[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Проекты для заработка в интернете » Другие проекты для заработка » Почему стоит пойти в MLM - NL (Преимущества данной сетевой компании. Моя история.)
Почему стоит пойти в MLM - NL
MishaDarkДата: Четверг, 22.06.2017, 00:47 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Всем привет, за последние 5 лет я поучаствовал в разных пирамидай и млм проектах среди которых были mgoldex, trust-bet и startprofit, но все оказалось разводом и лохатроном. В NL все подругому, изначально я всячески отказывался зарегистрироваться в компании. Пара друзей пытались меня завлечь более полугода и наконец я решился, оказалось, что можно тут можно заработать, более того топ менеджеры (семейная пара, у них общий контракт) в чьей структуре я нахожусь зарабатывают более 7 000 000р/мес.
Перспективы тут хорошие, на данный момент идет второй месяц после регистрации и мой доход составляет уже около 20000р. Кому интересно узнать как тут заработать прочтите PDF файл по ссылке снизу.

Тем кто пойдет в мою команду, обеспечу помощью и помогу начать зарабатывать. реф. ссылка: Го в команду

Подробная информация о работе в NL

мой ВК: vk.com/latus

Работаю в команде сетевого проекта, который дает реальные деньги

Форум » Проекты для заработка в интернете » Другие проекты для заработка » Почему стоит пойти в MLM - NL (Преимущества данной сетевой компании. Моя история.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0