[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Форум » Фондовые и Валютные рынки » Forex » Андрей Дашин–мошенник?Мои отзывы о Андрее Дашине и Альпари
Андрей Дашин–мошенник?Мои отзывы о Андрее Дашине и Альпари
HrtyoeДата: Суббота, 17.06.2017, 13:27 | Сообщение # 61

Статус: Offline

Андрей Дашин – вор и аферист, скрывающий свои преступления за деятельностью компании Альпари. Таким способом он уходит от персональной ответственности за аферы, которые являются делом его рук! Альпари уже многократно подвергался разнообразным дисциплинарным взысканиям, со стороны разных национальных регуляторов. НФА вообще лишило компанию всех лицензий и прекратило ее членство в ассоциации! То же самое произошло и в Европе. Но сам Андрей Дашин спрятавшись за целым ворохом фиктивных компаний никакой ответственности за деятельность Альпари не понес! А по мне, так его необходимо судить в первую очередь!

LhfduysrДата: Суббота, 17.06.2017, 13:33 | Сообщение # 62

А я еще пеняла на Альпари, мол какие сволочи там работают! Но все беды от того, кто заправляет этим бизнесом. Андрей Дашин – жулик и пройдоха, которому, ни при каких обстоятельствах, нельзя доверить и рубля! Все то, чем занимается Альпари – это инициатива и решение Андрея Дашина, а не произвол сотрудников на местах! Этот вор осуществляет централизованное управление и координирование всеми своими мошенническими проектами! В том числе и новой брокерской кухней FXTM. Впрочем, нового в ней только название, все остальное старое, доставшееся по наследству от Альпари и лично от Андрея Дашина!

LllauteraДата: Понедельник, 19.06.2017, 19:38 | Сообщение # 63

Человек, чья компания ограбила стольких людей, не может быть считаться честным, а посему я с уверенностью заявляю, что Андрей Дашин – жулик, а его Альпари – самый большой развод в форекс-среде. У них близко нет ничего от нормального брокера, который должен являться надежным партнером и плечом для своих клиентов. Компании же Дашина, а Альпари в этом списке не один, есть еще и FXTM, зарабатывают не вместе с клиентом, а на клиенте! Дашин счел, что заработок на спредах и комиссиях – это слишком ало для его амбиций, поэтому предпочел сливать сделки своих клиентов в свой карман, а не выводить их на рынок!

KafaweyaДата: Среда, 21.06.2017, 13:16 | Сообщение # 64

Хорошо, что есть люди, которые не остаются равнодушными к оболваниванию окружающих со стороны мошенников, таких как Андрей Дашин. Ютуб блогеры создали целый ряд компрометирующих материалов, которые срывают маски с брокера Альпари. В этих видео представлены, на суд общественности, материалы, доказывающие, что Альпари являются мошенниками. Многие из этих доказательств подтверждены официальными выводами комиссий органов, регулирующих биржевую деятельность. Так, Альпари подвергся взысканиям со стороны NFA, FSA, FFAJ и прочих организаций, обладающих весомым авторитетом в отрасли!

RobertiДата: Среда, 21.06.2017, 13:30 | Сообщение # 65

Если внешность и бывает обманчивой, то это явно не случай с бандитом по имени Андрей Дашин! Фото этого уголовника, по которому плачут тюрьмы во многих странах мира, скорее не в достаточной мере отображает его преступную натуру. Дашин является организатором большущего списка преступлений, от бандитских разборок с конкурентами и бывшими партнерами до финансовых махинаций повлекших миллионные потери среди клиентов его компаний! Для такого рода людей не существует чего-либо неприемлемого или непозволительного, по соображениям совести! Она напрочь отсутствуют у Дашина, как таковая!

TommaДата: Среда, 21.06.2017, 13:37 | Сообщение # 66

Я стала жертвой аферистов. Если конкретно, то меня ограбил Андрей Дашин. Форекс-трейдинг с таким шаромыжником несет клиентам только потери. Причем его опричники из Альпари настолько обучены промывать мозг, что убеждают клиентов вкладывать еще и еще, покуда не закончатся деньги. Мне даже кредит предлагали оформить, чтобы отбить потерянное, а потом еще и в плюс выйти. Благо, муж вовремя вмешался и не дал мне наломать еще больших дров. А ведь есть люди, которые эти кредиты берут, даже под залог жилья, оставаясь тем самым и без денег и без своего уголка! Просто уму непостижимо, что такие аферы творятся в 21-м веке!

ErneslДата: Среда, 21.06.2017, 13:57 | Сообщение # 67

!

Сообщение отредактировал Ernesl - Среда, 21.06.2017, 14:10

FariddaДата: Среда, 21.06.2017, 14:04 | Сообщение # 68

.

