[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Проекты для заработка в интернете » Другие проекты для заработка » Проект App-cent Заработок на том что вы делали даром (Хороший вариант дополнительного заработка.)
Проект App-cent Заработок на том что вы делали даром
SirkasirДата: Понедельник, 21.11.2016, 15:51 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Скачивайте приложение AppCent http://app-cent.blogspot.com на свой мобильный и получайте от 5 до 150 рублей за установку приложений. После установки приложения вводите промо код WKBFFR и получите свой первый денежный бонус еще даже не начав свою работу. Заработанные средства вы сможете выводить на Qiwi, Webmoney, Яндекс деньги, мобильный счёт, тратить на платные мобильные приложение и многое другое. А так же вы сможете приглашать ваших друзей и знакомых и вместе получать денежные бонусы и зарабатывать еще больше! Ни каких вложений не требуется, продавать ничего не нужно, времени требует минимум, можно использовать просто как дополнительный источник дохода для оплаты, мобильной связи, интернета и прочих услуг. Самые трудолюбивые или же те у кого просто много свободного времени смогут зарабатывать на много больше. Мне например данное приложение приносит 3-5 тысяч рублей в неделю и это не придел, а главное не мешает моей основной работе и является отличным источником дополнительного дохода. 
Для тех у кого есть сомнения в порядочности данного проекта, рекомендую обратить внимание на отзывы и рейтинг этого приложения на плей маркете. При более чем миллионе скачиваний оценка приложения 4.3 чем не могут похвастаться большинство хороших игр. Там же вы сможете найти тысячи отзывов о приложении от тех кто уже им пользуется, думаю лучшего способа убедится в надёжности и порядочности данного проекта даже не стоит искать. 
По этому не тратьте время присоединяйтесь и начинайте зарабатывать, делиться своими успехами, а так же задавать вопросы и помогать друг другу предлагаю в этой теме.

Прикрепления: 8879576.jpg(67Kb)

Nastia33Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:58 | Сообщение # 2

Статус: Offline

ну про него думаю многие вкурсе, я давненько пользуюсь этим приложением, успела выстроить неплохую реферальную сеть, получается около 3к рублей в неделю, так что сама приложения уже не устанавливаю, чисто пассивный доход.

Добавлено (04.12.2016, 22:58)
---------------------------------------------
Новички часто думают что заданий очень мало, на самом деле это не так, проверяйте задания от всех партнеров некоторые из них предлагают по 60-70 заданий

Форум » Проекты для заработка в интернете » Другие проекты для заработка » Проект App-cent Заработок на том что вы делали даром (Хороший вариант дополнительного заработка.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0