[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Фондовые и Валютные рынки » Forex » Брокер бинарных опционов BinTrader это развод чистой воды... (Брокер ужасный, лохотрон, выкачка денег...)
Брокер бинарных опционов BinTrader это развод чистой воды...
DaryushДата: Четверг, 29.06.2017, 23:07 | Сообщение # 16

Статус: Offline

Здравствуйте, как брокер бинарных опционов Бинтрейдер еще держится на рынке? Никто не может их присадить, я думаю их обман долго еще не продержится. Эта компания точно знает, что требуется для биржевой торговли и смело воплощает свои знания в данной сфере, точно знает как обвести клиента вокруг пальца, у них очень хорошо получается! Их миссия - привлечь клиента, чтоб он открыл счет, а потом заморочить голову чтоб нервы сдали, так как деньги вывести не получится, они для этого все сделают, тянуть время и хамить хорошу умеют.  Почитайте Бинтрейдер отзывы, только об этом и говорят, лохотрон это все!!!!

DaniilДата: Пятница, 30.06.2017, 23:49 | Сообщение # 17

Аферисты и еще раз аферисты!!! Брокер бинарных опционов Бинтрейдер никогда не даст вам заработать, по другому они не умеют, миссия у них кидать людей на бабки! Бин трейдер отзывы посмотрите и сами убедитесь, негатив сплошной, ни одного позитивного отзыва что так хорошо с этим брокером торговать. Техподдержка у них на высоте, спецы своего дела, хамство и невежество, никакого уважения к своим клиентам, , а то и вообще игнор полный. БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО БРОКЕРА, ЕСЛИ НАДУМАЛИ ИНВЕСТИРОВАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ СЮДА!!!!

Вячеслав0Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 23:04 | Сообщение # 18

Не ведитесь а легкость торгов бинарными опционами, деньги легкими не бывают, что б там кто не говорил… Да действительно, торги бинарными опционами не требуют какой то специальной подготовки, и на самом чем то похожи на лотерею, угадал не угадал, но торговать можно, и даже заработать можно, но только не сброкером Bintrader , эти аферисты собирают деньги с клиентов, а потом попросту не отдают, самый простой метод развода...Самое страшное, что не кому даже предявить претензию, брокера бинтрейдер по факту, не существует, он не зарегистрированы как компания, нигде….

Петр0Дата: Вторник, 04.07.2017, 07:13 | Сообщение # 19

Никогда не верьте брокерам бинарных опционов, а особенно Бинтрейдер! Эти шарлатаны кинули меня на 500 долларов, я уже который месяц не могу забрать свои деньги, постоянное вранье техподдержки, уже просто слушать не могу, да и они уже устали тоже придумывать постоянно какие то причины, уже такой бред иногда несут… Я еще недавно прочитал, что бинарные опционы вообще запрещены во многих странах мира, по причине того что их очень тяжело контролировать, посмотрите Bintrader отзывы, и все поймете, будьте очень осторожны при выборе бизнес партнера, не верьте Bintrader…

ИваннДата: Вторник, 04.07.2017, 23:41 | Сообщение # 20

Невозможно просто спокойно сидеть и наблюдать за тем как недоброкер бинарных опционов Бинтрейдер, разводит людей на деньги, а те не сразу то и понимают что вообще происходит, я хотел зайти к ним в офис и устроить скандал, потому что я и сам не могу забрать свои деньги, так оказалось что он и даже не зарегстрированы как компания, их не существует, вот после такого поворота я понял что не видать мне моих денег как собственного носа, я уже даже бросил попытки вернуть деньги, а просто наблюдаю чем же закончится весь этот развод…

IlliyaДата: Четверг, 06.07.2017, 01:11 | Сообщение # 21

Поверил я недавно одним шарлатанам, начитался Оptions bintrader com и вложил деньги, открыл счет на 400долларов. Очень хотел стать трейдером, но особо не было денег ни на обучение, ни на сами торги, а тут увидел рекламу брокера бинарных опционов Бинтрейдер, в которой описывались все прелести торгов с этим брокером, начиная от того что торговать можно суммой от 10долларов, и с выводлом средств не будет проблем, доступ в любое время. Но все это вранье, как только вы инвестируете свои сбережения на счет, можете забыть о них, вернуть их вы никогда не сможете…

AndreyuДата: Четверг, 06.07.2017, 23:21 | Сообщение # 22

Доброго времени суток всем, я с вопросом, вот читаю Bintrader отзывы, и страшно становиться, я вот только открыл счет у них, торгую вторую неделю, а тут пишут многие что невозможно вывести деньги, и что такой компании юридически просто не существует… Я боюсь в это верить, и хочу спросить выводить мне деньги уже, если получится конечно, или продолжать торговать? Я не знаю как правильно поступить, ведь меня пока все устраивает, но деньги я еще не пробовал вывести, теперь уже даже боюсь пробовать, боюсь верить что все что пишут об этом брокере правда…

Ya0oslavДата: Суббота, 08.07.2017, 06:55 | Сообщение # 23

Будьте осторожны, остерегайтесь аферы и з Бинтрейдер, это никакой не брокер, это простые шарлатаны, завуалированы по брокера бинарных опционов, но на самом деле до брокера им, как мне до космоса, да, у них есть какая то типа платформа для торгов, да и сами торги есть, но вот насколько все это реально? Вот это вопрос, на который ответ вам могут дать только клиенты Бинтрейдер, которым являюсь и я , я хоть уже и не торгую пол года, но я пока клиент, пока не вернул свои деньги, и вряд ли смогу, я уже уверен что они не отдадут, просто и нагло морозят меня…

NukutaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 08:15 | Сообщение # 24

Проклинаю тот день когда в надежде заработать денег открыл счет в брокере бинарных опционов Бинтрейдер отзывы о котором не почитал, прежде чем доверить кому то свои деньги, проверьте стоит ли этот человек, или компания вашего доверия… А в отзывах о Бинтрейдер люди пишут все как один, проблема с выводом средств, невозможно снять деньги, и удивляться тут нечему, этот недоброкер для этого и был создан, выкачать как можно больше денег и исчезнуть, объявит себя банкротом, но это если б они были официально зарегистрированы, ведь Бинтрейдер даже не существует официально….

RomkaДата: Вторник, 11.07.2017, 05:27 | Сообщение # 25

Трейдинг и сам по себе не легкий бизнес, не особовызывающий доверие у населения, а такие шарлатаны как Бинтрейдер только и добавляют жара в огонь, люди которые хоть раз связались с этими аферистами, будут такого же мнения о трейдинге вообщем… Поэтому  я призываю потенциальных клиентов прежде чем вложить деньги, почитайте Отзывы о бинтрейдер, в них люди все расписывают в подробностях, как и с чем стыкаются при работе с этими шарлатанами, никогда не верьте им… Вся проблема как правило сводится к выводу средств с счета клиентов, но ничего удивительного, это все что они умеют, обманывать людей…

Тарас0Дата: Среда, 12.07.2017, 00:13 | Сообщение # 26

Не ведитесь на легкий зароботок, не повторяйте моих ошибок, я очень хотел торговать на фондовой бирже, но так как денег у меня особо не было, я решил попробовать себя в торгах бинарными опционами, так как они не требуют особых вложений и знаний в этой сфере. Открыв счет у них я сразу заподозрил неладное потому что от меня сразу как то отвернулись, до этого я чувствовал уйму внимания от консультантов Бинтрейдер, но стоило мне отдать им деньги, как я тут же стал им не интересен… А потом все только подтвердилось, когда я хотел вывести деньги с личного счета, до сих пор этого сделать не могу….Бинтрейдер развод!

NorbitДата: Четверг, 13.07.2017, 00:55 | Сообщение # 27

Попался я в сети на псевдо брокера Бинтрейдер, повелся на быстрый и легкий зароботок, на самом деле только потерял вложенные мною деньги,  ди не терял то я их, я даже приумножил сумму в два раза, и хотел снять заработанное, как тут то я и понял с кем на самом деле связался, Бинтрейдер аферисты, они зарабатывают исключительно на том что заманивают клиентов, разводят открыть счет, а потом просто не отдают им деньги, вы не сможете снять ни заработанных вами денег, ни тех денег которые вложили в счет при его открытии. Жалко что я раньше не почитал Бинтрейдер отзывы и не попался на их удочку. Развод, развод чистой воды, будьте очень аккуратны при выборе бизнес партнера…

MedvedqДата: Пятница, 14.07.2017, 02:04 | Сообщение # 28

Связавшись однажды с недоброкером бинарных опционов Бинтрейдер, вы поймете что цыгане на вокзале, это практически дети, по сравнению с обманом от брокера бинтерйдер… Эти аферисты так умело пудрят голову , что люди в гонитве за легкими деньгами, не проверяют даже документы компании, которой на самом деле не существует, они могут практически в любой момент выключить свой сайт, и вы не найдете никаких концов, потеряв все свои сбережения, которые вы положите на счет этих аферистов, в разделе Бин трейдер отзывы, очень подробно все описано самими жертвами этих аферистов…

КостикДата: Суббота, 15.07.2017, 06:45 | Сообщение # 29

Разводят людей, можно сказать на небольших суммах, но им и этого достаточно, наживаются на новичках и неопытных трейдерах, а стаких большая клиентская база получается, так как почитав Оptions bintrader com понимаешь что да, действительно выгодные условия для начала, много инвестировать не нужно, начинать можно з 10долларов, заманчиво, и помощь опытного аналитика предлагают, бонусы, одним словом выгодно для начинающих трейдеров. Я тоже также и попался, расстроился конечно, теперь будет трудно поверить какому то другому брокеру, но все же пытаюсь другого брокера...

LanaTДата: Вторник, 18.07.2017, 05:04 | Сообщение # 30

Бинтрейдер развод! Развод чистой воды, который можно проверить просто даже поинтересовавшись существует ли такая компания в принципе. Вы будете очень удивлены, что наши люди могут вкладывать деньги практически в кого угодно, не интересовавшись даже где же офис компании, а у Бинтрейдер нет ни юр адреса, ни физического офиса, парни работают исключительно из дому, а компании такой, просто не существует. Это мыльный пузырь, готовый лопнуть в любое время, забрав с собой ваши денежки, даже не надейтесь что сможете когда нибудь, забрать свои деньги с депозита, открытого в данном брокере….

Форум » Фондовые и Валютные рынки » Forex » Брокер бинарных опционов BinTrader это развод чистой воды... (Брокер ужасный, лохотрон, выкачка денег...)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0