[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Проекты для заработка в интернете » Другие проекты для заработка » Проект i-vteme.com отзывы, выплаты (потребительское общество)
Проект i-vteme.com отзывы, выплаты
SachaДата: Четверг, 13.03.2014, 16:27 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Заработок от 2000 рублей в день!! Доступный каждому вход- всего 300р. (оплата с киви кошелька)!
Привет, друзья!
На почту пришло письмо с предложением заработать
Речь шла о проекте i-vteme.com

"Деньги переходят с одного кошелька участника другому, в само потребительское общество они не идут.
Доход не ограничен! Все зависит только от Вас!!!
Без матриц ,без уровней , без ограничений и выкупов продукции- только приглашения.
Вы спросите: Где искать людей? Что им писать, говорить?
Для этого у нас предусмотрена система обучения, которую Вы найдете в своем личном кабинете.
Плюс лично от меня бонусы, различные инструменты для работы!
Маркетинг- план: youtube.com/watch?v=cYr9KLGrIqw"

Всем предлагаю оставлять отзывы в комментариях ниже

Модератор форума forumreviews.ru
Прежде чем добавить тему, читайте правила форума
Пожалуйста, не создавайте одинаковые темы в разных разделах! Они все равно будут удалены, а Вы получите запрет на публикацию.

ГостьДата: Суббота, 05.04.2014, 00:01 | Сообщение # 2

зарегаоась недавно, 7800 на счету

ТатьянаДата: Среда, 02.07.2014, 23:01 | Сообщение # 3

реально платящий проект !!! супер!!!!! все сразу приходит на мой киви!!!!

ГостьДата: Четверг, 17.07.2014, 16:12 | Сообщение # 4

проект Vteme реально платит, каждый день вывожу с киви кошелька на карту денюшку

ГостьДата: Понедельник, 28.07.2014, 14:57 | Сообщение # 5

хочу зарегестрироваться ,захожу на сайт а мне пишут опасная страница

ГостьДата: Вторник, 29.07.2014, 15:17 | Сообщение # 6

Я тоже зарегестрировалась, оплатила 300 рублей, но уже месяц не могу попасть в личный кабинет. Нажимаю востоновить пароль, но ссылка на почту так и не приходит. Написала в службу поддержки, ответили что ошибка была, ее исправили, но войти все равно не получается. Пытаюсь еще раз обратиться в СП, а мне пишут "Ваше письмо - СПАМ". Теперь не знаю как быть. Наверно плакали мои 300 рублей...

CoupДата: Среда, 30.07.2014, 15:20 | Сообщение # 7

хороший проект, пробуйте!

SurfEarner.com – простой заработок на рекламе.

ГостьДата: Воскресенье, 31.08.2014, 18:56 | Сообщение # 8

гавно проект!!!!!!кинули на деньги уроды!!!

ГостьДата: Вторник, 09.09.2014, 19:11 | Сообщение # 9

Это мой первый проект, потому что до этого момента я думал, что все в интернете это лохотрон, потом решил все же разобраться, а так ли это, и понял..что ошибался. Да, миллионы я не зарабатываю тут, но для новичка думаю неплохо, за месяц 14700, сами деньги эти не хранятся в проекте, они перечисляются сразу на мой кошелек. Самое главное, тут не надо лениться...) а надо пахать, человек, кто меня в него пригласил зарабатывает по 35.000 в месяц, но он и работает больше, чем я...опыта побольше....но у меня все впереди) так что рекомендую данный проект

ГостьДата: Вторник, 14.10.2014, 11:44 | Сообщение # 10

Я в данном проекте уже месяц! заработала первые 18 000 т! хотя тоже не верила сначала! так что всем советую! а те кто пишет что их кинули, так они просто зарегистрировались,2 дня посидели и поняли что тут реально нужно работать,тут нет халявы, и не стали работать! и после этого говорят .что их кинули! У тех кто старается, и хочет заработать, то все хорошо получается, и заработок есть!

ГостьДата: Пятница, 24.10.2014, 17:04 | Сообщение # 11

хрень это!

Kenz5Дата: Четверг, 06.11.2014, 11:47 | Сообщение # 12

Я в проекте 4 месяца. Сотни тысяч не заработала, как хотелось бы, но 10 тысяч ежемесячно зарабатываю. Для меня это интересная игра (хотя и работа), много общения с хорошими людьми, многому пришлось научиться "в бою". Это хороший способ заработка для тех у кого есть свободное время и нет желания "засушить" свои мозги.
Проект честный, кто работает-тот зарабатывает, а кто зарегистрировался и работать не стал, тому и обижаться не на кого кроме себя. Потому мне не понятны негативные отзывы, которые встречаются в сети. Как правило пишут негатив конкуренты или те кто внутри и не побывал. Где то видела отзыв о том, что человек пригласил 4 человека, а деньги ему не пришли. Так вот это полная чушь. Деньги приходят всегда! Такие слова мог написать только человек, который хочет намеренно и незаслуженно охаять проект (потому и подозреваю конкурентов). На мой взгляд это просто подло.

ГостьДата: Воскресенье, 09.11.2014, 16:46 | Сообщение # 13

В проекте уже третий месяц и тоже довольна,сразу много не получается,но свою десятку я уже заработала.

ГостьДата: Вторник, 11.11.2014, 23:16 | Сообщение # 14

отличный проект!!!всем советую,для старта самое то!!!присоединяйтесь!!!katya1989841

ГостьДата: Среда, 12.11.2014, 09:26 | Сообщение # 15

без лаха жизь плаха )))

Форум » Проекты для заработка в интернете » Другие проекты для заработка » Проект i-vteme.com отзывы, выплаты (потребительское общество)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: