[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Проекты для заработка в интернете » Другие проекты для заработка » Проект appcent.ru отзывы, выплаты и мнения (заработок на скачивании приложений)
Проект appcent.ru отзывы, выплаты и мнения
PAlexWДата: Пятница, 14.03.2014, 19:32 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Привет, друзья!
В интернете встретил вот такой интересный проект appcent.ru, админы которого обещают платить за обычное скачивание мобильных приложений и установки их на телефон.
При регистрации необходимо указать е-маил адрес и номер вашего мобильного телефона.
После чего, Вам на телефон будут приходить ссылки на приложения, которые необходимо скачать и установить.
Стоимость одного скачивания и установки оплачивается от 11 рублей.
Также можно зарабатывать на привлечении других пользователей в систему - Вы будете получать процент от их скачиваний. Вывод средств на номер мобильника или webmoney.
Насколько все это правда, время покажет.
Я же всем участникам предлагаю оставлять отзывы в комментариях ниже
Заранее спасибо

P.S Читаем правила перед размещением постов
Самая честная игра на деньги в интернете

ГостьДата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:37 | Сообщение # 2

Ставил я эту прогу на андроид - лажа полная, скачивание происходит, а заказы не отображаются в выполненных и ничего не заплатили, пустая трата времени.

ГостьДата: Четверг, 16.10.2014, 16:07 | Сообщение # 3

лажа полная!!!

ГостьДата: Пятница, 07.11.2014, 01:00 | Сообщение # 4

придурки так приложение надо открыть после установки

GrishcaДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:09 | Сообщение # 5

Сайт крайне мутный.Не понятны его цели.За два установленных приложения со скрипом заплатили,а 6 приложений других даже не отметились установленными(на 3 домашних андроида и планшет) Около 10 раз пытался связться с техподдержкой-безрезультатно.Боюсь за номера своих телефонов и засвеченный вебмани,как бы не пришлось менять.Не советую тратить: время,трафик и нервы.Я потратил на них три дня.

ГостьДата: Суббота, 28.03.2015, 12:32 | Сообщение # 6

Новые приложения поступают крайне редко. Партнер скачал три приложения, открыл их, зашел в них и пробыл в них более 30 минут. На баланс ни мне, ни партнеру не зачислилось ничего. Письмо в тех. поддержку уже три дня без ответа.
Резюме. Лохотрон. Потеря времени.

nikonoffoneДата: Четверг, 26.11.2015, 20:07 | Сообщение # 7

Не понимаю вас. откуда такие негативные отзывы? appcent отличное приложение для заработка на связь/интернет! Я вот за три дня заработал чуть более 100р *см. скрин* (http://cs629330.vk.me/v629330945/30c0b/yYXLZ7r_J88.jpg)
80р я уже вывел, а 328 монет еще *висит*. По моему тарифу сотовой связи я плачу 8р в день, считайте;)
Также у меня есть уникальный код: EHCKRG (+50 монет при регистрации на ваш счет). Так что скачивайте приложение и зарабатывайте!

HitdafДата: Среда, 08.06.2016, 21:58 | Сообщение # 8

Отличная прога. Загрузил себе на яблоко от сюда get.app-cent.com/p/6D4NDZ ,ввёл промо код 6D4NDZ , ( 50₽) дали, просто скачеваешь программы которые там предлагают, но только надо запускать эти скаченные приложения, а потом можно удалять,и тебе платят монеты, а потом просто выводишь их куда хош, сами разберётесь по ходу. А так, за 10 мин в день рублей 50 прилетает, но не больше. Окупаю сотовую связь легко.....

Сообщение отредактировал Hitdaf - Среда, 08.06.2016, 22:02

gjdoterДата: Среда, 10.08.2016, 02:35 | Сообщение # 9

Ребят могу посоветовать реальный заработок))
единсвенный сайт которому верю)) потомучто проверен))
проект походу надолго резервов около 20лямов))
http://goo.gl/1KDBU2

Прикрепления: 7556157.jpg(48Kb)

Nate Diaz

ирина1990Дата: Четверг, 11.08.2016, 12:21 | Сообщение # 10

спасибо, посмотрим.

vanek_23Дата: Вторник, 29.11.2016, 11:05 | Сообщение # 11

AppCent - крутое приложение! smile Введи промо код YG92WT и получи бонус 50 монет!

Форум » Проекты для заработка в интернете » Другие проекты для заработка » Проект appcent.ru отзывы, выплаты и мнения (заработок на скачивании приложений)
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0