[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Фондовые и Валютные рынки » Forex » Брокер бинарных опционов BinTrader это развод чистой воды... (Брокер ужасный, лохотрон, выкачка денег...)
Брокер бинарных опционов BinTrader это развод чистой воды...
VENYAQДата: Четверг, 08.06.2017, 06:26 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Люди, будьте благоразумные, я вот смотрю и не могу понять, то ли у нас люди оглупели, то ли аферисты стали умнее и хитрее, как можно вложить деньги в брокера , не проверив до этого кто он, откуда он, и вообще существует ли он, я не могу понять тех кто вложился в бинтрейдер, который является брокером бинарных опционов, а потом сидят и плачутся в интернете, а проверить и понять что такой компании как юр лица вообше не существует, они обычные шарлатаны, которые просто выманивают деньги с человека, в нашей и без того бедной стране…

MARKKДата: Четверг, 08.06.2017, 06:41 | Сообщение # 2

бинтрейдер развод! эта шарлатанская компашка выстрелила в прошлом году, они на самом то деле не существуют как компания, не зарегестрированы нигде, bintrader обзор показывает много информации которая вас может привлечь, но это все обманщики, вкладывать деньги в таких ребят не просто опасно, а как минимум глупо, удосужтесь хотя бы почитать отзывы о бинтрейдер, прежде чем доверить им свои сбереженния, и вы поймете сразу кто они в реальности, ШАРЛАТАНЫкоторые просто отбирают деньги у людей, под видом брокера  bintraderбинарных опционов, не ведитесь на обман, поберегиет свои нервы и деньги..

GrishaДата: Четверг, 08.06.2017, 06:49 | Сообщение # 3

Помогите вернуть свои деньги, я имел неосторожность вложить деньги в брокера бинарных опционов бинтрейдер, да, я знаю что совершил глупость, но теперь нужны советы в том как я могу вернуть свои сбереженя, я уже 5 месяц веду переговоры с их техподдержкой, и чем дальше, тем больше я убеждаюсь в том что никтошечки НЕ собирается возвращать мне мои деньги, постоянные непонятные отговорки, иногда вообще полный игнор, нит елефон ни на письма не отвечают, я уже начинаю опускать руки, но может у кого то есть положительный опыт с бинтрейдер..

Grisha34rДата: Суббота, 10.06.2017, 16:50 | Сообщение # 4

Бинтрейдер шарлатаны, эта компашка называет себя брокером бинарных опционов, хотя по факту они попросту шарлатаны , их клиенты это молодые начинающие, неопытные трейдеры, у которых особо и денег то нету, опционами легче торговать, и не нужно покупать лоты. что несет за собой большие затраты по деньгам, вот бинтрейдер и пользуется нивностью и неопытностью своих клиентов, заманивая их в свои сети, а потом попросту не отдавая деньги, почитайте отзывы о бинтрейдер их клиентов, это основная проблема, вывод средств…

ANAtoLIYDTДата: Воскресенье, 11.06.2017, 09:20 | Сообщение # 5

Да, согласен, bintrader развод,но никак его брокером не назовеш, они позиционируют себя как брокера бинарных опционов, и притягывают неопытных трейдеров, но в действительности это обычный лохотрон и пилесос ваших денег, главное заморочить вам голову, войти вдоверие, что они и делают своей рекламой, бинтрейдер обзор много вам раскажет интересного, но лживого, вывести вас свои деньги точно не получится и не надейтесь, я уже бьюсь пьятый месяц, но все безтолку, уже нервов не хватает, хочу вас остановить, чтоб не влипли и вы, почитавшы бин трейдер отзывы, понял что не один я так мучаюсь, берегите свои деньги и держитесь подальше от этой гопкомпании...

СолтАндрюхаДата: Среда, 14.06.2017, 06:29 | Сообщение # 6

Добрый вечер, не знаю, может кому то будет полезно то что я напишу, хочу поделиться своим неудачным опытом торгов на фондовом рынке, я недавно решил попробовать, стартовал с торгов бинарными опционами, так как не требует больших вложений, да и знаний особых не надо в этой сфере, ну вообщем открыл я счет в бинтрейдер, наторговал в плюс сто долларов, уже хотел было снять их но видимо не сужденно, эти шарлатаны напрочь отказались возвращать мне мои деньги, они конечно так не сказали, но резину тянут долго, постоянно придумывая новые отговорки…

SandroДата: Четверг, 15.06.2017, 08:27 | Сообщение # 7

Не ведитесь на мало известных брокеров, обещающих моментальный выигрыш и безпроблемный вывод средств, все это простой треп, и замануха, я имел неосторожность открыть счет в брокере бинарных опционов бинтрейдер, эти аферисты занимаются тем что попросту собирают деньги, а потом их не отдают, все остальное им до лампочки, торговали вы, приумножили ли деньги, они вам на самом деле не предоставляли никаких выходов к международным торгам, вы попросту крутились на их какой нибудь платформе,вообщем такие компашки как бинтрейдер, к брокеру не имеют никакого отношения…

ДенисВалерыйовичДата: Пятница, 16.06.2017, 09:45 | Сообщение # 8

Бинтрейдер аферисты, я много информации собрал о них, но уже после того как они меня нагрели на деньги, открыв у них счет немного поторговал ни помощи аналитика, как у них указано на официйном сайте, и техподдержхи, я не получил, нахамили мне только, а теперь совсем не отвечают на звонки, забрать свои деньги мне не получилось… Умельцы, такой брокер как биентрейдер нигде не зарегстрирован в России, ни офиса, ничего подобного у них нет, решить свои проблемы по поводу одной и того же вопроса, с которым столкнулся почти каждый их клиент, практически невозможно, будьте умнее за них...