Сообщение отредактировал Faridda - Среда, 21.06.2017, 14:08

XernaДата: Четверг, 22.06.2017, 14:41 | Сообщение # 69

Я не вижу оснований разводить долгие дебаты, поэтому кратко изложу свое отношение к этому негодяю. Андрей Дашин – вор и аферист, который всего лишь маскирует свою отвратительную деятельность под Форекс брокера. Альпари от настоящего брокера отличает не только нежелание выводить сделки клиентов на межбанк. Я бы поняла, если бы эти скоты играли на своей кухне по правилам, т.е. создавая иллюзию торгов использовали исключительно рыночные котировки и если трейдер заработал, то выплачивали ему прибыль. Но нет, в Альпари любыми доступными методами стараются не допустить клиентского профита, в том числе фальсифицируя котировки.

MasafДата: Пятница, 23.06.2017, 14:41 | Сообщение # 70

Какое название можно дать любой компании, из списка тех, которые организовал Андрей Дашин? «Жулик и компания» - вот подходящая по смыслу формулировка, а не всякие там Альпари и FXTM. Кто торговал с одним из этих горе-брокеров, понимает о чем я. Для других поясню. У меня был торговый счет в Альпари, но деятельность этих аферистов, свела на нет все мои усилия, приложенные для того, чтобы добиться успеха на Форекс. Когда не удавалось вовремя вставить палки в колеса, Альпари просто съедал мой профит при помощи внезапно расширяющегося спреда. Естественно заработать и вывести деньги таким макаром просто нереально.

JertiДата: Пятница, 23.06.2017, 14:51 | Сообщение # 71

Вместо того, чтобы вести добропорядочную брокерскую деятельность, Андрей Дашин форекс-торговлей прикрывает свои корыстолюбивые замыслы по реализации высокодоходных афер.  Прибыль его брокера формируется из средств его клиентов. Поскольку из внешних источников поступления, Альпари использует исключительно пополнения торговых счетов, со стороны клиентов, прибыли просто не из чего формироваться, кроме как из потерь этих самых клиентов. Такое функционирование принято называть кухней, и оно вполне устраивает Андрея Дашина. Только клиентам не рекомендуется связываться с кухнями!

GazareilДата: Пятница, 23.06.2017, 14:57 | Сообщение # 72

Раскройте глаза, Андрей Дашин – вор и аферист, а не брокер. Его компании занимаются профессиональным разводом на деньги, а не открывают доступ к торговле на Форекс. В принципе, Форекс, для клиентов Дашина – это голубая мечта, которой они сами себя позволяют обманывать. Все сделки происходят на внутренних серверах компании. Если общий баланс сделок идет в плюс, для трейдеров, то Альпари вмешивается. В зависимости от размера суммарного дохода по сделкам используется либо расширение спреда, если профит небольшой, или левые котировки, если возникла необходимость серьезно повлиять на исход.

AlionaДата: Суббота, 24.06.2017, 13:50 | Сообщение # 73

Андрей Дашин – вор и аферист. На мой взгляд, этот тезис не подлежит оспариванию, как бы мошенники не пытались это отрицать. Деятельность компании Альпари – это сплошные улики, подтверждающие, что Дашин является преступником, которому место на нарах, а не на Кипрском берегу. Понятно, что украв такое количество денег, он сможет еще долго избегать персонального наказания, но и этому, я уверена, придет конец. И вообще, я считаю, что правосудие на Андреем Дашиным должно носить публично-демонстрационный характер, чтобы четко дать понять всем желающим повторить его «подвиги», за все преступления придется ответить!

KaertyДата: Понедельник, 26.06.2017, 12:19 | Сообщение # 74

Категорически противопоказано иметь дело с такими людьми, как Андрей Дашин. Биография псевдо-брокерской деятельности его компании Альпари лучшее тому подтверждение. Дашин является аферистом, а не бизнесменом и уж, тем более, не брокером. Он является автором и управляющим исполнителем беспрецедентных мошеннических действий, которые потрясли всех форекс-трейдеров. Как юридическое лицо, Альпари понес наказание в виде штрафов и лишения лицензий на право осуществления брокерской деятельности, но виновник всех этих событий, Андрей Дашин, продолжает оставаться на свободе и готовить новые аферы!

PasaretДата: Понедельник, 26.06.2017, 12:24 | Сообщение # 75

Разве можно серьезно обсуждать вопрос, кто такой Андрей Дашин? Вор и аферист, мошенник и кидала. Можно подобрать еще не один десяток синонимов, но все они будут сводится к тому, что это человек незаслуживающий и грамма доверия. Вместо того, чтобы вести свой бизнес честно и регулярно зарабатывать на брокерских комиссионных, тем самым зарабатывая добротную репутацию для Альпари, Дашин решил действовать агрессивно. Наплевав на репутацию своей компании мошенник реализовал несколько крупных афер, которые увенчались для него немалой прибылью, но при этом настроили трейдеров против сотрудничества с компанией.

Форум » Фондовые и Валютные рынки » Forex » Андрей Дашин–мошенник?Мои отзывы о Андрее Дашине и Альпари
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0