[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Форум » Фондовые и Валютные рынки » Forex » Андрей Дашин–мошенник?Мои отзывы о Андрее Дашине и Альпари
Андрей Дашин–мошенник?Мои отзывы о Андрее Дашине и Альпари
Гриша163Дата: Суббота, 03.06.2017, 10:52 | Сообщение # 16

Статус: Offline

Здравствуйте, не связывайтесь с Андреем Дашиным, не повторяйт моих ошибок, никогда он не позволит вам заработать, он заинтересован исключительно в вашем проигрыше, а вообще ему плевать заработает вы или нет, главное чтоб на вас смог заработать он, эти принципы и вложены в обе его компании, форекс тайм и Альпари, он с помощью двух этих псевдо брокеров, зарабатывает бешенные деньги, просто элементарно обманывая клиентов, предлагая им услуги брокера, а на самом деле нее выводя даже сделки на реальный рынок...андрей дашин жулик …

Серж57Дата: Суббота, 03.06.2017, 11:41 | Сообщение # 17

Если вы не знаете кто такой Андрей Дашин, я вам расскажу, это аферист с большой дороги, никогда еще  никто не обманывал людей так нагло, так много, и в таком количестве разных стран, Дашин с помощью Альпари, обманул уже не один миллион людей, все только в британии он кинул клиентов на 140 миллионов фунтов, в США на 250 000 там его сразу раскусили, наложили штраф и отобрали лицензию, в японии заподозрили в обмане, ввели временную администрацию, и Дашин тут же продал компанию… андрей дашин форекс, это разные вещи, Дашин и обман это да, это синонимы…

Alex1235813Дата: Суббота, 03.06.2017, 19:20 | Сообщение # 18

Андрей Дашин – жулик, не привыкший к тому, что его клиенты зарабатывают, поэтому, как только я приспособился к работе терминала Альпари и начал получать прибыль, мошенник стал отменять мои сделки. Как вы понимаете, отменялись только прибыльные сделки. В скором времени мне это надоело, и я решил выводить деньги из Альпари и искать нормальную компанию. Я еще помню, как мне менеджер звонил узнать причину вывода, я ему ответил, что большинство моих сделок отменяют без причины, и оставаться их клиентом нет смысла. В ответ я услышал бред о моей, якобы нечестной торговле. Интересно, это Дашин научил своих сотрудников хамить клиентам?

GulyaДата: Суббота, 03.06.2017, 19:27 | Сообщение # 19

Не передать словами, насколько сильное возмущение вызывает Андрей Дашин. Биография этого афериста изобилует преступлениями, каждое из которых достойно тюремного срока, а в совокупности и пожизненное можно дать! Я тоже стала жертвой его махинаций. Получилось так, что я инвестировала деньги в ПАММ-счета, предлагаемые брокером Альпари. Теперь об этом своем поступке я очень жалею потому, что управляющий слил полностью весь счет. О компенсации убытков в Альпари и слышать не захотели. Оказать помощь в установлении контакта с управляющим – тоже отказались. Так что я хочу предупредить всех, чтобы с компанией Альпари никогда не связывались!!!

TagggДата: Суббота, 03.06.2017, 19:36 | Сообщение # 20

До какого же примитива скатился Андрей Дашин. Видео, отснятое в его компании Альпари, в котором мошенники всячески оправдываются за свои аферы, является просто апофеозом идиотизма. Настолько нелепо они перекручивают факты! И без того, что бы мне ни говорили, как бы меня не убеждали, я уже никогда не поверю в надежность компании Альпари. Поторговав с ними всего ничего, я поняла, что они даже торговый терминал МТ4, который как я считаю, является лучшим терминалом для торговли на Форексе, превратили не пойми во что! И все эти потери связи с сервером, зависания и торможения – все это дело рук самого Альпари. В общем, Дашин делает все, чтобы клиенты теряли деньги!

Георг60Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 15:45 | Сообщение # 21

Андрей Дашин вор и шарлатан, если вы еще не занете его, то я вам скажу, что он основатель одной и наибольших компаний аферистов, Альпари, которые позиционируют себя как успешного брокера, но на самом деле они больше похожи, по принципу работы на какую то пирамиду, то есть вам немножко дают заработать, вы вносите еще большую сумму, а потом просто отбирают все деньги, делая вас виноватым в том что вы совершили не удачную сделку, но если разобраться то то они даже не дают реального выхода на рынок, вы торгуете на внутреней платформе, вот такую вот компанию создал Андрей Дашин. андрей дашин мошенник !!!

Дима147Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 15:55 | Сообщение # 22

Будьте осторожны, особенно это касаеться молодых трейдеров, потому что на просторах трейдинга как и в других сферах, очень много обманщиков и аферистов, которые готовы сделать все что б вы отдали им свои сбережения, типичным примером являеться, Андрей Дашин, этот человек основатель Альпари, компании которая не только на просторах СНГ орудовала, но и в европе очень наследила, и в США, вообщем они просто отбирали деньги у своих клиентов не хеджируя при этом сделки на реальном рынке, сейчас Дашин готовит Альпари к банкротству, и уже создал приемника, компанию Форекс тайм...андрей дашин жулик !!!

rabbiДата: Воскресенье, 04.06.2017, 21:42 | Сообщение # 23

Думаю,что многие в курсе того, по какой причине Андрей Дашин Нижний Новгород покинул вместе со своей супругой, Также многие знают о том, каким образом этот преступник поступил со своими партнерами, Глебом Петровым и Андреем Ведихиным. Его не остановило даже то, что он этим людям обязан всем, что сейчас имеет. А самое печальное, что на этого афериста не находится никакой управы, хотя это тоже до поры до времени, ведь все рано или поздно подходит к своему логическому завершению, и преступная деятельность Андрея Дашина не является исключением, уж очень сильно он накосячил и многих людей
обманул, кинув на немалые деньги.

