[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Проекты для заработка в интернете » Другие проекты для заработка » Сайт rucaptcha.com отзывы, выплаты (заработок на вводе капчи)
Сайт rucaptcha.com отзывы, выплаты
PAlexWДата: Пятница, 22.11.2013, 20:34 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Привет, друзья!
Представляю сервис rucaptcha.com, который предлагает заработок на вводе капчи. Принцип работы прост: Вам показывается картинка с цифрами и буквами, Вы же должны ввести ее в поле в специальное поле и на это Вам дается всего 10 секунду. По истечению этого времени картинка обновляется автоматически.
Стоимость капчи зависит от сложности самой капчи. Цена капчи отображается над картинкой при показе изображения.
Минимальная сумма для выплаты 30 рублей

Участникам предлагаю оставлять отзывы в комментариях ниже

Всего наилучшего...

АндрейДата: Пятница, 13.12.2013, 12:17 | Сообщение # 2

На pixodrom.com нельзя разгадывать капчи, вообще очень мутная контора.
А на rucaptcha.com нажимаешь "начни зарабатывать" и вбивай.

ГостьДата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:12 | Сообщение # 3

rucaptcha постоянно блокирует, стоит только один раз ошибиться.
Обидно, когда 300 капч вбил и всё пропадает!
А надо целых 3000 капч вбить по 1 копейке, чтобы вывести минимал 30 руб.
Нахер пусть идут лесом ублюдки

ГостьДата: Пятница, 27.12.2013, 12:54 | Сообщение # 4

Работаю на rucaptcha уже несколько дней. Плюсы- оплата происходит довольно быстро. Пожалуй это и все.
Теперь минусы :- минималка на вывод 30 рублей, тратится очень много времени;
- счетчик каптч работает, как бог на душу положит,хочу засчитаю, хочу-нет;
- постоянное присутствие пустых каптч;
- проверка правильно разгаданных каптч происходит очень медленно;
- партнерская программа практически не работает;
- связь с администрацией практически никакая;
И, последнее. О чем можно говорить, если если знание русского языка у создателей данного проекта на уровне троечника.

ГостьДата: Суббота, 11.01.2014, 19:03 | Сообщение # 5

Ну все рано радовался, вроде бы после моего общения с техподдержкой наладилась работа. Ан нет, снова начинается блокирование правильно разгаданных каптч.Появилось много каптч на латинице. А еще название- Рукаптча. Короче говоря, заманили, а теперь дурочку включают. Все как всегда. Свявязаться с техподдержкой невозможно. Тикет закончен !Короче, добиваю последний тридцатник и сваливаю из этого проекта. Оказалось все полным фуфлом.

ГостьДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:59 | Сообщение # 6

Люди если у вас проблемы с русским языком, то не лезьте на ру каптча потому что вы ничего оттуда не выведете и будете называть создателей сайта ублюдками

ГостьДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:44 | Сообщение # 7

Цитата Гость ()
Ну все рано радовался, вроде бы после моего общения с техподдержкой наладилась работа. Ан нет, снова начинается блокирование правильно разгаданных каптч.

А как с техподдержкой связаться?

sashaДата: Вторник, 28.01.2014, 01:23 | Сообщение # 8

набил 13 рублей и больше на сайт не заходит пароль стал не тот!! видиш ли

ГостьДата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:06 | Сообщение # 9

ruCaptcha суперский проект не раз выводила деньги оттуда,минималка набирается очень быстро,цена на капчи колеблется от 0,010 до 0,5,в зависимости от очереди,партнерская программа радует, а на счет блокировки аккаунта,блокируется он часа на 2 не больше,дальше можно продолжить работу, если картинка не понятна лучше нажать на кнопмку не могу разобрать,чтоб делать меньше ошибок.

ГостьДата: Понедельник, 17.02.2014, 12:20 | Сообщение # 10

0,5 там НИКОГДА не будет по правилам,можете не говорить глупости.Максимально предлагают 0,3. У меня больше 0,2( в одно время) не было...И насчёт очереди... Что в 7 утра,что днём,что в три ночи... одинаково...

ГостьДата: Вторник, 04.03.2014, 09:40 | Сообщение # 11

Наконец-то определился однозначно. Работать на РУКАПТЧЕ- себя не уважать. Пустая трата огромного времени. Создатели данной "дурилки" занимаются мелким и пакостным мошенничеством,блокируются правильно разгаданные каптчи.нНе оплачиваются каптчи. Работа модераторов не поддается критике, абсолютные "нули", если они вообще присутствуют в данном проекте. Техподдержка не занимается вообще ничем. Кроме "умных"отписок ничего от них добиться невозможно. Как говорят в Одессе-фуфло полное.

ГостьДата: Вторник, 11.03.2014, 12:30 | Сообщение # 12

Когда только зарегился на рукапче - часто теребил тех.поддержку. Отвечают всегда.
Если общение по вопросу закрыто (вопрос решён, админы его закрывают), то всегда можно создать новый диалог.
Выплаты делаются моментально, что очень радует.

ГостьДата: Понедельник, 31.03.2014, 01:13 | Сообщение # 13

Хорошо,что успел первую 30-ку вывести!А сейчас пошло открытое оскорбление меня,как пользователя????!!!!Выходит фото,изображение минета мужчины у мужчины,то бишь,по-русски,оскорбление,называемое"отсоси"????!!!!Считаю,что данное оскорбление,и Прямое нарушение Закона РФ невозможно стерпеть,-и буду обращаться во все возможные правоохранительные органы,а,возможно,и в суд!!

рукапча - это ЛохотронДата: Воскресенье, 06.04.2014, 06:15 | Сообщение # 14

Цитата sasha ()
набил 13 рублей и больше на сайт не заходит пароль стал не тот!! видиш ли

точно точно! подтверждаю!!
какие только я написал в техподдержку по поводу неоплаченных капч (40 штук за 1 час!) - так сразу и пароль перестал подходить!!!
на сайт больше не заходит, воостановление пароля тоже не работает!
RuCaptcha.com - ЛОХОТРОН ЧИСТОЙ ВОДЫ !!!
распространяйте эту информацию, лохотронщиков надо наказать!

ГостьДата: Вторник, 08.04.2014, 11:07 | Сообщение # 15

В общем после обращения в т/п ваш аккаунт проверяется полностью. В свой аккаунт тоже не смог пролезть после проверки т/п. Расстроился- ведь проект платил. В чём прикол понял когда проверил папку *спам* на почте.
Цитата
*Ваш пароль был изменён автоматически
Добрый день.
Пароль Вашего аккаунта был достаточно простым.
В целях безопасности мы его изменили
Ваш новый пароль - не скажу :-)*
Чистите папку *спам* вот письма с новыми паролями и улетают. Проект хороший. Пока хороший.

Форум » Проекты для заработка в интернете » Другие проекты для заработка » Сайт rucaptcha.com отзывы, выплаты (заработок на вводе капчи)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: