[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Фондовые и Валютные рынки » Forex » Выбор брокера БО
Выбор брокера БО
FirsovaДата: Понедельник, 30.01.2017, 22:19 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Помогите новичку подобрать хорошего брокера бинарных опционов, мне главное чтобы условия были человеческими, ну и сама торговая платформа надежной happy

UndernevillДата: Вторник, 31.01.2017, 10:13 | Сообщение # 2

Я в свое время выбирал брокера наугад, вообще не серьезно подошел к этому делу, поскольку не вызывали опционы у меня сильного доверия. Но через пару месяцев понял, что ошибался, но и брокера менять не стал, привык сильно. До сих пор сижу на Биномо, рекомендую рассмотреть такой вариант.

KowbillДата: Вторник, 31.01.2017, 10:43 | Сообщение # 3

Я слышал что очень популярным брокером сейчас выступает 24Option, так что советую ознакомиться с этой компанией, вдруг вам понравится.

ЭльсовДата: Вторник, 31.01.2017, 11:40 | Сообщение # 4

Сложно сказать и дать полностью объективное мнение, просто кому-то нравится один брокер, а кому-то другой. Поэтому вам нужно самостоятельно выбирать и никого не слушать. Лучше всего, загляните в рейтинг брокеров бинарных опционов, почитайте о них информацию, отзывы трейдеров, посмотрите статистику, и исходя из этого делайте выбор. Вот, можете сами посмотреть

Сообщение отредактировал Эльсов - Вторник, 31.01.2017, 11:43

Alexandr45Дата: Четверг, 09.03.2017, 14:36 | Сообщение # 5

Вы уж простите, ноя уверен, что БО это развод, ведь у брокеров бинарных опционов все внесенные депозиты просто крутятся внутри их компании

filliДата: Четверг, 16.03.2017, 19:06 | Сообщение # 6

Ребят, сколько вам понадобилось времени, чтобы освоить рынок трейдинга? Я пока только изучаю куда можно инвестировать в интернете, часто встречаю отзывы о Форекс, кто хвалит, кто ругает, впрочем как и иные площадки. Пока установил себе тренажер, пробую анализировать по свечам вот таким .
Может порекомендуете, что почитать, посмотреть на старте?

Следуя мечте не ошибешься!

олллДата: Среда, 22.03.2017, 21:31 | Сообщение # 7

а вот это уже интересней

AlexStemДата: Суббота, 13.05.2017, 10:28 | Сообщение # 8

Цитата filli ()
Ребят, сколько вам понадобилось времени, чтобы освоить рынок трейдинга? Я пока только изучаю куда можно инвестировать в интернете, часто встречаю отзывы о Форекс, кто хвалит, кто ругает, впрочем как и иные площадки
Я тоже больше склоняюсь к Форексу. И хороший брокер на этом валютном ранке тоже однозначно нужен. Вот и ищу такого.

LidiaPavlovaДата: Воскресенье, 14.05.2017, 16:59 | Сообщение # 9

Надо бы и мне эти условия внимательней изучить. Соглашусь с тем, что они реально очень важны.

10KravlДата: Понедельник, 22.05.2017, 20:55 | Сообщение # 10

Статус: Online

надёжных брокеров нет.это доказано .сделки не выводятся на рынок. они просто шутят временем экспирации так как знают что все игроки проигрывают щаще.

Forex _http://forumreviews.ru/forum/16-37975-1

Добавлено (22.05.2017, 20:55)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал 10Kravl - Понедельник, 22.05.2017, 13:37

MalaxovДата: Четверг, 08.06.2017, 13:53 | Сообщение # 11

Цитата Firsova ()
Помогите новичку подобрать хорошего брокера бинарных опционов, мне главное чтобы условия были человеческими, ну и сама торговая платформа надежной

Привет!
По своему опыту могу посоветовать Вам брокера walton capital.
Платформа там весьма удобная и продуманная.
Сроки вывода денег - не более 30 минут.
Можно работать с персональным трейдером.
Так же можно работать в группе.
Вообщем условия у них нормальные да и отзывы о брокере walton capital - самые лучшие.

Только вперед!

AbduarmДата: Четверг, 08.06.2017, 17:49 | Сообщение # 12

Всем привет , хочу вам сообщить , что компания Ютрейдер  -очередная шарашкина контора , которые кидают своих клиентов. Офис у  этих мошенников расположен в Риге , Латвия. Авот сама фирма нигде не зарегистрирована и  оформлена на гражданина ЮАР , который уже  успел оформить на себя  более двух ста подставных фирм по всему миру. Сразу становится понятно, какиеу Ютрейдер цели и намерения с такой постановкой оформления своей компании и как они будет вести свои дела. Потому  несколько раз подумайте и взвесьте всё ,прежде, чем связываться с ними.

Всему своё время

izcДата: Понедельник, 12.06.2017, 17:44 | Сообщение # 13

Я уже успел посотрудничать с  Utrader. Демо счет не выдерживает никакойкритики! Вернее даже не так! Дево счет еще куда бы не шло, но открыв реальный
счет, я быстро прогорел! Открывал на совсем маленькую сумму для пробы – и она
провалилась. Так что никому не советую – это лохотрон самый настоящий! И к тому
же эта контора нигде не зарегистрирована из чего можно сделать соответствующий
вывод. И вроде бы есть официальные представитель по России - Шувалов Александр.
Но найти его не реально! Так что имейте все это в виду, когда будете думать о
инвестициях.

khwДата: Понедельник, 12.06.2017, 19:10 | Сообщение # 14

Только после того как меня кинули,я начал читать отзывы о брокере Utrader и понял, что таких какя- тысячи! Это просто не реально сколько нас вместе взятых! Вы удивитесь! Очень
жаль, что я так подробно начал изучать информацию о них так поздно! Еслибы я
кинулся раньше, то не вступил бы в это *овно! Я потерял 300$ и это кроме
прибыли – еще 50$! И мне не удалось вывести вообще ничего- ни вместе ни по
отдельности! Это шарашкина контора! И главный там De Beer Willem Marthinus,
гражданин ЮАР. На него оформлено 205 подставных фирм. Директор Horoņko
Dmitrijs. А партнером по России - Шувалов Александр. Эти твари кидают нас на
деньги!

КравецДата: Вторник, 13.06.2017, 18:01 | Сообщение # 15

Я брокера выбрал по совету друга,он работает больше года,отзывался очень хорошо о компании,неплохо зарабатывает там,решил и я открыть счет,пока устраивает все,заработать можно,только волнительно очень,деньги выводятся за часов 7,конечно это не большие суммы,но тем не менее приятно,за такое короткое время я их нигде не заработаю.
Так как я без опыта в этой сфере,меня еще немного обучают..называется w11n брокер

Форум » Фондовые и Валютные рынки » Forex » Выбор брокера БО
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0