Сообщение отредактировал rabbi - Воскресенье, 04.06.2017, 21:44

CustodianДата: Воскресенье, 04.06.2017, 22:10 | Сообщение # 24

Я так понял, что инвесторы уже начали думать головой и не доверять свои деньги кому попало, если у Дашина уже возникла необходимость в создании и раскрутке нового лохотрона под названием FXTM (Forex Time). Следует признать, что это довольно хитрый и хорошо продуманный ход, особенно если учитывать то, что Альпари уже давно закрыт вход во все цивилизованные страны мира, о чем свидетельствуют отозванные лицензии Cysec, NFA и FCA, а также ликвидация мошеннических контор под этим позорным брендом, преступная деятельность которых не оставляет никаких сомнений в том, что Андрей Дашин - вор и аферист.

Сообщение отредактировал Custodian - Воскресенье, 04.06.2017, 22:12

DoriyaДата: Понедельник, 05.06.2017, 20:34 | Сообщение # 25

!!!

Сообщение отредактировал Doriya - Понедельник, 05.06.2017, 20:36

IsianДата: Понедельник, 05.06.2017, 20:39 | Сообщение # 26

В последнее время Андрей Дашин – Ютуб звезда. Точнее не он сам, а его компании Альпари и FXTM. В сети появились разоблачающие ролики, которые подробно описывают действия его компаний и его самого. Приводятся доказательства его преступлениям, которые даже задокументированы в решениях национальных регуляторов! Самостоятельно опровергнуть эти факты, Дашин не решился, ведь не имеет для этого аргументов, зато заказал создание ролика с оправданиями Альпари. Правда, на фоне компрометирующих видео, оправдания звучат наигранно и нелепо, и не подкреплены никакими доказательствами невиновности Альпари!

AntuanGДата: Понедельник, 05.06.2017, 20:54 | Сообщение # 27

Не на пустом месте возникла пословица «Муж и жена – одна сатана!» Супруги Андрей и Юлия Дашины в полной мере иллюстрируют эту пословицу. Жена Андрея Дашина не уступает своему мужу в двуличности и подлости. Она, конечно же, не стоит у руля двух самых мошеннических компаний в биржевой среде, но свою лепту вносит в бизнес мужа. Пока супруг набивает карманы украденными деньгами, Юлия Дашина замыливает глаза общественности, создавая вокруг них имидж благотворителей! А разве может вор и аферист являться благотворителем? Конечно же нет! И несколько распиаренных вечеров, на которых были собраны копейки не изменят этой ситуации!

RanamaДата: Понедельник, 05.06.2017, 21:08 | Сообщение # 28

Нужно обращать внимание не только на громкие рекламные слоганы, но и на реальные факты. В частности, на то, кто стоит во главе компании, с которой собираешься иметь дело! У руля компаний Альпари и FXTM стоит Андрей Дашин. Биография этого человека больше похожа на уголовное дело, в котором десятки томов! Начал свой путь этот преступник с того, что отжал компанию Альпари у людей, которые его пригласили на работу. А после выстроил в ней целую систему по разводу клиентов. Альпари успел отметится как мелкими аферами, так и громкими финансовыми преступлениями, которые войдут в историю мошенничества на бирже!

RetgДата: Понедельник, 05.06.2017, 21:26 | Сообщение # 29

Еще далеко не факт, что свое последнее слово уже сказал Андрей Дашин. Жулик не пожелал смирится с тем, что больше не выйдет воровать в Европе и США. На смену, годами использовавшейся для этих целей, компании Альпари теперь пришла новая компания – FXTM. В сущности, та же Альпари, но открывающая перед мошенником новые возможности. Сугубо формально, FXTM и Альпари – разные юридические лица. А значит санкции и запреты, наложенные на Альпари, на FXTM не распространяются. Это дает возможность вновь пройти процедуру лицензирования для работы в Европе. И, если трейдеры не будут достаточно осмотрительны, FXTM повторит британский сценарий Альпари!

Зинови1йДата: Вторник, 06.06.2017, 09:18 | Сообщение # 30

Не связывайтесь с конторами Alpari и Fxtm, это детище Андрея Дашина шарлатана с большой буквы!!! Обманут вас, выкачают все сбережения, такая вот политика у Дашина! Иначе он работать не может, андрей дашин жулик, весь его бизнес заключается в том чтоб обмануть клиента, его брокера за мошенничество лишили лицензий во всех разввитых странах мира. даже в России они работают без лицензиии, Alpari и Fxtm лохотроны, которые никогда не дадут вам заработать, даже не расчитывайте на хоть какой нибудь зароботок с Альпари и Форекс тайм…

Форум » Фондовые и Валютные рынки » Forex » Андрей Дашин–мошенник?Мои отзывы о Андрее Дашине и Альпари
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0