[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Фондовые и Валютные рынки » Forex » КАК ЗАРАБОТАТЬ НА БИНАРНЫХ ОПЦИОНАХ? (Бесплатный курс по торговле бинарным опционам.)
КАК ЗАРАБОТАТЬ НА БИНАРНЫХ ОПЦИОНАХ?
Kol4akДата: Пятница, 05.12.2014, 22:04 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Базовая часть курса содержит в полном объеме информацию, которая уже сегодня помогает зарабатывать на рынке деньги сотням моих слушателей. Базовый курс состоит из семи уроков (в среднем – около часа видео в каждом) со следующей информацией:
Введение в бинарные опционы
Специфика бизнеса
Риски и опасности
Открытие и верификация счета
Использование торговой платформы
Получение графиков инструментов
Использование платформы МТ4
Графический анализ рынка
Уровни поддержки и сопротивления
Торговля пробоев и разворотов
Пять простых торговых стратегий
Основы торговой психологии
Риск-менеджмент и дисциплина
Ведение дневника сделок
Информации в базовом курсе вполне достаточно для того, чтобы даже не имеющий никакого представления о рынке новичок смог понять принцип прибыльной торговли бинарными опционами и начал свое движение по ступеням развития трейдера – от начинающего до профессионала.

Добавлено (05.12.2014, 22:04)
---------------------------------------------

Интернет заполнен рекламой бинарных брокеров и их партнеров. На каждом шагу вам обещают буквально золотые горы – только откройте счет, и деньги посыплются как из рога изобилия. Неужели все действительно так прекрасно?
    НЕТ!

На вебинаре вы узнаете, почему 99% бинарных брокеров вам врут, и сможете реально оценить потенциал и перспективу этого способа заработка. Кроме того, вы получите ответы на вопросы, которые вас интересуют – и на главный из них:

==================

1230 Bitcoin-ов ВАС ТАКОЙ ЗАРАБОТОК ИНТЕРЕСУЕТ?

ГостьДата: Воскресенье, 08.03.2015, 13:13 | Сообщение # 2

Мне приглянулся iqoption из-за демо-счета бесплатного, и минимального депозита в 10 долларов. я поторговал на демо, понял, что готов через несколько дней, и вот - закинул 10 долларов. был немного в плюсе, решил закинуть еще, чтобы делать сделки побольше. В итоге, я так усердно торговал, что занял второе место в конкурсе "самый лучший скальпер", потому что закрыл в плюс более 800 опционов! Мне дали бездепозитный бонус в 200 долларов, и теперь я буду дальше участвовать в конкурсах, и торговать в плюс, я верю в свой успех!

А всем новичкам я советую начинать с небольших депозитов - например, в 50 долларов. потому что если введете сразу много и у вас нет опыта есть большой риск все продуть. всем удачи и спасибо за все!
https://iqoption.com/?ref=1465981

Kol4akДата: Суббота, 30.05.2015, 01:58 | Сообщение # 3

Мини-курс по созданию роботов для автоматической торговли бинарными опционами из МТ4.

1230 Bitcoin-ов ВАС ТАКОЙ ЗАРАБОТОК ИНТЕРЕСУЕТ?

hullstiffДата: Четверг, 24.09.2015, 13:08 | Сообщение # 4

По всем вопросам касаемо бинарных опционов я обращаюсь к этому сайту. Там рассказано как начать в нули и стать профессионалом в этой области. Я начинал изучение бинарных опционов по нему и сейчас очень часто обращаюсь за доп. информацией.

TatkaДата: Четверг, 15.10.2015, 02:09 | Сообщение # 5

Форекс http://www.alpari.ru/ для меня более привлекателен пока.

Сообщение отредактировал Tatka - Среда, 21.10.2015, 23:02

anonivaizerДата: Суббота, 21.11.2015, 11:56 | Сообщение # 6

я как-то пытался там работать, но так полного смысла и не понял

kazanostraДата: Суббота, 21.11.2015, 17:02 | Сообщение # 7

Без определенных навыков конечно вам не обойтись , так как всю финансовую структуру узнать даже за месяц не получиться. Советую для начала полистать вебинары известных аналитиков, а уж потом можете поработать на одной из ведущих площадок Iq Option http://iqoptionsite.ru/ , на которой имеються такие привлекательные условия как : депозит от 10 долларов, начало сделки от 1 доллара и удобный сервис ввода и вывода денег.

ирина1990Дата: Суббота, 28.11.2015, 17:43 | Сообщение # 8

я предпочитаю форекс, но  начала нужно пройти хорошее обучение ..без этого успеха не будет..и вообще, надо понимать, что здесь не будет легких денег..

kazanostraДата: Суббота, 26.12.2015, 22:33 | Сообщение # 9

Конечно прежде, чем играть нужно сначала освоить все основы

leno4ka_afendiДата: Суббота, 26.12.2015, 22:41 | Сообщение # 10

По стою послушаю я в этом полный нолик, а вдруг реально заработать бабло можно

Kol4akДата: Суббота, 26.12.2015, 23:01 | Сообщение # 11

Новогодний комплект топовых курсов по Форекс со скидкой 70%

Забирайте комплект обучающий курсов компании Трейдер Класс со скидкой 70%

хотите ЕЩЕ БОЛЬШЕ подарков - просто оформите заказ и укажите свой № телефона

jakiroДата: Среда, 20.01.2016, 12:54 | Сообщение # 12

Цитата leno4ka_afendi ()
По стою послушаю я в этом полный нолик, а вдруг реально заработать бабло можно

конечно можно заработать, главное не пытаться сразу торговать реальным деньгами

возьмите какого-то проверенного брокера, пробуйте играть на ставках с демо счетом 

и подберите для себя обязательно проверенную стратегию, например новенькая стратегия Игоря Каперникова:

Цените жизнь....

MulderДата: Четверг, 11.02.2016, 15:02 | Сообщение # 13

Вроде стратегии долго не живут.

mamaДата: Четверг, 11.02.2016, 20:21 | Сообщение # 14

Ребят, нет такого заработка на бинарных опционах и не верьте этим лохотронщикам

Отсюда начинали все титаны интернет-заработка

rockfeller_sonДата: Понедельник, 14.03.2016, 13:55 | Сообщение # 15

Для заработка на бинарных опционов главное - это выбрать надежного брокера и грамотно построенную стратегию. Я выбрал для себя стратегию Игоря Каперника и в большинстве случаев остаюсь в выигрыше. Она построена на математическом расчете и представляет собой результат грамотного изучения материала, разработки и тестирования

Форум » Фондовые и Валютные рынки » Forex » КАК ЗАРАБОТАТЬ НА БИНАРНЫХ ОПЦИОНАХ? (Бесплатный курс по торговле бинарным опционам.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0