы с терминалом, закрытием сделок и даже иногда с доступом к личному кабинету. Поначалу служба поддержки отвечали, но проблема так и не решалась, так они просто перестали брать трубку. Вообще в большинстве случаев это не помощь была, а ответы, что «это проблемы с вашим интернетом» и они тут ни причём.  Неужели они поставили мой номер в Черный список? Как это еще объяснить?! FXTM - это компания отморозков! Никому не советую работать с ними!

GordonДата: Понедельник, 24.07.2017, 14:53 | Сообщение # 24

Не могу вывести свои деньги! Я клиент брокера FXTM. Андрей Дашин не очень старался улучшить этот вариант брокера, а решил повести по той же тропе мошенничества, что и Альпари. Хочу вывести свой доход и тело депозита, но мне не дают это сделать. Именно что не дают! Это не технический момент и не сбой вывода! Это сотрудники компании мешают мне получить свои деньги! Сначала уговаривали не выводить, а сейчас не берут трубки и не пропускают мои заявки на вывод! Подонки! Надеюсь что кто-нибудь возьмет их за ж... и хорошенько прочистит им мозги! Чтобы не поступали по свински с клиентами! Вывод средств это первое, что должно быть просто идеальным у брокера, иначе какой смысл инвестировать, если не можешь забрать свою прибыль.

xasimДата: Понедельник, 24.07.2017, 18:08 | Сообщение # 25

В компании FXTM у меня открыт счет, на котором торгует их трейдер. Торгует двумя левыми в минус!!! При начале сотрудничества был оговорен процент доходности 8-12%/ месяц. В реальности прошло 2 месяца, у меня на счету 6% убытка, а трейдер мне говорит что рынок тухлый и надо ждать выгодных сделок! Залипуха все это! Я сейчас создал заявку на вывод, вывожу деньги и прощаюсь с этой компанией! FXTM брокер, официальный сайт оформили безусловно красиво и с заманчивыми предложениями, но они как показывает опыт себя не оправдывают и нечего даже пробовать и испытывать судьбу. Был бы я умнее, то сразу бы раскусил, что это не брокер, а очередной лохотрон.

HonggДата: Среда, Вчера, 13:16 | Сообщение # 26

О FXTM мало отзывов читал, только одни фейки, видимо написанные самими сотрудниками компании. Наконец-то вижу живое общение. У FXTM, forex-брокер так называемый, проблемы с терминалом. Подала заявку на открытие сделки, а на утро она пропала. В техподдержке сказали, что данная сделка не проведена, тоесть ее не существует. Подала новую заявку на открытие позиции по той же цене и тут всплывает старый ордер! В итоге оказался двойной обьем, техподдержка ничего обьяснить не смогла. И это уже не впервые подобные ситуации, что не может не насторожить. Распрощалась с этой компанией и никому не советую даже проверять этих мошенников.

HeilaaДата: Среда, Вчера, 13:20 | Сообщение # 27

У FXTM техподдержка - полный тормоз! Вот если более детально рассмотерть их условия для торговли или еще лучше ПОПРОБВАТЬ поторговать, то сразу понятно, что это хорошо замаскированные под брокера мошенники, где в итоге ваш счет сольется как вода в унитазе! Лицензий никаких нормальных нет, регуляторы сомнительные, по моему мнению типичная офшорная конторка. Сейчас их последняя волна, скоро их прикроют либо обьявят себя банкротами! На самом деле теперь вообще стремно доверять свои деньги какой либо брокерской компании, а вот FXTM точно! Проходите мимо этой конторы! FXTM - форекс-лохотрон, а не брокер.

RogerДата: Среда, Вчера, 13:24 | Сообщение # 28

Ничего кроме негативных впечатлений о FXTM не осталось, включая и деньги, которые я вложил туда! Это самое ужасное техническое обслуживание которое я встречал за все время торговли на валютном рынке! Программное обеспечение на самом деле одно из лучших - МТ4, но то что они творят с ним, просто непозволительно! Меня достали постоянные реквоты! Из-за которых я ничего не заработал и все слил! А как вам, то что терминал может вдруг глюкануть при закрытие, ну или же открытии ордера? Вот поэтому, моя сделка вовремя не закрылась и пошла тупо дальше вниз, в убыток! И этот глюк FXTM, НЕ МОЙ! Но деньги сняли с меня сволочи! FXTM - это очередной новый развод от Андрея Дашина.

Форум » Фондовые и Валютные рынки » Forex » FXTM основана Дашиным для очередной аферы!
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0