[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 9«126789»
Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Игры с выводом средств. » Проект gold-eggs.com отзывы, выплаты, комментарии (Один из самых надежных хайпов в интернете)
Проект gold-eggs.com отзывы, выплаты, комментарии
АннаДата: Вторник, 23.05.2017, 17:27 | Сообщение # 106

Статус: Offline

Еще одна выплата! Рефбек от меня 100%!!

Прикрепления: 9885916.jpg(20Kb)

Лучшая игра с выводом денег!! https://www.gold-eggs.com/?referal=78112

KIRA1990Дата: Среда, 24.05.2017, 14:30 | Сообщение # 107

Пассивный заработок в интернете

aliakseiДата: Вторник, 30.05.2017, 14:01 | Сообщение # 108

Приветствую всех. Gold-eggs полнейший ЛОХОТРОН. С сегодняшнего дня, будем выводить этих УРОДОВ на чистую воду.У меня собраны материалы (компромат). Вот моё последнее письмо к ним в поддержку:
Привет ребятки. Моё послание к Вам не угроза, ни в коем случае, а констатация фактов. Я смотрю вы очень хитры, поэтому мне надоело подстраиваться под вас. Из-за того что вы обманываете народ в том числе и меня я начал с пол годика назад собирать материалы, которые показывают всю правду о проекте. В число этих материалов входят одни скриншоты, т.к. врядли кто то сможет поверить написанному тексту. Скриншот - другое дело. Я вёл переписку со своими рефералами, которых вы в последствии просто напросто развели на деньги. Переписка в скайпе так же будет выложена скриншотами. Больше всего люди "порадуются" увидев мою переписку с двумя людьми. Первое - это Администратор (который себя называл Дмитрием), а второе - переписка с человеком Александр, который вложил около 300 тысяч рублей в ваш проект и вы перестали делать ему выплаты ссылаясь на различные причины и конечно же как вы лихо ни с того ни с сего убрали мою универсальную курицу с вкладом фактически в один миллион золотых а это как ни как 30 тысяч рублей. эту всю переписку вы ещё увидите. Как я поступлю. У меня создана страница шаблон, благо это всё не сложно теперь в связи с тем, что в инете есть конструкторы вебстраниц (только дурак в них не разбирётся) и вся инфа уже фактически залита туда. Следующий шаг очень прост. Вбиваются во все возможные поисковые системы фразы: gold-eggs отзывы, лохотрон, не платит и всё в таком роде.. и на первые страницы ссылок будет выложена ссылка на мою страницу.. где все порадуются скринам о ваших действиях. Повторюсь, больше всего народ "порадуются" моей переписке в скайпе с вашим админом о том как не нужно привлекать народ, т.к. вы всё равно (типа) будете платить.. о обмане о вечной универсальной курочке... ну и много ещё чего интересного...

P.S. Это письмо так же входит в состав скриншотов. + маленькое видео.. как я вхожу на сайт в свой аккаунт. Пароль и логин так же будут доступны в моих материалах, чтобы любой смог попробовать зайти в мой аккаунт и убедиться что он заблокирован.

Жду вашего ответа с нетерпением.

Как и ожидалось они меня заблокировали. Завтра опять выйду в эфир с подробной инфой

pushokДата: Вторник, 30.05.2017, 15:52 | Сообщение # 109

хороший проект, платит и скрин словам подтверждение 

АннаДата: Среда, 31.05.2017, 12:39 | Сообщение # 110

Моя выплата! если хотите в подарок 90 рублей пишите в поддержку 78112

Лучшая игра с выводом денег!! https://www.gold-eggs.com/?referal=78112

KIRA1990Дата: Среда, 07.06.2017, 16:22 | Сообщение # 111

Платит

Добавлено (01.06.2017, 12:48)
---------------------------------------------

Лето вместе Golden Eggs

Курочка Горная, для любителей простого отдыха, с замечательной доходностью +41% в месяц!

Курочка Морская, с не менее привлекательной доходностью +44% в месяц!

Курочка Богатая, с самой солидной доходностью за всю историю Проекта +47% в месяц! 

Добавлено (07.06.2017, 16:22)

MalaxovДата: Четверг, 08.06.2017, 14:19 | Сообщение # 112

Прочел всю инфу, и какие то сомнения у меня по поводу этого проекта...
вот я например торгую бинарными опционами в брокерской компании w11n. Получаю 15-20 тыс в неделю.
А по поводу вашего проекта  - сильно сомневаюсь)))

Только вперед!

