[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Проекты для заработка в интернете » Другие проекты для заработка » Отличный проект в сфере интернет-бизнеса. (Присоединяйтесь и возьмите то, что принадлежит Вам по праву!)
Отличный проект в сфере интернет-бизнеса.
stukalovДата: Пятница, 10.11.2017, 11:35 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Здравствуйте! Меня зовут меня Владислав мне 25 лет.

Для того что бы начать зарабатывать вам необходимо произвести следующие действия:

0>Регистрация на Официальном сайте globus
1>Как только вы вошли на сайт globus вам нужно заполнить свои данные в разделе "Ваши данные"
2>Как только укажите свои данные, переходим в раздел "Загрузки"
3>Загружаете программу на подходящую вам платформу "Windows" "Android" или "iOS"
4>За тем устанавливаете и заходите в программу под тем же логином что и на сайт Глобус
5>После того как вы сделали все 4 пункта вам своевременно будет всплывать окно с рекламой,
За просмотр которой вам начисляют деньги. Рекламу можно закрыть и ожидать следующей занимаясь своими привычными делами.

Так же вы можете скачать дополнительную инструкцию по заработку в текстовом виде. Скачать

Добро пожаловать в команду ! Смотреть видео

Также проект подойдет для успешных рекламодателей.

Форум » Проекты для заработка в интернете » Другие проекты для заработка » Отличный проект в сфере интернет-бизнеса. (Присоединяйтесь и возьмите то, что принадлежит Вам по праву!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0