[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Фондовые и Валютные рынки » Forex » Bintrader - брокер бинарных опционов, надежный или развод?
Bintrader - брокер бинарных опционов, надежный или развод?
Nikolay62Дата: Пятница, 09.06.2017, 12:43 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Друзья будьте внимательны, если уж решили заниматься трейдерством, особенно обратите внимание на брокера  бинарных опционов bintrader, там что то не то что пишут на официальном сайте, ничего вы даже близко в работе не получите развод на деньги да и все!!!! Опыт работы с брокером бинтрейдер у меня мучительно большой, уже шестой месяц пытаюсь я вывести с счета свои заработаные, та там мелочь но…., я хочу вернуть свои 100дол., очень все запутанно, Тех поддержка просит одни и те же документы по несколько раз, а потом и вовсе начинают игнорировать я звоню на телефон +7 495 585 14 38 трубку не берут, дозвонится не реально к ним!!!! Это лохотрон!!! Офис в Риге!!! Фирма как оказалось вообще нигде не зарегистрирована, развод люди, не попадитесь на их удочку….

ТИМУРsxДата: Пятница, 09.06.2017, 13:00 | Сообщение # 2

Да,бинтрейдер развод!!! Никогда не думайте что они честны е и надежные, не верьте люди всему что вам говорят, а особенно этому брокеру,  быстрый заработок ложь!!!!! bintrader не есть брокером,все инвестиции вашиуйдут в их карманы, я им отдал 300 долларов, слава богу сумма небольшая, так как только начинал торговать и вложил немгного, один нюанс втом что вы забрать свои деньги не сможете, много причин и пустослов, да еще техподдержка нахамит в добавок, и ничем вам не помогу, выведут вас из себя, и специально чтоб вы больше не стремились и нехотели уже выводить свои деньги, потому что на это реально нервов не хватает…

Ratmir12urДата: Суббота, 10.06.2017, 17:10 | Сообщение # 3

Бинтрейдер аферисты с большой дороги, эти шарлат,ны работают в наглую, даже не заморачиваясь о том что б создать юр лицо, они попросту выкачивают деньги с людеей, под предлогом торгов бинарными опционами, но не зря во многих странах мира бинарные опционы вообще запрещены, потому что компания должна проходить
специальную регистрацию, а бинтрейдер вообще не зарегистрированы как фирма, их попросту не существует…Бинтрейдер аферисты, будьте осторожны при выборе бизнес партнера…

NIKITOSДата: Понедельник, 12.06.2017, 23:23 | Сообщение # 4

bintrader развод  не верьте этим шарлатанам, им то брокера бинарных опционов как мне до балерины, я открыл счет у них на 300 баксов, заработал еще 200долларов, хотел сначала снять 200, не смог, теперь хочу снять все, но вижу что этовсе уже не реально, техподдержка меня возит уже пол года, неся какой то новый бред каждый раз, когда я достукиваюсь к ним, ведь не всегда трубку берут… Вообщем я предчуствовал что это все развод, но не подумал даже что так все в наглую, они попростну не возврашают ваши деньги и все, весь бизнес…

ПавловДата: Среда, 14.06.2017, 06:20 | Сообщение # 5

бинтрейдер развод , не верьте кому попало, неужели так тяжело проверить тех кому вы хотите доверить свои сбережения, взять тот же бинтрейдер, во первых, в интернете очень много информации, отзывов клиентов этого брокера, о проблематичном выводе средств с личного счета, это уже настораживает, не обязательно верить всем этим людям, но дыма без огня не бывает, второе, поинтересоваться юридическим адресом компании, чтоб в случае чего было куда письма писать, или заехать с визитом, но бинтрейдер вообще нигде не зарегистрированная компания…

ДаникДата: Вторник, 20.06.2017, 07:09 | Сообщение # 6

Не могу поверить до сих пор что смог поевстиь на такой откровенный развод как бинтрейдер, брокер бинарных опционов, у меня всегда был острый нюх на шарлатнов подобных этим, но они каким то образом усыпили мою бдительность, и я все таки открыл у них счет, положив туда не много ни мало 400 долларов, для меня лично это большие деньги, через два месяца я приумножил сумму к шести сотням, хотел было снять 200, но не все так просто оказалось, бинтрейдер развод, развод который можно было легко предугадать, почитав всего навсего отзывы об этой конторке…

DANULOДата: Четверг, 22.06.2017, 00:43 | Сообщение # 7

Уважаемые трейдеры, как правило начинающие, обращаюсь к вам уже не впервый раз, будьте бдительны при выборе брокера, не ведитесь на огромное количество рекламы, не верьте в легкий, быстрый, стопроцентный зароботок, ни один брокер не может вам этого гарантировать, легких денег не бывает в принципе, вы как взрослые люди должны это понимать… Я читаю Bintrader com отзывы, брокера бинарных опционов и поражаюсь, куда вы вкладывали деньги, и куда вы при этом смотрели, вы не видели раньше что официально такой компании как бинтрейдер просто не существует, не жуйте теперь сопли, а возьмите из этого хороший урок…

БогданДата: Понедельник, 26.06.2017, 23:51 | Сообщение # 8

Попался я, совсем недавно,  на удочку одного из множества брокеров бинарных опцинов - Брокер бинтрейдер. Все казалось бы не плохо, я вложил не много 250 долларов, через три месяца торгов удвоил эту сумму, хотел было вывести с счета 100 долларов, очень нужны были деньги, и тут то я столкнулся с стеной обмана и хамства… Техподдержка Бинтрейдер начала меня возить, рассказывать о непонятных документах которые я должен предоставить, и многое другое непонятное… И только сейчас, спустя пол года с того момента, я понял что можно забыть о своих деньгах…

OREST37Дата: Вторник, 27.06.2017, 17:51 | Сообщение # 9

Здравствуйте, очень хочется предостеречь и раскрыть глаза всем читающим этот отзыв, на гопдеятельность брокера бинарных опционов Бинтрейдер, Bintrader развод это я могу утверждать с полной уверенностью, я на личном опыте испытал всю силу их вранья, я открыл у них депозит на небольшую сумму, всего на несколько сотен долларов, даже удалось немного приумножить, но вывести свои деньги не удается никак, уже третий месяц веду переговоры с службой поддержкой Бинтрейдер, но все безрезультатно, постоянно слышу все новые и новые бредовые отговорки…

ЯникДата: Четверг, 29.06.2017, 00:33 | Сообщение # 10

Бинтрейдер аферисты, это уже знают многие, по крайней мере те кто открыл счета у них, точно в этом уверены) я тоже спекся на них, уже пол года пытаюсь забрать свои 500 баксов, пока безрезультатно все, не могу ничего сделать с ними, постоянные отговорки тех поддержки, сводят с ума просто, я не знаю что мне делать, куда можно обратится? Посмотрел Бин трейдер отзывы у всех одна и та ж проблема, кто хотел вывести деньги( Я искал их юридический или физический адрес, оказалось что такой компании как Бинтрейдер, официально даже не существует...Не связывайтесь с этими шарлатанами, поберегите свои нервы и деньги…

CTASUKДата: Четверг, 29.06.2017, 23:11 | Сообщение # 11

Вляпался я не на шутку, вложил деньги в бинарные опционы брокера Бинтрейдер, а теперь незнаю как их вернуть. Думаю хоть вывести те что инвестировал, а то что заработал уже и не пытаться. Техподдержка морозится уже 3-й месяц, а больше некуда обратится, офиса нет, как оказалось эта контора нигде не зарегистрирована. Почитав отзывы о Bintrader понял что не одного меня кинули, и вся проблема этого брокера деньги вывести не реально, даже не надейтесь что у вас все получится, наверно нет такого человека, это лохотрон, очень умелые шарлатаны!!!

KirrilДата: Пятница, 30.06.2017, 22:07 | Сообщение # 12

Здравствуйте, помогите утешительным советом, как вывести свои деньги, вложенные в брокера Бинтрейдер, уже который месяц не могу к ним достучаться. Одолжил деньги у друга для старта, очень заинтересовался торгами на бирже, хотел попробовать, но теперь так разочаровался что скорей больше не захочу больше инвестировать в такой вид заработка. Брокер бинтрейдер своим обманом потеряют всю свою клиентскую базу, их техподдержка хамству нет предела, +7 495 585 14 38 - телефон техподдержки, не всегда берут трубку, очень сложно дозвонится, специально игнорируют чтоб вы не выдержали и оставили их в покое а за деньги забыли. Аферисты, остерегайтесь их!!!

GarіkДата: Воскресенье, 02.07.2017, 23:22 | Сообщение # 13

Бинтрейдер развод, развод на который повелось уже не одна тысяча людей, они обманули уже столько человек, что я боюсь даже сосчитать сумму на которую произведен уже кидок, многие люди из за не большой суммы депозита не хотят выяснять отношения ни с кем, и попросту плюют на те несколько сотен долларов, на который открывался счет, но в бинтрейдер в основном на это и расчитывают, так что такое поведение в данной ситуации, только на руку этим аферистам, так что не сдавайтесь сразу, за свои права нужно бороться…

Яр0славДата: Вторник, 04.07.2017, 06:55 | Сообщение # 14

Бинтрейдер аферисты с большой дороги!!! Я связавшись с этими шарлатанами потерял и деньги, и нервы… Из за постоянных споров с техподдержкой Бинтрейдер, я подорвал себе здоровье… и многие уже говорят да плюнь ты на те 400 долларов, не такие мол большие деньги… Но я так не могу, дело не в деньгах, дело принципа, хочется довести все до конца, и увидеть наказанных за мошенничество владельцев Бинтрейдер… Но глядя на наше правительство, я понимаю что не скоро еще начнут наказывать такие гоп компании как Bintrader

Volk78vДата: Среда, 05.07.2017, 01:04 | Сообщение # 15

Не вкладывайте деньги в брокера бинарных опционов бинтрейдер, я давно за ними наблюдаю, да и вообще было интересно наблюдать за торгами бинарными опционами, и я заметил такую закономерность, что больше полугода, ни один брокер не продержался, на самом же деле у них одна и та же задача, выкачать как можно больше денег со своих клиентов, и потом резко просто исчезнуть, но брокер Бинтрейдер уже почти год на плаву, и я не могу понять как? Они еще потянут немного но вскоре пропадут как и все остальные…

Форум » Фондовые и Валютные рынки » Forex » Bintrader - брокер бинарных опционов, надежный или развод?
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0