[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Фондовые и Валютные рынки » Forex » ПАММ-счета Альпари, отзывы клиента.
ПАММ-счета Альпари, отзывы клиента.
kjr978Дата: Среда, 07.06.2017, 21:10 | Сообщение # 46

Статус: Offline

Я не был клиентом Альпари, я был сотрудником данного мошенника! Я работал дистанционно. Был агентом. Хочу сказать что брокерская компания Альпари на самом деле, самая обычная мошенническая организация! После того как я три месяца пахал, дабы получить желаемое вознаграждение, меня кинули!! Народ, я верил в брокера Альпари, я верил в то что это компания с мировым именем! Я не ожидал что так все выйдет! Ведь за эти три месяца я им привел более 100 тыс дол! Я не приводил мелких инвесторов, я приводил только людей серьезных с серьезными деньгами!! И мог бы дальше, если бы в Альпари со мной так не поступили, при первой же заявки на вывод мой счет перенесли в архив а личный кабинет заблокировали, так что я больше не смог зайти туда. Звонить в Альпари было бесполезно, я это неоднократно делал! Спустя время, я понял что стал жертвой мошенника!!

log97Дата: Четверг, 08.06.2017, 21:55 | Сообщение # 47

В Альпари я заметил много интересных уловок, пока я вел торговлю мною было зафиксировано не сколько несуществующих скачков цены, а также хочу сказать что котировки у Альпари не точные! К тому же условия торговли Альпари предоставляет абсолютно адские! Спред очень широкий, терминал очень часто висит, а поддержка не отвечает на вопросы!! Альпари — кухня с большой буквы! Я очень жалел, что принял решение в сторону этого брокера, пожалел так же о том что не прочитал отзывы о Альпари форекс. Отклики абсолютно негативные, среди них я нашел идентичную ситуацию о которой говорил клиент, его точно также облапошили в Альпари как и меня! Так что народ, берегитесь!!

jrr40Дата: Четверг, 08.06.2017, 22:00 | Сообщение # 48

Будучи менеджером этого форекс мошенника Альпари, я научился многому, но к сожалению много в итоге и потерял. Мало того, что я потерял свое драгоценное время впустую, так я еще и денег за это не получил! Я пошел работать в Альпари с целью карьерного роста, ведь менеджером по продажам я работаю давно. Когда мне предложили работу в Альпари, я был очень доволен, ведь компания позиционировала себя как европейский брокер, я надеялся построить карьеру и заработать много денег. Но к сожалению не одно, ни второе у меня не вышло! Я не просто не построил карьеры я еще и ничего не заработал!Альпари- обман!! Меня выперли с Альпари не рассчитавшись и все это из-за того что я уговорил клиентку от вложений! Моя совесть не дала мне так поступить, у клиентки был сын инвалид эти деньги она много лет собирал ему на лечение. Я же понимал что после инвестирование в Альпари она останется без средств, как все до нее! Вот так из -за моей совести я не мог получить желаемое!

mpg31Дата: Пятница, 09.06.2017, 22:26 | Сообщение # 49

Будучи сотрудником Альпари, я узнал кто на самом деле эта контора! Узнал как происходит слив клиентских счетов и в итоге почувствовал на себе как это быть обманутым и обворованным! Альпари на самом деле оказался не известным форекс брокером, а жалким мошенником! Люди, Альпари- лохотрон!! Причем этот лохотрон распространяется на всех без исключения! Клиентов компании рано или поздно лишают депозита, это делает специальный отдел, они мониторят торговлю и управляют терминалом. А сотрудников компании держат и используют до тех пор, пока они являются полезным ресурсом, как только сотрудник исчерпал себя или понял что происходит его тут же увольняют не выплатив зарплаты, как в принципе поступили со мной! Я ушел из Альпари абсолютно без денег, я пропахал на них даже не за спасибо!! Держитесь подальше от этих мошенников!

mog35Дата: Пятница, 09.06.2017, 22:32 | Сообщение # 50

Будучи агентом Альпари я потихоньку переставал верить в компанию, ведь те люди которых я приводил и регистрировал через свой агентский личный кабинет, понемногу начали отсеиваться. Первых пару месяцев работы агентом на Альпари, я верил в данного брокера и горел этой сферой. Я хотел накопить достаточное количество средств на своем агенском счете,  дабы самому инвестировать. Но когда до меня стала доходить информация о том что те клиенты которые приходили в компанию благодаря мне стали терять, причем все до единого утверждали что происходит мошенничество со стороны брокера Альпари, я начал наводить справки! Прочитав отзывы о компании Альпари в сети я был в ужасе , а после обзвонов клиентов с которыми и я общался, убедился в мошенничестве на 100%! После того как я понял что происходит я попытался вывести свою прибыль от агентской работы, но это не увенчалось успехом. Вот так Альпари не только клиентов обокрал но и меня тоже!! Берегитесь!

puy38Дата: Суббота, 10.06.2017, 15:56 | Сообщение # 51

Альпари не самая обычная кухня, самая обычная кухня так долго бы не продержалась на плаву, а Альпари смог. Я пришел к выводу что Альпари-обман, кухня, мошенник, еще год назад когда инвестировал в Памм- счет Альпари. Тогда рекламы у Альпари было много, к тому же после звонка менеджера я еще больше поверил, что сумею заработать. Менеджеры в Альпари отменные продажники, но абсолютно не воспитанные люди!! Парой в разговоре позволяли себе многое, а после потери депозита, так вообще стали мне открыто хамить!! По моему мнению Альпари держится на плаву только благодаря текучке кадров, молодежь всегда выкладывается на все 100% и большое количество рекламы так же дают результат! Это все исправно работает и приносит в мошенническую компанию Альпари новых клиентов, которые как и я в ожидании заработка принимают поспешные решения и в итоге теряют все!!

wih61Дата: Суббота, 10.06.2017, 16:02 | Сообщение # 52

Альпари заслуживает награды, вот только награда должна называться - лучший мошенник СНГ!! Ведь Альпари, действительно мошенник, а лучший потому что занимается этим как оказалось все 17 лет!! Я так же как и многие клиенты Альпари, купился на их стаж работы. Думал что брокер Альпари надежный, но оказалось что Альпари совсем не брокер, Альпари- кухня, а о надежности и не мечтайте. После ввода средств на Памм-счет Альпари, уже через неделю я лишился депозита! Да, всего неделю и моих 800$ как и не было!! Я пытался звонить в поддержку, но мне не отвечали, я писал им в чат- там тоже нет ответа. Тогда я попытался позвонить менеджеру, но мне тоже никто не ответил, а когда я почитал отзывы о компании Альпари, я убедился в том что попал в мошенническую организацию!!Вот так закончилось мое инвестирование в Альпари!

knx30Дата: Понедельник, 12.06.2017, 20:58 | Сообщение # 53

Альпари смело может себя называть кухней номер один!! Уж в этом я хорошо убедился! Убедился в мошенничестве, в управлении терминалом, в полной не компетентности сотрудников Альпари. Альпари не может называть себя брокером, так как реальной торговлей на внешнем рынке там и не пахнет!! Я не только в этом убедился на своем личном опыте, я еще и встретил в сети тысячи клиентов Альпари с таким же выводом! Вы только почитайте что пишут про Альпари инвестиции, отзывы имеют явно не положительный характер!! Оказывается что Альпари, которая утверждает что она 17 лет на рынке, более миллиона клиентов выбрали эту грязную контору, на самом деле мошенник с огромным опытом работы и со схемами которые за такое количество времени дошли до совершенства!! В общем, народ будьте осторожны!!

ane42Дата: Понедельник, 12.06.2017, 21:05 | Сообщение # 54

Я так же имел опыт инвестирования с Альпари. Этот опыт был негативным и послужил мне хорошим уроком. Ведь, брокер Альпари оказался совершенно иным, нежели в рекламе! Альпари- лохотрон! Я как и многие здесь, сам не торгую не имею опыта в трейдинге и времени на это тоже, поэтому идеальным способом увеличить доход — это инвестировать. Альпари предлагает такую услугу как Памм- счет, убеждая клиент в полной надежности и сохранности средств! Но к сожалению, судя из опыта, Памм- счета Альпари, устроены так что клиент рано или поздно теряет все! И абсолютно не важно, выбираете ли вы лучшего управляющего из рейтинга или нет! К тому же я очень сомневаюсь в том что вообще эти управляющие существуют, ведь доказательств его реального существования я так и не нашел! Народ, я свой депозит в Альпари потерял всего через пару месяцев, некоторым по сливали куда раньше, но итог остается один, Альпари - лохотрон!! Берегитесь!

gef32Дата: Вторник, 13.06.2017, 22:13 | Сообщение # 55

Инвестировал в этого мошенника Альпари, знал бы тогда чем этот брокер заслужил такую популярность, не за что не имел бы с ним дела!! Как оказалось позже, Альпари знаменит не своими условиями торговли, надежностью и безупречным сервисом, Альпари прославился своим мошенничеством, воровством и аферами!! Именно в одну из них я попал! Я инвестировал в Памм- счет Альпари. По описанию на сайте все очень просто и надежно, мол не станет трейдер сливать свои же средства, но как оказалось позже, станет! Всего через три недели после пополнения данного счета, управляющий, который кстати был одним из лучших в рейтинге, счет слил! Я остался без единого вложенного цента!! Альпари сразу же снял с себя ответственность, обвиняя в этом трейдера, которого походу вообще нет, вот так я стал жертвой Альпари! Мошенники и аферисты!!

wsf20Дата: Вторник, 13.06.2017, 22:21 | Сообщение # 56

Будучи даже трейдером с опытом, я все равно попал в лапы аферистов! Но кто же мог подумать что столь известный брокер как Альпари, может оказаться кухней!! Я открыл счет у данного брокера с легкостью, даже не стал проверять его, ведь 17 лет работы мне показалась весомым признаком надежности, но это было всего лишь уловкой для таких как я. Да, Альпари существует уже много лет, но качество его работы и сама суть это мошенничество!! Альпари целых 17 лет ворует и обманывает клиентов! После потери своего счета, из -за ужасной работы терминала, я нашел столько доказательств мошенничества со стороны Альпари, что волосы дыбом встали!! Да вы просто почитайте отзывы о Альпари форекс, вы не найдете ни одного положительного!! Кроме того я с ужасом понял что Альпари еще и нелегально работает на территории России!! Альпари не имеет лицензии от ЦБ!! Берегитесь!!

dai29Дата: Среда, 14.06.2017, 21:35 | Сообщение # 57

Народ, не знаю как вы, но я до момента встречи с Альпари, отзывы в интернете не писал и никогда их не читал! Но теперь каждый раз когда вижу тему с названием Альпари не могу устоять чтобы не написать, что этот брокер на самом деле - кухня! Я трейдингом стал заниматься где то год назад, за это время я торговал уже у двух брокеров не считая Альпари! После очередного снятия средств с торгового счета у другого брокера, я решил что попробую торговать на узких спредах и выбор мой пал на Альпари. Я ничем особым не руководствовался при выборе брокера, просто Альпари всегда была на слуху, вот я решил. После второй сделки, я уже понимал что с терминалом твориться что то не понятное, но так как я не встречал ранее кухонь, не понимал что конкретно. Терминал вис, ордера сами закрывались, а самое интересное это огромные спреды! Я смотрел как мой счет испаряется на глазах и всего за три недели он стал составлять ровно ноль! Я писал в поддержку Альпари дабы выяснить, с каких это пор терминал сам торгует и почему такие спреды, называются узкими! Но мне не ответили! Вот я и обратился за помощью в сеть. Я был в шоке от прочитанного про Альпари, отзывы трейдеров были крайне негативные!! А ситуации были идентичными! Вот тогда я понял что попал к мошенникам!! Берегитесь!

xeu61Дата: Среда, 14.06.2017, 21:42 | Сообщение # 58

Не могу сказать что доволен работой брокера Альпари, даже наоборот, я могу смело сказать, что хуже брокера я еще не встречал! Я инвестирую уже не первый раз, ранее на моем счету торговал трейдер, который исправно приносил мне доход. Так сложились обстоятельства, что трейдер захотел больше процент от дохода и мы не сошлись по цене! Я вывел часть депозита с торгового счета у другого брокера и решил вложить их в расхваленные и разрекламированные памм-счета Альпари. Я даже подумать не мог, что в этой сфере могут быть мошенники. Но оказалось что могут и одним из них был Альпари! Я спокойно влил деньги в лучший памм-счет из рейтинга, поговорив с представителями этого брокера, я еще более был убежден в хорошем результате и положительном балансе на счету. Но всего через два месяца торговли этим вероятно вообще не существующем управляющим, я потерял депозит вовсе!! Я был в истерике, я звонил менеджерам, я писал поддержку но мне толком ничего не ответили! Я был полностью обворован, ведь в интонации менеджеров этого брокера чувствовалась насмешка,а поддержка отписывалась стандартными фразами! После прочитанного в сети о Альпари, отзывы сотрудников убежали в мошенничестве этой компании. Я понял что стал жертвой аферистов!!

cwf48Дата: Четверг, 15.06.2017, 22:01 | Сообщение # 59

Мои друзья меня подбили на инвестирование. Многие из них уже давно торгуют на Форексе и на этом хорошо зарабатывают, именно поэтому и решил попробовать. Я долго не выбирал брокера и с друзьями не советовался, а уже за ведома решил что инвестировать буду в Альпари. Во первых Альпари был лучшим, так говорилось в рекламе. А во вторых, в Альпари были памм -счета идеально подходящие мне по условиям. На тот момент у меня не было много денег, поэтому я решил начать с малого. Я выбрал лучшего из рейтинга Памм- счетов и залил туда деньги. Всего за полтора месяца, моего депозита как и не было!! Памм-счет выбранный мной был слит! Первым делом я обратился в Альпари, дабы прояснить данную ситуацию, но сотрудники. переложив всю вину на управляющего. дали мне четко понять что денег нет и не будет! Тогда я обратился к друзьям, корыте мне открыли глаза, объяснив кто такой Альпари, и то что я совершил большую глупость! Сопоставив всю информацию, которой на тот момент владел, я понял что Альпари- лохотрон, кухня как ее называли друзья! Вот такой у меня опыт с этой конторкой!

otp28Дата: Четверг, 15.06.2017, 22:12 | Сообщение # 60

Я много вариантов перепробовал, дабы хоть как то наказать этого мошенника под названием Альпари! Я даже обращался в вышестоящие органы, но ничего из того что я делал не принесло результатов! Я инвестировал в Памм- счет Альпари. Позвонил мне однажды менеджер, рассказал о возможности дополнительного дохода, о том что Альпари предлагает стать инвестором. Имея на тот момент свободные средства. я решил попробовать, о чем потом пожалел! Всего через пару недель, я обнаружил круглый ноль на моем счету место депозита в Альпари. Я понимал что, такого не может быть, поэтому стал искать объяснения этому! Я нашел большое количества негативных отзывов о данном брокере! Предъявив эту информацию сотрудникам Альпари, я понял что на верном пути, ведь я услышал большое количество грубостей в ответ! Органы безопасности и прав человека не отреагировали на мои обращения. Позже еще оказалось что лицензия Альпари тоже вранье! Я не смог выбить свои средства!! Но могу предупредить вас об опасности со стороны Альпари!!

Форум » Фондовые и Валютные рынки » Forex » ПАММ-счета Альпари, отзывы клиента.
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0