[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проекты для заработка в интернете » Другие проекты для заработка » Cloud Token Wallet (CTW) (мобильный мультивалютный криптокошелёк с пассивным доходом)
Cloud Token Wallet (CTW)
SerCryptoДата: Суббота, 13.07.2019, 14:12 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Cloud Token Wallet(CTW) — это мобильный мультивалютный криптокошелёк с пассивным доходом,который имеет свой собственный токен CTO и встроенный торговый алгоритм,
совершающий арбитражные сделки на криптовалютных биржах. На данный момент в кошельке CTW Вы можете хранить такие своимонеты, как: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, USDT, Bitcoin Cash, Dogecoin и TUSD.
И за это самое хранение Вы будете пассивно получать от 6% до 12% в месяцтокенами CTO.   Проект криптовалютного кошелька запустился 12 мая 2109!!!  Инвестиционные условия:Валюта вклада - BTC, ETH, USDT,LTC, Doge, BCH, TusdМинимальная сумма депозита- 50$. Для активации партнерской программы не менее 500$Депозит бессрочный - тело вкладаможно вывести в любой момент. Если выводите тело раньше 30 дней, комиссия — 8%,
если позже — 1%Доходность плавающая - 6-12% в месяц. Не зависимо от суммывклада. Прибыль начисляется ежедневно в токенах CTOВывод с кошелька моментальный -скорость транзакции зависит от подтверждения сети выводимой вами криптовалюты.  Партнерская программа Партнерская программа позволяет зарабатывать до 21 уровня вглубину. Единственное, для открытия её вам потребуется личный депозит не менее
500$, если вы инвестируете к примеру в ETH, то не забывайте про скачки курса и
для подстраховки закиньте чуть больше, например 600$.1-я линия - 100% от ежедневной прибыли2-я линия - 50% от прибыли3-я — 21-я линия - 5% от прибылиКаждый личный партнёр c депозитом от $500 открывает новуюглубину, к примеру у вас 3 партнера, то и партнерка будет трехуровневая. Скачиваем приложение по ссылке — https://www.cloudtokenwallet.com/ Код для регистрации кошелька (Referal code): 4457239787(безнего не сможете зарегистрироваться).

Добавлено (13.07.2019, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата SerCrypto ()
Cloud Token Wallet(CTW) — это мобильный мультивалютный криптокошелёк с пассивным доходом,который имеет свой собственный токен CTO и встроенный торговый алгоритм,совершающий арбитражные сделки на криптовалютных биржах. 

На данный момент в кошельке CTW Вы можете хранить такие своимонеты, как: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, USDT, Bitcoin Cash, Dogecoin и TUSD.И за это самое хранение Вы будете пассивно получать от 6% до 12% в месяцтокенами CTO.  

Проект криптовалютного кошелька запустился 12 мая 2109!!! 

Инвестиционные условия:
Валюта вклада - BTC, ETH, USDT,LTC, Doge, BCH, Tusd
Минимальная сумма депозита- 50$. Для активации партнерской программы не менее 500$Депозит бессрочный - тело вкладаможно вывести в любой момент. Если выводите тело раньше 30 дней, комиссия — 8%,если позже — 1%
Доходность плавающая - 6-12% в месяц. Не зависимо от суммы вклада.
Прибыль начисляется ежедневно в токенах CTO
Вывод с кошелька моментальный -скорость транзакции зависит от подтверждения сети выводимой вами криптовалюты.  

Партнерская программа
Партнерская программа позволяет зарабатывать до 21 уровня вглубину. Единственное, для открытия её вам потребуется личный депозит не менее500$, если вы инвестируете к примеру в ETH, то не забывайте про скачки курса и
для подстраховки закиньте чуть больше, например 600$.
1-я линия - 100% от ежедневной прибыли
2-я линия - 50% от прибыли
3-я — 21-я линия - 5% от прибылиКаждый личный партнёр c депозитом от $500 открывает новуюглубину, к примеру у вас 3 партнера, то и партнерка будет трехуровневая. 

Скачиваем приложение по ссылке — https://www.cloudtokenwallet.com/ 

Код для регистрации кошелька (Referal code): 4457239787 (безнего не сможете зарегистрироваться).

как то так

SerCryptoДата: Воскресенье, 14.07.2019, 13:57 | Сообщение # 2

Статус: Offline

Зачисление за 1 день в токенах СТО

Прикрепления: 5524153.jpg(35.2 Kb)

Форум » Проекты для заработка в интернете » Другие проекты для заработка » Cloud Token Wallet (CTW) (мобильный мультивалютный криптокошелёк с пассивным доходом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: