[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проекты для заработка в интернете » Другие проекты для заработка » Bitcoin для Чайникoff (Трейдинг криптовалютами)
Bitcoin для Чайникoff
kronos3Дата: Суббота, 03.02.2018, 22:50 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Всем привет, друзья!

Гулял по интернету, наткнулся на данный форум, вижу, что многие в наше время стремятся работать на себя, получать удовольствие и вместе с тем прибыль, что очень важно. Я не буду "втирать" вам всякую дичь про какой-нибудь МЛМ проект или пирамиду, хайп и пытаться втюхать вам псевдо ресурс, просто порекомендую, не более, выбор за Вами исключительно, верить или нет, черпать эту информацию или нет.

Хочу порекомендовать всем интересующимся, очень интересный авторский телеграм канал, в котором автор делится опытом в трейдинге криптовалютой. Ежедневно выкладывает прогнозы, актуальную информацию, обучающие материалы, мануалы, гайды, обзоры и важные новости, а также общается с аудиторией в отдельном чате, отвечает на вопросы и помогает совершенно бесплатно всем. Важно то, что он не льет никогда воду и не пытается "рубить капусту" на наивных новеньких и вообще со всех пользователей.

Ссылка на телеграм канал: t.me/btcfornoobs

DarvinДата: Пятница, 16.02.2018, 10:29 | Сообщение # 2

Статус: Offline

Кому сколько удалось заработать на этих кранах в месяц?

Форум » Проекты для заработка в интернете » Другие проекты для заработка » Bitcoin для Чайникoff (Трейдинг криптовалютами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0