[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Проекты для заработка в интернете » Другие проекты для заработка » Заработок на ставках .
Заработок на ставках .
lara123Дата: Понедельник, 23.01.2017, 12:45 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Ребята, вот у меня такой вопрос, реально ли заработать на ставках, хочу попробовать, дело не сложное, главное думаю везение и разбираться в спорте. И то и другое вроде присутствует!

Odin12345Дата: Вторник, 24.01.2017, 10:05 | Сообщение # 2

Заработать можно, удачи!

Интернет - как лабиринт, зашел и заблудился.

Сообщение отредактировал Odin12345 - Вторник, 24.01.2017, 10:37

IrmasKotДата: Пятница, 27.01.2017, 12:43 | Сообщение # 3

Я вам так скажу, это не везение и не шара с неба, это действительно продуманные действия при выборе команды на которую будешь ставить. Есть конечно вероятность того, что произошло затмение и как в том матче 2014 года, когда Бразилия пролетела 1-7 Германии, и тот кто с очень бурной фантазией указал такой счет стал богаче чем был в пять раз, очень мала. Для начала нужно выбрать нормальную контору, без черных меток и с официальным статусом. Как раз для этого и существую обзорные порталы в топе которых находятся лучшие букмекерские конторы в России. На досуге можете посмотреть здесь информацию о конторах, о их рейтингах итд.

LunadinДата: Пятница, 27.01.2017, 13:06 | Сообщение # 4

Та ну, ставить на фаворитов много не выиграешь. Так, одно баловство, а на серьезные игры ставить глупый счет ни кто не будет. Только если со злости или от полного недопонимания.

Texas(TX)Дата: Понедельник, 27.02.2017, 15:45 | Сообщение # 5

Кто то может заработать на ставках , а кто то нет. У каждого все по разному и зависит от опыта и знаний, а у кого то от фарта. Есть кто на анале пытается. Некоторые заряжают на исходняк. Но то что можно срубить денег, это сто пудов. Заряжаю всего то несколько раз в месяц. Мне по вкусу исходняки. Каждый раз на леваках wininside.ru штукарь баксов имею. А как красиво еще и буков имею..., вот это еще одно великое удовольствие. В целом вариантов прихода до фига, но каждый выбирает по себе.

ЭльсовДата: Воскресенье, 05.03.2017, 11:53 | Сообщение # 6

Цитата lara123 ()
Ребята, вот у меня такой вопрос, реально ли заработать на ставках, хочу попробовать, дело не сложное, главное думаю везение и разбираться в спорте. И то и другое вроде присутствует!
Конечно реально, главное хорошо разбираться в спорте, ну и играть без фанатизма. Я тоже планирую снова попробовать зарабатывать на спортивных ставках, поскольку делал перерыв где-то на полтора года. Сейчас подыскиваю нормальную БК, пока остановил выбор на 1xbet, что скажете, нормальная контора? Вот как выглядит сайт конторы

Форум » Проекты для заработка в интернете » Другие проекты для заработка » Заработок на ставках .
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0