[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проекты для заработка в интернете » Другие проекты для заработка » Стратегии ставок
Стратегии ставок
AnteyДата: Суббота, 26.05.2018, 18:26 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Занимается ли кто-то прогнозами на футбол? Можно ли таким способ заработать? В интернете видел, что продают платные прогнозы. Интересно их вообще кто-то покупает?

DarvinДата: Суббота, 26.05.2018, 23:00 | Сообщение # 2

Зачем покупать прогнозы если нужно делать свои, а на каперских форумах можно проанализировать все. Другое дело работающие стратегии, но сними нужно быть внимательным.

TomiMaloyДата: Воскресенье, 27.05.2018, 17:35 | Сообщение # 3

Нужно вырабатывать свою уникальную и эффективную стратегию, она самая лучшая, под копирку не получиться ИМХО. Зайдите на форум капперов и спросите у спецов, может что-то подскажут.

XanamaneДата: Понедельник, 09.07.2018, 10:41 | Сообщение # 4

Насколько я знаю, прогнозы покупают довольно часто, другое дело что если ты ставишь 100 рублей на матч, то это не имеет совершенно никакого смысла, поскольку это удовольствие далеко не из дешевых. Я лично это учитываю, а потому делаю ставки исключительно на свое усмотрение. Я вот как раз ставочку хочу сделать на матч Россия vs Испания, но к сожалению, в моей букмекерской конторе, ставки на этот матч уже прикрыли(( В конторе 1xstavka пока что еще принимают. Читал обзор об этой конторе на сайте ссылка . Как вы считаете, стоит ли доверять подобным обзорам?

maxxanДата: Четверг, 26.07.2018, 16:11 | Сообщение # 5

Цитата Antey ()
Занимается ли кто-то прогнозами на футбол? Можно ли таким способ заработать? В интернете видел, что продают платные прогнозы. Интересно их вообще кто-то покупает?

Никогда не покупал прогнозы. Пользуюсь проверенными источниками с актуальными прогнозами и стратегиями. Зачем платить кому-то, если все есть в открытом доступе бесплатно. Дальше уже от вас зависит, как грамотно использовать информацию.

Форум » Проекты для заработка в интернете » Другие проекты для заработка » Стратегии ставок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0