[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Фондовые и Валютные рынки » Forex » Bintrader - брокер бинарных опционов, надежный или развод?
Bintrader - брокер бинарных опционов, надежный или развод?
Солом0нДата: Четверг, 06.07.2017, 00:59 | Сообщение # 16

Статус: Offline

Бинтрейдер обманщики, все что они рассказывают о быстром выводе денег, и быстром заработке, полная лажа, сами посмотрите Bintrader com обзор, как красиво врут. Я на себе лично испытал все так званные прелести работы с этим брокером бинарных опционов.. Я уже больше полу года не могу вывести свои деньги с личного счета, техподдержка лечит меня различными обещаниями, и причинами по которым они не могут выдать мне мои средства прямо сейчас, деньги конечно небольшие, но дело принципа, и я не собираюсь им дарить свои деньги, я все сделаю чтобы достать их…

ApollonДата: Четверг, 06.07.2017, 23:27 | Сообщение # 17

Никогда не думал что буду и сам сидеть плакаться в интернете на то как меня обидели и обманули. Но пишу не из за того что хочу пожаловаться, ведь я сам виноват что доверил деньги брокеру бинарных опционов Бинтрейдер, а пишу для того чтоб предупредить всех остальных потенциальных клиентов Bintrader от каких либо связей с ними, этот брокер существует уже почти год, и я просто боюсь даже представить скольких они уже обманули, не верю что никто не жаловался в силовые структуры, не верю что нет тех кто пробовал писать заявление в полицию, видимо с кем то этот Брокер бинтрейдерер делится…

Orest1Дата: Суббота, 08.07.2017, 07:05 | Сообщение # 18

Сижу и не знаю, плакать или смеяться) я вложил в недоброкера бинарных опционов Бинтрейдер, 600 долларов, хотел заработать не прилагая особых усилий, все шло гладко, до того момента, пока я не решил снять свои деньги. Тут то и началось веселье, техподдержка обещает вернуть мне мои деньги, уже пол года, и я поражаюсь их фантазии, у них каждый раз находится новая причина, для того чтоб не отдать мне мои деньги…В обзор брокера бинтрейдер, такого не показывают и не рассказывают как с этим боротся…

MamchurДата: Воскресенье, 09.07.2017, 08:19 | Сообщение # 19

Бинтрейдер развод!!! Я на собственном опыте почувствовал на себе что такое быть обманутым этими шарлатанами, они сначала делают все, убеждают как могут, что б вы вложили свои деньжата, не важно как много вы положите на счет, это тоже один из плюсов этого разводняка, ставка идет на то что люди просто плюнут так как сбережения не большие, а нервы дороже, и многие из обманутых клиентов так и делают, что только на руку этим бандюкам… Я недавно хотел было найти их  юридический адрес, но так и выяснил где они, потому что их просто не существует, они не зарегистрирoваны oфициально…

FedyaДата: Вторник, 11.07.2017, 05:23 | Сообщение # 20

Бинтрейдер развод !! точно такой же как и 90% всех брокеров бинарных опционов, но с Бинтрейдер у меня личный опыт есть, эти аферюги вообще работают в наглую, совершенно ничего не боясь, им плевать на всех и на все, я например не могу снять с личного счета 500 долларов, да деньги не большие, но тем не менее мои… Я даже пытался найти их адрес, что б прийти в офис на разборки, но к моему сожалению, я накопал только дырку от бублика, такой компании официально даже не существует, концы теряются где то на территории Латвии, а дальше не смог, кто на самом деле владелец, да существует ли офис у них, я так и не смог выяснить…

ritlestДата: Вторник, 11.07.2017, 16:54 | Сообщение # 21

да я с вами согласен 
https://cheat-off.com/5-chity-na-kristally-clash-of-clans.html

НазарийДата: Среда, 12.07.2017, 00:22 | Сообщение # 22

Как можно верить таким аферистам как бинтрейдер, вед в интернете очень много отзывов о данной компании, и все как один говорят что Bintrader развод! Вот только видимо не все понимают насколько серьезно можно влипнуть, вложить деньги в этого так называемого брокера бинарных опционов. Они разведут вас на любую сумму которую вы готовы вложить, будь то 200 долларов, будь 1000, им все равно , им не интересны комисии от ваших сделок, а только то что вы вложите изначально, создается видимость псевдо торгов, на которых возможно вам даже позволят заработать, но все бестолку…

Kucher1Дата: Четверг, 13.07.2017, 00:47 | Сообщение # 23

Бинтрейдер аферисты!!!! Я это понял тогда когда хотел снять свои заработанные деньги с своего личного счета, открытого в Бинтрейде. Это гопкомпания прикрывается как брокер бинарных опционов, и их Bintrader партнёрская программа только обман и никакие проценты вы не получите как и свои вложенные деньги. Они зарабатывают исключительно тем что разводят людей на то чтоб открыть счет у них, а потом просто не отдают ваши деньги, техподдержка возит людей месяцами, придумывая все новые и изощренные отговорки для того чтоб не отдать вам ваши же деньги...Отзывы только подтверждают это…

KottiДата: Четверг, 13.07.2017, 21:00 | Сообщение # 24

у меня знакомая там торговала. что-то не пошло..

HavrukДата: Пятница, 14.07.2017, 02:14 | Сообщение # 25

Хотите екстрима и безостановочных скандалов, вложите свои сбережения в брокера бинарных опционов Bintrader. Эти аферисты не отстанут от вас пока вы не надумаете вывести деньги со своего счета, в своих рекламных статьях они постоянно акцентируют внимание на почти моментальном выводе средств - Оptions bintrader com. Но на самом деле это далеко не так, вкладывая деньги в Бинтрейдер, вы обрекаете себя на нервы и безостановочное вранье, которое несет техподдержка этого брокера, практически каждый день обещая помочь вам в получении вами ваших же денег… Будьте очень осторожны при выборе бизнеспартнера…

VarnaДата: Воскресенье, 16.07.2017, 15:28 | Сообщение # 26

Как только меня угораздило связаться с брокером Бинтрейдер, я как будто был загипнотизирован вложил деньги даже не почитав Бинтрейдер отзывы, хотя практически в каждом отзыве клиенты жалуются на то что вывести деньги просто невозможно, еще Бинтрейдер были замечены в подрисовывании свечей, я думаю что отношения к трейдингу, к финансовому рынку, они не имеют вообще, зарабатывают исключительно обманом, просто не возвращают деньги как и многие те кто позиционировали себя как брокеров опционов, но они быстро исчезали, а Бинтрейдер решили играть по крупному…

SerezhavДата: Вторник, 18.07.2017, 05:00 | Сообщение # 27

Я наблюдаю за деятельностью брокера бинарных опционов уже довольно таки давно, и с каждым днем только больше и больше убеждаюсь, что они шарлатаны, я лично уличил их в подрисовывании свеяей, но это не самая главная проблема, основной проблемой является то, что они попросту не отдадут деньги своим клиентам, и насытившись до отвала, просто пропадут в один прекрасный день…Я недавно почитал Обзор брокера бинтрейд, довольно таки професиональным трейдером, и у меня от этого обзора волосы поднялись, оказываеться что эти аферисты не имеют никакого отношения к фондовому рынку, и зарабатывают только тем, что не отдают денег своим клиентам.

SerezhenkaДата: Среда, 19.07.2017, 01:26 | Сообщение # 28

Никогда не ведитесь на легкие деньги, деньги не бывают легкими, брокер бинарных опционов просто вопит о легком зароботке практически на каждом углу, имейте ввиду. Что на територии СНГ, нет ни одно брокера бинарных опционов, зарегистрированного по всем требованиям, все что есть на сегодняшний день, это фирмы однодневки, которые высасывают деньги у своих клиентов, а потм попросту исчезают, и никто им ничего не может сделать, потому что их найти просто невозможно, открывается сайт который лежит где то на сервере а тайланде. Вообщем сплошной обман о чем и пишут клиенты в разделе Бин трйдер о тзывы…

ZoirdzhonДата: Четверг, 20.07.2017, 00:57 | Сообщение # 29

Бинтрейдер развод! Я ошпарился на доверии к ним, вложил 300 долларов, ведь торги бинарными опционами просты и не требуют больших вложений, это на самом деле так, если брокер бинарных опционов настоящий, а не такой как Бинтрейдер и все остальные недоброкеры которых я знаю… Все они работают по одной схеме, набрать как можно больше денег, а потом исчезнуть с вашими деньгами… Но самое страшное в этом вот всем это то что нашим властям плевать на то что происходит, они как буд то не видят что творят шаролатаны с нашим доверчивым народом, или может быть они заинтересованы в этом?

AlekarДата: Пятница, 21.07.2017, 05:35 | Сообщение # 30

Связавшись однажды с брокером бинарных опционов Бинтрейдер, вы поймете что Мавроди с его МММ еще просто мальчик по сравнению с современными разводилами, начитавшись отзывы о Вintrader, я сделал вывод что у нас никто не занимаеться контролем финансовых компаний вроде Бинтрейдер, потому что во первых- этот брокер нигде не зарегистрирован как компания, во вторых их никто и никогда не проверял, а в третьих всем просто все равно кто там и где, и каким путем зарабатывает деньги, могу лишь с уверенностью сказать вам что деньги которые вы вложите в этого шарлатана вам не вернут.

Форум » Фондовые и Валютные рынки » Forex » Bintrader - брокер бинарных опционов, надежный или развод?
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0