[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 11«12345671011»
Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Игры с выводом средств. » Проект gold-eggs.com отзывы, выплаты, комментарии (Один из самых надежных хайпов в интернете)
Проект gold-eggs.com отзывы, выплаты, комментарии
АннаДата: Пятница, 20.05.2016, 14:56 | Сообщение # 61

Статус: Offline

Цитата mama ()
Не кажется. Я с Дмитрием полностью согласен.Лохотрон еще тот.

а доказательство у вас есть? Проект платит и этим все сказано! Зайдите и убедитесь сами.... А то что некоторые поливают грязью, это скорее всего конкуренты....

Лучшая игра с выводом денег!! https://www.gold-eggs.com/?referal=78112

ВладиславаДата: Понедельник, 01.08.2016, 15:11 | Сообщение # 62

Поддерживаю Анну! Проект стабильно платит! 

Также, Объявляю Акцию!!!! Все кто зарегистрируется по моей реф. ссылке, получит сертификат на 60 рублей!!!!! Для этого:
1. Вам нужно быть участником нашей команды (ссылка в подписи, и(или) в этой теме)
2. После регистрации ( или если Вы уже зарегистрировались) напишите в личные сообщения, и я Вам отправлю сертификат на 60 рублей
3. После получения сертификата, отпишитесь пожалуйста в теме!

Проект, платит, присоединяйтесь!

Добавлено (01.08.2016, 15:11)
---------------------------------------------
Всем привет! Я некогда не сомневалась в этом проекте!!! Вот чуть чуть насобирала, вывелись без проблем!!! Присоединяйтесь не пожалеете: 

Также сейчас проходит акция, коллекционные летние курочки с потрясающей доходностью +31% в месяц! Они будут в продаже всего несколько дней...!!!

Ну и как всегда, всем кто зарегистрируется по моей реф. ссылке, и у кого есть желание играть и зарабатывать помогу на начальном этапе, а именно подарю сертификат на 60 рублей, и подскажу что и как!!! Для этого, после регистрации, напишите мне в лс и я отправлю Вам сертификат!!!

QawerzaДата: Вторник, 06.09.2016, 11:51 | Сообщение # 63

СКАМ!!! Не платит! Было вложено 4320 рублей, а при запросе на вывод 1045(помимо того, что сняли какой-то процент, и к выводу положено всего 941 рубль), ничего не выводят, на запросы не отвечают. И к тому же написано, что следующий вывод я смогу сделать только 1970-01-08. Это видимо "ТОНКИЙ" намёк, на то, что денег я не увижу никогда!!! Потом вообще начали требовать ещё пополнить счёт, чтобы подтвердить активность, иначе заблокируют аккаунт. Видимо посещение сайта по несколько раз в день не является активностью. Пополнить можно было бы, если бы ОНИ доказали свою честность и вывели деньги. Но им выгоднее, выманить ещё денег, а если не удастся развести на деньги, то заблокировать меня и прикарманить, хотя бы эти 4320 рублей.
МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!! Не вкладывайте ни копейки. Всё равно назад ничего не получите! Если только не приведёте, несколько десятков лохов, которые поверят в эту хрень, и вложат деньги. Тогда у Вас будет небольшой шанс, получить хоть что-нибудь. Лично мои рефералы, ничего не вложили, видимо прочитали отзывы. А я вначале вложила, потом начала читать!

Прикрепления: 4621131.png(173Kb) · 7641080.png(120Kb)

KIRA1990Дата: Вторник, 20.09.2016, 16:41 | Сообщение # 64

Добавлено (20.09.2016, 14:16)
Новые выплаты 20.09.2016

Добавлено (20.09.2016, 16:41)
Играю и вывожу деньги, сегодня была очередная выплата. Проблем с выводом денег ни разу не было

Пассивный заработок в интернете

annonamousДата: Вторник, 20.09.2016, 17:03 | Сообщение # 65

в России все игры с выводом денег - либо для отмытия наворованного капитала, либо для обмана

KIRA1990Дата: Вторник, 27.09.2016, 14:04 | Сообщение # 66

ДРУЗЬЯ! ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!
Теперь каждый пользователь Golden Eggs может выпускать свою собственную валюту Goldcoin и зарабатывать неограниченную сумму денег! 
Для этого вам достаточно установить программу https://www.gold-eggs.com/news на Ваш персональный компьютер и запустить её (для этого нужно быть зарегистрированным пользователем проекта Golden Eggs )! 
Приемущества Goldcoin:
1. Достаточно всего лишь приобрести и установить программу на свой компьютер для того, чтобы сразу начать зарабатывать деньги;
2. Достаточно иметь ноутбук или персональный компьютер с доступом в интернет;
3. Вывод Goldcoin на кошелек возможен в любое время, не нужно ждать, пока его кто-то выкупит;
4. За Goldcoin Вы в любой момент можете совершать покупки на сайте Golden Eggs;
5. У всех пользователей данной программы хранится вся история транзакций с начала создания Goldcoin и вся история количества созданных Goldcoin;
Для участников, которые состоят в проекте с самого начала, действует специальная АКЦИЯ - СКИДКА на покупку программы 10%!!!
Поспешите! У Вас есть уникальная возможность приобрести программу первыми!!!

Добавлено (22.09.2016, 11:44)
Всем привет!!!
Ребята, кто ещё не играет, не теряйте возможность заработка, регистрируйтесь https://www.gold-eggs.com/?referal=98755. Покупайте курочек и выводите заработанные деньги с игры не прилагая усилий. Деньги можно выводить хоть каждый день!!!

Добавлено (22.09.2016, 15:10)
ДРУЗЬЯ! ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!
Теперь каждый пользователь Golden Eggs может выпускать свою собственную валюту Goldcoin и зарабатывать неограниченную сумму денег!
Для этого вам достаточно установить программу https://www.gold-eggs.com/news на Ваш персональный компьютер и запустить её (для этого нужно быть зарегистрированным пользователем проекта Golden Eggs )!
Преимущества Goldcoin:
1. Достаточно всего лишь приобрести и установить программу на свой компьютер для того, чтобы сразу начать зарабатывать деньги;
2. Достаточно иметь ноутбук или персональный компьютер с доступом в интернет;
3. Вывод Goldcoin на кошелек возможен в любое время, не нужно ждать, пока его кто-то выкупит;
4. За Goldcoin Вы в любой момент можете совершать покупки на сайте Golden Eggs;
5. У всех пользователей данной программы хранится вся история транзакций с начала создания Goldcoin и вся история количества созданных Goldcoin;
Для участников, которые состоят в проекте с самого начала, действует специальная АКЦИЯ - СКИДКА на покупку программы 10%!!!
Поспешите! У Вас есть уникальная возможность приобрести программу первыми!!!

Добавлено (27.09.2016, 14:04)
Новые выплаты 27.09.2016!

ВладиславаДата: Среда, 28.09.2016, 16:31 | Сообщение # 67

Свежая выплата: 

KIRA1990Дата: Пятница, 07.10.2016, 12:15 | Сообщение # 68

Свежая выплата!

Добавлено (07.10.2016, 12:15)
Теперь зарабатывать стало ещё проще!!!
Команда Golden Eggs запустила приложение для создания собственной валюты Goldcoin!
Теперь Вы можете получать 50% дохода в МЕСЯЦ от стоимости лицензии на программу!
Специально для Участников, которые в Проекте с самого начала и тех, кто уже успел поверить в лучший проект Игры с выводом денег - Golden Eggs, программа для создания Goldcoin доступна со специальной скидкой 10%. Акция продлена ТОЛЬКО до 10.10.2016!
Устанавливайте приложение и начинайте зарабатывать уже сегодня!!!
https://www.gold-eggs.com/?referal=98755
https://www.gold-eggs.com/app-info

KIRA123Дата: Понедельник, 10.10.2016, 11:53 | Сообщение # 69

Друзья! Сегодня последний день, когда Вы можете приобрести программу для создания собственной валюты Goldcoin со специальной скидкой 10%!
Приобретенная мною программа третьего уровня с 5.10 принесла мне уже 10 Goldcoin'ов, работая всего по несколько часов в день))
https://www.gold-eggs.com/app-info

KIRA1990Дата: Вторник, 18.10.2016, 14:11 | Сообщение # 70

Друзья! Благодаря новой программе Goldcoin от Golden Eggs, запуская её на несколько часов в день, меньше, чем за неделю, мне удалось заработать 16 Goldcoin'ов!
Хочу вам рассказать, как их нужно вывести на кошелек.
В самой программе Goldcoin заходим в меню "Кошельки", в котором отображается количество заработанных монет, и нажимаем кнопку "Вывести". Далее указываем количество Goldcoin для вывода (1 Goldcoin я вывела, чтобы протестировать программу, остальные 15 через - несколько минут) и подтверждаем действие.
Средства поступают на игровой счет Golden Eggs моментально. Вы можете сразу после вывода Goldcoin'ов увидеть их на основном счету.
Далее, как обычно, на сайте gold-eggs.com заходим в меню "Вывод средств" и перечисляем наши заработанные золотые на электронный кошелёк.
Скрин моей выплаты с поэтапными скринамы вывода Goldcoin'ов из программы представлены ниже:

Добавлено (17.10.2016, 11:27)
УРА! УРА! УРА!!!
Количество участников Golden Eggs достигло 100 000 человек!!!
В честь этого знаменательного события проект объявил розыгрыш Супер Призов!
Подарок гарантированно получи каждый!
Для того, чтобы участвовать в розыгрыше, Вам необходимо всего лишь приобрести курочку от 5 уровня и выше или программу Goldcoin от 3 уровня и выше.
Супер Призы:
- Курочка 6 уровня!
- Курочка 7 уровня!
- Программа по Выпуску Goldcoin 5 уровня!
- Программа по Выпуску Goldcoin 6 уровня!
- Программа по Выпуску Goldcoin 7 уровня!
ВНИМАНИЕ! На период проведения акции действуют СПЕЦИАЛЬНЫЕ СКИДКИ на все курочки и программы!
Акция действует с 15.10.2016 по 21.10.2016. 
21.10.2016 будет произведен розыгрыш призов, победители будут объявлены в новостной ленте).
Абсолютно Все Участники, которые будут принимать участие в розыгрыше, независимо от результатов, получат призы в виде Подарочных Сертификатов!
Не упустите свой шанс! ))
https://www.gold-eggs.com/?referal=98755

Добавлено (18.10.2016, 14:11)
Свежая выплата))

ВладиславаДата: Вторник, 18.10.2016, 16:10 | Сообщение # 71

Недавно состоялся официальный старт Программы по выпуску денег! 

Вот и первый доход с программы smile

KIRA123Дата: Четверг, 20.10.2016, 14:42 | Сообщение # 72

Заработала 9 Goldcoin всего за 2 дня))
И, кстати, вышла обновленная версия программы по созданию собственной валюты!
Приобретайте, устанавливайте и наслаждайтесь финансовой свободой!

KIRA1990Дата: Пятница, 25.11.2016, 12:11 | Сообщение # 73

Друзья!
Поспешите взять участие в розыгрыше Супер Призов! Остался последний день, когда у Вас есть возможность приобрести курочкуот 5 уровня и выше или программу Goldcoin от 3 уровня и выше со специальной скидкой!
Подарок гарантированно получит каждый))

Добавлено (25.10.2016, 14:20)
Новый вывод 25.10.2016!

Добавлено (31.10.2016, 13:22)
СЛАДОСТЬ ИЛИ ГАДОСТЬ? Что выберете Вы?
В честь международного праздника Halloween Golden Eggs дает возможность приобрести акционную курочку Хэллоуин стоимостью всего 500 рублей!
Преимущества курочки: 
- Самая высокая доходность среди всех Курочек Игры +33% в месяц! 
- Вы можете приобретать неограниченное количество ХЭЛЛОУИН Курочек! 
- Будет приносить Вам доход неограниченный период времени! 
Поспешите, Курочка будет в продаже ТОЛЬКО до 2.11.2016 

Добавлено (01.11.2016, 15:57)
Свежая выплата 1.11.2016

Добавлено (08.11.2016, 17:15)
Проект платит!

Добавлено (15.11.2016, 15:56)
Новый вывод 15.11.2016! Проект платит!

Добавлено (22.11.2016, 15:59)
Проект продолжает радовать своевременными выплатами. Не упускайте возможность приумножить свои деньги, зарабатывая в Golden Eggs!

Добавлено (25.11.2016, 12:11)
ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА в Golden Eggs! 
Только сегодня Вы можете купить курочек по СПЕЦИАЛЬНОЙ 
СКИДОЧНОЙ ЦЕНЕ до 7%! 
Спешите не упустить ВЫГОДНОЕ предложение!
Начните ЗАРАБАТЫВАТЬ и ПРИУМНОЖАТЬ свои деньги уже сейчас!

АннаДата: Понедельник, 28.11.2016, 15:46 | Сообщение # 74

Здравствуйте пользователи, хочу поделиться своим мнением о проекте Golden eggs!
Сое мнение таково, что этот проект лучший из всех что есть в интернете, оригинальные идеи, постоянные обновления и акции, а главное это выплаты и пассивный доход! 
Я очень рада что состою в этом проекте так как он мне принес огромный доход, который закрыл мои проблемы.
Помимо простых вложений есть реферальная программа 15 процентов от вклада, я считаю что это здорово!
А еще одно нововведение это программа "GoldCoin" которая несет 50% прибыли от вашего вложения! 
Проект стоит вашего внимания и ваших денег!
Рефералка в подписи!

Лучшая игра с выводом денег!! https://www.gold-eggs.com/?referal=78112

KIRA1990Дата: Среда, 07.12.2016, 15:03 | Сообщение # 75

Анна, согласна! Проект достоин внимания)
Новый вывод 30.11.2016. Golden Eggs платит!

Добавлено (07.12.2016, 15:03)
Свежая выплата от Golden Eggs! Регистрируйтесь и зарабатывайте вместе со своими друзьями ))

Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Игры с выводом средств. » Проект gold-eggs.com отзывы, выплаты, комментарии (Один из самых надежных хайпов в интернете)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0