[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Проекты для заработка в интернете » Другие проекты для заработка » Заработок на сайте Форумок (Много способов заработать реальные деньги! + скрин выплат)
Заработок на сайте Форумок
Vika-KlubnikaДата: Суббота, 22.04.2017, 06:33 | Сообщение # 1

Статус: Offline

smile  когда я оказалась в декрете, встал вопрос о дополнительном заработке. И тут я понеслась по всем возможным сайтам) Много, чего перепробовала.
Вообще основной вывод который я сделала, это то, что зарабатывать в интернете действительно можно! Но, здесь нужно так же трудиться, и приложить усилия хотя бы на первых парах. А не ждать манны небесной!

Из всего, что я попробовала, мне больше понравился сайт форумок, здесь задания дороже, чем на другихх подобных сайтах, и много вариантов заработка. И сейчас я успешно работаю на нем когда ребенок спит в обед и вечерами)

Если Вы готовы работать и зарабатывать:
1. Начать нужно с регистрации http://forumok.com/p/b37011d6/ здесь все довольно просто и сложностей возникнуть не должно.
2. Зарегистрировать аккаунты в соц сетях и добавить туда побольше друзей!
Много заданий для фейсбука, довольно простые ( добавится в группу, поставить лайк, создать пост)
Так же хорошо работать с инстаграм (но, здесь нужно учесть, что добавляется только один аккаунт).
Вк много заданий (но в вк часто банят когда добавляешься в друзья. Лучше всего заходить в пиар группы и там выкладывать объявления о поиске друзей.)
Так же здесь можно работать с одноклассниками (тут все просто), гугл+, мой мир, ютуб.
Если у вас уже есть аккаунты с друзьями отлично! Добавляем их и можно работать!
3. Очень выгодно работать с форумами, здесь достаточно высокая оплата! Нужно регистрироваться на разных форумах и выполнять задания (создавать посты с ссылкой, рекомендовать сайт, разместить готовый текст) Но, здесь тоже поработать нужно. Найти хорошие форумы и помнить, что чем больше у вас сообщений, тем больше будет оплата, тем больше будет заданий!
4. Так же если у вас есть свой блог в сети, можно зарабатывать на рекламе.
5. Еще можно зарабатывать на форумке и этими же деньгами здесь же развивать группу ВК! Потом добавить группу и зарабатывать уже на рекламе в своей группе! Я так делала тоже. Отличный вариант на перспективу.
6. Ну и конечно здесь есть партнерка. Приглашаете людей и они увеличивают ваш заработок.

Деньги здесь в рублях. Задания от 2.25 до 150. Вывод от 200 рублей на вебмани. Выводила без проблем много раз (2-4 дня) . Скриншот приложу.

Вообщем если есть желание, то все получится. на первых парах нужно потрудиться, но когда аккаунты и регистрации на форумах уже прокачаны становится намного проще зарабатывать и появляется азарт заработать еще больше!  smile  Желаю успехов и надеюсь, что моя рекомендация станет полезной.

Прикрепления: 2387074.jpg(25Kb)

Сообщение отредактировал Vika-Klubnika - Суббота, 22.04.2017, 07:55

Форум » Проекты для заработка в интернете » Другие проекты для заработка » Заработок на сайте Форумок (Много способов заработать реальные деньги! + скрин выплат)
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0