KIRA1990Дата: Среда, 14.06.2017, 16:11 | Сообщение # 113

Цитата Malaxov ()
Прочел всю инфу, и какие то сомнения у меня по поводу этого проекта...
предлагаю купить курочку и проверить инфу до конца, как доход будешь получать

Добавлено (09.06.2017, 12:12)
Акция до 11.06.2017

Цитата
Приветствуем Вас Друзья!

Спешим сообщить Вам радостную новость!

К сожалению не Все еще успели приобрести Летних Курочек... 

Специально для Вас, по многочисленным просьбам Пользователей, Летняя Акция продлена до 11 Июня включительно! 

Не упускайте возможность приобрести Летних Курочек с уникальной коллекции и собрать свою коллекцию, которая создана лучшими дизайнерами мира, ПОСПЕШИТЕ! 

Купив коллекцию Летних Курочек:

- Вы получите самую большую доходностью за всю историю Проекта + 47% в месяц!

- Вы получите индивидуальный Подарок от Администрации, купив коллекцию Летних Курочек!

- Вы сможете получить вознаграждение от своего Рефера за покупку Курочки, большинство Участников дарят подарки своим рефералам, за активность в Игре!

- Вы можете пригласить своих знакомых и близких, чтобы они, также как Вы, могли зарабатывать + 47% в месяц!

- Вы можете покупать неограниченное количество Летних Курочек!

Курочка Богатая, с самой солидной доходностью за всю историю Проекта +47% в месяц!  

Курочка Морская, с не менее привлекательной доходностью +44% в месяц! 

Курочка Горная, для любителей простого отдыха, с замечательной доходностью +41% в месяц!

ВНИМАНИЕ! ПОСПЕШИТЕ! Летние Курочки в продаже до 11.06.2017 включительно! По истечению Акции, Курочек в продаже больше не будет!

Желаем Вам незабываемо провести это лето! Любите себя, инвестируйте, отдыхайте на самых лучших курортах мира, поощряйте себя самыми роскошными подарками, зарабатывайте вместе с Golden Eggs!

Вы самые лучшие и успешные!  

С наилучшими пожеланиями, Команда Golden Eggs.

Добавлено (14.06.2017, 16:11)
Платит! Вывод денег! 

myrenaДата: Четверг, 15.06.2017, 11:25 | Сообщение # 114

Народ, уходите из проекта пока не поздно. Это лохотрон. Платят пока маленькие суммы, потом выплат не будет. Я около года в проекте.У меня вложено около 30 000 руб, на балансе скопилось около одного миллиона яиц плюс работает две проги на GoldCoin, но выводить не дают, разрешили выводить 60руб в неделю, при том что я подтверждаю активность на более чем 2000 рублей ежемесячно. На вопросы почему, не отвечают. Поэтому не вкладывайте, потом пожалеете. Это лохотрон, а админы мошенники. Читайте отзывы на форумах. Положительные найдете только от одного и того же человека. Всем удачи!!!

[url=http://interkush.com/merkuriy.htm]МЕРКУРИЙ Взаимный Фонд - Доверие и Достаток.[/url]

dmitry1979Дата: Четверг, 15.06.2017, 22:56 | Сообщение # 115

Этих ШЛЮХ что кидают людей на деньги вместе с их сутенером Фадеевым еще не убили?
Странно .Как можно так долго жить когда поуши в дерьме...

Прикрепления: 3692209.png(255Kb)

KIRA1990Дата: Среда, 05.07.2017, 16:19 | Сообщение # 116

Привет всем, от меня СУПЕР АКЦИЯ для всех

Все, кто зарегистрируются по моей реф ссылке 

https://www.gold-eggs.com/?referal=98755

или перейдёт в мою команду 100% подарок

При покупки курочек от 2 до 4- уровня -- ПОДАРОК 50% рефбек
При покупки курочек от 5 до 6- уровня -- ПОДАРОК 70% рефбек

и самое сладкое и выгодное

При покупки курочки 7 уровня -- ПОДАРОК 90% рефбек и сертификат на 10 000 золотых

Подарки ждут вас, регистрируйтесь или переходите ко мне в команду, для этого напишите в поддержку

Всем отличного настроения

P.S подарков хватит всем )))

Добавлено (22.06.2017, 11:47)
Платит! 

Добавлено (30.06.2017, 14:35)
Платит!!!

Добавлено (05.07.2017, 16:19)

Новые Курочки +47% в месяц всего 3000 рублей

KIRA1990Дата: Вторник, 11.07.2017, 12:32 | Сообщение # 117

Платит!

KIRA1990Дата: Понедельник, 17.07.2017, 10:59 | Сообщение # 118

Супер проект! Платит уже 5й год!!!!

Кто хочет зарабатывать - этот проект для тебя

ВладиславаДата: Четверг, 20.07.2017, 16:46 | Сообщение # 119

Всем привет! Давно не заходила к вам....=), проект все по прежнему платит, вот свежая выплата: 

И еще, стартовала выгодная акция, это хорошая возможность выгодно зайти: 

Цитата
Приветствуем Вас, дорогие Друзья! 

Выгода в каждой покупке! 

Для Вас запущена Бонусная программа "Простые Радости" 

Просто зарабатывайте и радостно тратьте подарочные Золотые на Ваши покупки в период с 20.07.2017 по 23.07.2017 включительно! 

Покупайте с большей выгодой! Меняйте бонусы на Курочек и на Приложения Goldcoin. 

Покупки в Golden Eggs - дело само по себе приятное и выгодное, а когда к покупкам полагаются Подарки - приятно вдвойне! Все люди любят получать Подарки, а мы любим их дарить! 

Только на протяжении ТРЁХ дней действует уникальная Акция - Бонус за покупку! 

* Участвовать в Акции может любой Пользователь Проекта, при этом не имеет значения, совершал он покупку ранее или нет. 

Ощутимая выгода для Вас - в каждой покупке Курочки! 

Как получить Бонус? При пополнении баланса от 900 рублей и покупки Курочки или Приложения Goldcoin на Ваш счет начисляется дополнительный Бонус в зависимости от суммы пополнения. 

* В Акции можно совершать неограниченное количество пополнений (покупок). 

* Бонус за покупку можно получать многократно. 

* Бонусы не имеют срока давности, и не сгорают по прошествии какого то времени. 

Делать покупки в Игре Golden Eggs всегда интересно и выгодно! 

Пример получения Бонуса: В период с 20.07.2017 по 23.07.2017 включительно Вы пополняете Бонусный счет, и совершаете покупку Курочки или Приложения Goldcoin, после чего на Ваш счет будет автоматически зачислен Бонус до 22% от суммы покупки. 

Совершайте выгодные покупки Курочек, Приложений Goldcoin и получайте призы! 

Акция "Вагон Друзей" 

Приводите друзей в Игру Golden Eggs и получайте Призы! 

Соберите “Вагон Друзей" и получите ценные Подарки! 

Приглашайте друзей по Вашей реферальной ссылке и выигрывайте Призы! 

Расскажите Друзьям, Родственникам и Знакомым о Игре Golden Eggs и получите ПОВЫШЕННЫЕ реферальные начисления от их пополнений! 

* Партнер, по чьей реф. ссылке зарегистрируються и совершат покупки Участники с его структуры, получат 20% реферальных начислений на счет! 

* 5 самых активных Партнеров, которые приведут наибольшее количество Участников в период проведения Акции, получат Индивидуальные ПОДАРКИ от Администрации! 

Станьте одним из счастливчиков! 

За каждое пополнение Вашего реферала Вы получите Единицы рейтинга +20% реферальных! 

Не забывайте упоминать Вашим еще не зарегистрированным потенциальным Участникам, что за регистрацию в Проекте приветственные 2000 Золотых в Подарок! 

Ещё одна приятная новость! Вас ждут Подарки на День Рождения! 

Не забудьте указать Вашу дату рождения, чтоб мы не забыли Вас поздравить! 

Зарабатывать выгодно с Игрой Golden Eggs! 

Не упустите отличный шанс совершить выгодную покупку и заработать приятный Бонус на Ваш счет! 

Хорошего настроения Вам и выгодных Покупок в Игре Golden Eggs! 

С наилучшими пожеланиями, Команда Golden Eggs.

Также, зарегистрируйтесь по моей реф. ссылке, пишите в личных сообщениях, с меня индивидуальные призы=))

KIRA1990Дата: Пятница, 28.07.2017, 12:23 | Сообщение # 120

Отлично, вывод у меня на кошельке! %) 

Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Игры с выводом средств. » Проект gold-eggs.com отзывы, выплаты, комментарии (Один из самых надежных хайпов в интернете)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0