[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проекты для заработка в интернете » Другие проекты для заработка » Golden Mines RUB (всё просто и клёво)
Golden Mines RUB
dantist2819Дата: Вторник, 29.10.2019, 22:08 | Сообщение # 1

Статус: Offline

• Старт проекта: 10.02.2014
  • Минимальный вклад (руб.): 1
  • Реферальные отчисления: 30%
  • Основная валюта: 100 руды = 1 золотой, 100 золотых = 1 руб.
  • Платежные баллы: да
  • Официальный сайт: Golden Mines RUB
    Играю в «Золотых гномов» сам несколько месяцев. Здесь нам предлагают нанять гномов, которые будут работать в шахте. Есть несколько «типов» рабочих, отличаются скоростью добычи руды. Например, голубой гном добывает 9650 ед. в час. Руда конвертируется на складе в золото, золото выводится в реальную валюту.

Мне удалось окупить вложенные средства и выйти в плюс, хотя многие новички думают, что на проектах с платежными баллами это невозможно. Как я это сделал? Узнаете ближе к концу статьи!Особенности:
  • Золотые монеты при продаже руды распределяются так: 70% на счет для покупок, 30% на вывод;
  • Есть ежедневный бонус от 1 до 100 золотых;
  • Проводятся конкурсы рефералов (если вы пригласили много активных пользователей, можно получить денежный приз).

Внимание: минимальная сумма выплаты составляет 50 руб.

Добавлено (05.11.2019, 02:20)
---------------------------------------------
а я уже играю

Добавлено (05.11.2019, 02:32)
биткоин

Добавлено (05.11.2019, 02:39)
Заработок в системе TeaserFast:1. Зарабатывай на просмотре Тизеров без лишних действий.
2. Зарабатывай на просмотре сайтов.
3. Получай вознаграждение от работы рефералов.
НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ

Добавлено (05.11.2019, 02:59)
ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА ЖМИ

Нанимайте гномов, они будут добывать руду и обменивайте её на деньги.

Форум » Проекты для заработка в интернете » Другие проекты для заработка » Golden Mines RUB (всё просто и клёво)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: