[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Фондовые и Валютные рынки » Forex » Пробы заработка в Forex (Ваши пробы, ошибки, победы в заработке на Forex.)
Пробы заработка в Forex
steepДата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:11 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Ждем ваших сообщений по поводу заработку на Forex.

PetroДата: Вторник, 19.11.2013, 16:23 | Сообщение # 2

Первый депозит слил под чистую .поом только за глову взялся. Потому торговал, мне условия брокера перестали нравится, нашел другого с другимм пару лет пработал и мне тоже кка не по душе с ним стало работать. Тяжеловато конечно поначалу было, многое надо было понять освоить, но потом понимать начал что не зря потому что потихоньку прибыль начала моя расти. А сейчас еще и инвестором стал и моя прибыль увеличилась в несколько раз.

Bekham77Дата: Вторник, 04.11.2014, 01:11 | Сообщение # 3

Мне нравится, что Форекс, регулярное обновление  базы и формирование новых индексов, которые ты видишь в своем терминале. доходности, а значит, можно грамотно распределить   свою прибыль. Хотите зарабатывать на Форекс, для этого у вас столько возможности, для этого нужно изучить не много информации, связанной с торговлей. Главное испытать свои силы, лежа на диване прибыль сама не придет. Практика и разработка своей стратегии принесут доход, если вы в этом не сильны можно попробовать уже наработанные ходы, и методы.

Дмитрий рулит, хотите узнать как заработать http://zarabotokvinet77.blogspot.ru

AsterДата: Четверг, 20.11.2014, 17:06 | Сообщение # 4

Зарабатывать реально можно, но нужен нормальный брокер. А сейчас полно мошеннических якобы брокеров. Поэтому будьте внимательны. Лично я торговал на инстафорексе.

ГостьДата: Суббота, 03.01.2015, 17:43 | Сообщение # 5

Почитайте о моем опыте работы с форекс тут http://forexlazha.ru/?p=5

AsterДата: Вторник, 13.01.2015, 01:47 | Сообщение # 6

Кстати, для освоения самой механики, можно попробовать игры на основе Форекса, которые используют реальный график курса валют, имеют поставщиков ликвидности. Это те же брокеры, но терминалы оформлены более дружелюбно. Вот на пример: FX-LUCKY

Anatol_RadДата: Четверг, 04.08.2016, 15:37 | Сообщение # 7

Нормального, ликвидного брокера еще поискать надо. А так, конечно, имеют большое значение условия вывода, не считая ваших умений торговать и оценивать риски)

ScaryGarryДата: Пятница, 05.08.2016, 16:52 | Сообщение # 8

И где же их искать прикажете? В поисковике первыми выскакивают те, кто больше заплатил.

Anatol_RadДата: Суббота, 06.08.2016, 14:19 | Сообщение # 9

Цитата ScaryGarry ()
И где же их искать прикажете? В поисковике первыми выскакивают те, кто больше заплатил.
Отзывы и личный опыт.Если серьезно собрались зарабатывать на форекс, то готовьтесь к первым неудачам. Насчет брокера - обратите внимание на альфа-форекс, лично я им пользуюсь.

BombitДата: Среда, 12.10.2016, 12:29 | Сообщение # 10

Брал бездепы - пробовал поторговать, чтобы узнать подробнее, что да как.
Конечно, я эти бонусы благополучно залил  biggrin
Следующим шагом стали ПАММ-счета на альпари - там закинул уже свою $100. Что сказать, раскидал на 5 управов, каждую неделю смотрел их стату, отсеивал, перекидывал с одного на другого, брал новых.
Как итог за три месяца - примерно 5% к банку приросло, а если учесть время и усилия потраченные, то я считаю, что они не окупились профитом.

зарабатывать покером

ArturДата: Суббота, 29.10.2016, 02:21 | Сообщение # 11

На первых порах, по собственному опыту, очень много будет зависеть от банальной удачи. Мне например повело, хотя в глубине душе надеюсь, что это во мне будущий профи просыпается.

ГречаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 14:55 | Сообщение # 12

Мои поздравления в таком случае! А с каким брокером работаете, что за платформа в вашем случае?

ArturДата: Воскресенье, 30.10.2016, 19:20 | Сообщение # 13

Сейчас пользуюсь https://alfaforex.com/ru/support/metatrader_4 Не знаю кому как, а меня функционал устроил, все необходимое есть, и в то же время без лишних наворотов

Форум » Фондовые и Валютные рынки » Forex » Пробы заработка в Forex (Ваши пробы, ошибки, победы в заработке на Forex.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0