[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фондовые и Валютные рынки » Forex » Выбор брокера БО
Выбор брокера БО
FirsovaДата: Понедельник, 30.01.2017, 22:19 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Помогите новичку подобрать хорошего брокера бинарных опционов, мне главное чтобы условия были человеческими, ну и сама торговая платформа надежной happy

UndernevillДата: Вторник, 31.01.2017, 10:13 | Сообщение # 2

Я в свое время выбирал брокера наугад, вообще не серьезно подошел к этому делу, поскольку не вызывали опционы у меня сильного доверия. Но через пару месяцев понял, что ошибался, но и брокера менять не стал, привык сильно. До сих пор сижу на Биномо, рекомендую рассмотреть такой вариант.

KowbillДата: Вторник, 31.01.2017, 10:43 | Сообщение # 3

Я слышал что очень популярным брокером сейчас выступает 24Option, так что советую ознакомиться с этой компанией, вдруг вам понравится.

ЭльсовДата: Вторник, 31.01.2017, 11:40 | Сообщение # 4

Сложно сказать и дать полностью объективное мнение, просто кому-то нравится один брокер, а кому-то другой. Поэтому вам нужно самостоятельно выбирать и никого не слушать. Лучше всего, загляните в рейтинг брокеров бинарных опционов, почитайте о них информацию, отзывы трейдеров, посмотрите статистику, и исходя из этого делайте выбор. Вот, можете сами посмотреть

Сообщение отредактировал Эльсов - Вторник, 31.01.2017, 11:43

Форум » Фондовые и Валютные рынки » Forex » Выбор брокера БО
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0