[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Игры с выводом средств. » Русский фермер rusfermer.biz отзывы, выплаты
Русский фермер rusfermer.biz отзывы, выплаты
XapakapДата: Среда, 29.10.2014, 17:07 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Привет читателям! Рад представить вам очередной интересный проект. На мой взгляд это самая простая и меньше всего требующая времени игра, из тех с которыми я встретился на пути поисков заработка в интернете. Можно начинать игру без всяких вложений! При регистрации вам дают бонус в 75 р. на которые вы покупаете первых животных, и ждете пока они принесут продукцию, которую в свою очередь можно собирать через любой промежуток времени, хоть раз в сутки хоть раз в неделю, продукция не портиться никогда! После того как собрали продукцию, продаете ее в лавку и получаете прибыль. Прибыль делиться на две части: 70% прибыли идет на баланс для оплаты, 30% на баланс для вывода. Но для вывода есть одно условие: для того что бы начать выводить деньги Вам нужно пополнить баланс на сумму равную первоначальному бонусу, т.е. на 75р. сумма небольшая, я пока ничего не вкладывал, и за 3 дня игры заработал 4р. Проще не бывает!
Через пару дней выложу скрины пополнения счета и вывода средств.
Всем заинтересовавшимся желаю удачи! 

Прикрепления: 5162576.jpg(85Kb)

Обзор игр с выводом денег http://internetwork.hostenko.com/

ИнгаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:07 | Сообщение # 2

Такие скрипты настораживают, был печальный опыт на ferma-payeer.ru уж до боли похоже... У меня баланс на вывод был намного больше чем у них резерв проекта и НИЧЕГО НЕ ВЫВЕЛА. А если хочется подзаработать то есть довольно перспективная игрулька. Игра West Farm vk.cc/39IqTy

ГостьДата: Воскресенье, 14.12.2014, 22:38 | Сообщение # 3

не верится, что у них нет платежных баллов.

ГостьДата: Суббота, 03.01.2015, 12:16 | Сообщение # 4

Подозрительно то,что когда там было написано что при пополнении счета на 75 руьлей создается возможность автоматом вывести деньги,но при пополнении мной счета на 100 рублей мне ответили,что автоматическая возможность выводить деньги появится при пополнении счета на 500 рублей!Это что банальная выкачка средств с идиотов?А вдруг если я пополню на 500р,создастся порог в 1000р и так далее?

andreyka26Дата: Суббота, 03.01.2015, 12:40 | Сообщение # 5

не ведитесь на глупые хайпы такого рода.вспомните ферма соседи,до сих пор работает,есть еще один подобный зарегавшись туда пока он не набрал много народу можно неплохо зарабатывать,я лично уже вывел свои.игра интересная ниже есть тема от меня FERMER-LIFE .там же есть скрины выплат.активным даю бонус

ГостьДата: Вторник, 06.01.2015, 23:57 | Сообщение # 6

Пополнил на 80 руб, вывел первые 9 рублей, а потом они включили автоматические выплаты, и только в том случае, если пополнишь игру на 500! рублей. Короче развод.

ГостьДата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:16 | Сообщение # 7

Развод что нет платежных баллов, пополнила больше чем на 1000 а как выводить так платежные баллы появились, и еще было 90 баллов решила вывести не получалось пишет
Нет соединения с платёжной системой, повторите попытку через несколько минут! Через какое то время зашла нет баллов только 3 балла осталось, а сейчас 20 руб второй день вывести не могу.

andrei63Дата: Вторник, 20.01.2015, 16:46 | Сообщение # 8

Походу сдулась и эта ферма

andrei63

ГостьДата: Среда, 21.01.2015, 10:47 | Сообщение # 9

я два дня как не могу зайти на эту ферму, у меня на вывод 75 рублей было, а теперь пустая страница, печально

ГостьДата: Среда, 21.01.2015, 12:50 | Сообщение # 10

не ведитесь на подобного рода игры с выводом средств за частую это бывает мошейнические сайты специально создаваемые и с первого взгляда внушающие доверие.Это просто выкачка средств, мы вкладываем свои деньги а они на этом наживаются и прикрывают проект. И потом все начинается заново игра только уже с другим названием.

ГостьДата: Среда, 21.01.2015, 16:05 | Сообщение # 11

не игра а кидалово

Добавлено (21.01.2015, 16:05)
---------------------------------------------
два месяца играл в игру а потом не смог авторизироваться пишет что не зарегистрирован участник короче говоря очередной лохотрон

ГостьДата: Среда, 21.01.2015, 18:37 | Сообщение # 12

Два дня не могу зайти на ферму.

ГостьДата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:52 | Сообщение # 13

КОМУ НУЖНЫ ИГРЫ С ВЫВОДОМ И БЕЗ БАЛЛОВ СТУЧИТЕ В СКАЙП elena2011801 проверено вывожу и нет ни каких баллов. Когда постучите в скайп пишите слово Игра.

ГостьДата: Среда, 28.01.2015, 18:43 | Сообщение # 14

Я закинул 100 рублей и меня заблокировали не могу зайти в игру ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН

ГостьДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:45 | Сообщение # 15

Полное кидалово -НЕВЕДИТЕСЬ!!!!

Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Игры с выводом средств. » Русский фермер rusfermer.biz отзывы, выплаты
Страница 1 из 212»
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0