[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Проекты для заработка в интернете » Другие проекты для заработка » заработок в сети на наборе капчи( вводкапчи.рф) (разоблачение работадателей предлагающих платить за капчи)
заработок в сети на наборе капчи( вводкапчи.рф)
dollaraДата: Вторник, 11.07.2017, 09:10 | Сообщение # 1

Статус: Offline

2 месяца назад я зарегистрировалась на проекте ВВОДКАПЧИ.РФ. Решила заработать немного денег ручным трудом. Обязанность была вводить капчи. Условия устраивали. Там предлагали бот за 1.500 в месяц. Для автоматического заработка на этом сайте. Но, я решила вручную насобирать эту сумму, чтобы приобрести бот. Но, не тут то было. Там для вывода денег есть условие чтобы качество ввода слов было 100%. За каждую ошибку при вводе слова идет катастрафическое уменьшение процентов вниз! Но, даже , если вы будете набирать все очень точно и скрупулезно до дотошности вы не достигнете этой планки в 100%. Вас все равно будут откидывать назад. Лично я дошла до 96.599% Заработано: 3608.64 руб. И как бы я не старалась увеличить процент качества ввода. БЕСПОЛЕЗНО. Дальше они не дают продвинутся. Им выгодней чтобы люди приобретали боты. Но, никто не даст гарантии что вы будете ими зарабатывать так как вам предложат. Достаточно только купить и сайт исчезнет вместе с ботом. У меня уже был опыт . Я покупала бот для набора капч несколько лет назад. И через 2 дня работы сайт исчез и спустя несколько лет подобие того сайта опять появилось в лице ВВОДКАПЧИ. РФ. Желающие заработать и вывести деньги за свой труд с этого сайта http://вводкапчи.рф/регистрация/?партнер=dollara  будут только зря тратить время , портить нервы и глаза.

Форум » Проекты для заработка в интернете » Другие проекты для заработка » заработок в сети на наборе капчи( вводкапчи.рф) (разоблачение работадателей предлагающих платить за капчи)
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0