ДаревичДата: Суббота, 17.06.2017, 12:52 | Сообщение # 9

бинтрейдер развод !! Я это к сожалению понял уже тогда когда открыл счет у них, и начал торговать, я даже умудрился заработать, я вложил триста долларов, и приплюсовал к ним еще 50, хотел снять 50 баксов, и вот тут то я понял что влип...началось что то очень веселое, меня техподдержка попросту возит рассказывая какой то бред, о том что не могут мне отдать деньги, потому что процедура вообщем бред, на звонки мои тоже не всегда отвечают, только когда звоню с левого номера, электронные письма летят как в пропасть… не верьте бинтрейдер, если дороги ваши нервы и деньги…

РустамДата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:54 | Сообщение # 10

Никогда не связывайтесь с брокером бинарных опционов бинтрейдер, я лично проверил на себе и на своих нервах всю их  шарлатанскую деятельность… Они конечно в рекламах своих рассказывают красиво, о удобстве платформы написаной специально под них, о професионализме консультантов, о честности своей компании и т.д. но как только вы открываете счет и ложите на него какие то деньги, все, бинтрейдерцы снимают маску надежности , интелегентности и професионализма, и становятся теми кем есть на самом деле, электронными гопниками….

ЕгорьДата: Вторник, 20.06.2017, 07:16 | Сообщение # 11

Люди, будьте осторожны при выборе бизнес партнера, не ведитесь на легкий зароботок, легких денег не бывает, особенно это касается сферы трейдинга, да, торги бинарными опционами это самый легкий способ торгов на бирже, не требуемый особой подготовки и обучения, но все может сработать лишь в том случае, если брокер действительно является брокером а не шарлатаном как в случае с бинтрейдер, бинтрейдер развод, развод который можно легко предугадать…

MevshaДата: Четверг, 22.06.2017, 00:37 | Сообщение # 12

Bintrader развод!!! Они шарлатаны которых много на просторах интернета, ловят своих клиентов на то что торгуя бинарными опционами можно заработать деньги не особо разбираясь в самом рынке, и не вкладывая большие деньги, можно стартовать с 10 долларов. Да, это так, но если брокер зарегистрирован по всем правилам, а Бинтрейдер вообще не существует как компания, не говоря уже вообще о правилах регистрации брокера бинарных опционов.  Доверившись этому недоброкеру, вы наверняка потеряете все свои сбережения… Бинтрейдер развод, доказано лично мною, кому интересно, могу в личке описать все подробно…

АвраамДата: Вторник, 27.06.2017, 00:02 | Сообщение # 13

Не думал даже что попадусь на обман таких шарлатанов как брокер бинарных опционов Bintrader, я давно читал что такого рода брокеры должны регестрироваться каким то особым образом, потому что их много, и уследить за ними очень тяжело.. Но то что брокер который реально имеет сотни а то и тысячи клиентов, может быть не зарегистрирован вообще как компания, я и предположить не мог что может быть такое в наше время, и в нашей стране, но к моему сожалению может, Бинтрейдер действительно не существует как компания, и не имеет ни юридического, ни физического адреса. Bintrader развод, это просто мыльный пузырь, который нацелен на сбор средств с своих клиентов….

NEVELДата: Вторник, 27.06.2017, 17:08 | Сообщение # 14

Люди, будьте бдительны и расчетливы в своих решениях, особенно это касается инвестиций, инвестиции любого размера важны и требуют тщательной проверки компании в которую хотите вложить… я например повелся на обещания о быстром и легком заработке. Брокер бинтрейдер меня заинтересовал и вложил 500 долларов, вроде все шло неплохо, до тех пор пока я не решился вывести часть своих денег, вот тут то я столкнулся с огромными проблемами, техподдержка уже пятый месяц меня лечит какими то бредовыми отговорками, на письма не отвечают, хамят, а иногда попросто игнорируют… Вот и верь после этого брокерам…

ФилиппДата: Четверг, 29.06.2017, 00:39 | Сообщение # 15

Помогите мне вывести свои деньги, я повелся на обещания о быстром и легком заработке, торгуя с брокером бинарных опционов Бинтрейдер, но все это как и ожидалось бред, да на самом деле торговать не трудно, основной проблемой в торгах с Бинтрейдер является вывод средств, который просто нереально осуществить, я еще не слышал чтобы хоть один клиент Бинтрейдер забрал все свои заработанные, никому пока не удавалось это, да и никогда не удастся. Bintrader отзывы об этом только и шумят, надо было мне раньше их почитать перед тем как вложить в этого брокера свои деньги. Бинтрейдер шарлатаны и точка!

Форум » Фондовые и Валютные рынки » Forex » Брокер бинарных опционов BinTrader это развод чистой воды... (Брокер ужасный, лохотрон, выкачка денег...)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0