[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Игры с выводом средств. » Проект gold-eggs.com отзывы, выплаты, комментарии (Один из самых надежных хайпов в интернете)
Проект gold-eggs.com отзывы, выплаты, комментарии
dmitry1979Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:31 | Сообщение # 61

Статус: Offline

sovetnik -ДВА мошенника РЕФОВОДА пиарят этот СКАМ!!!  Все остальные давно ПЛЮНУЛИ на ЭТО УНЫЛОЕ ГОВНОКИДАЛОВО! Адми ВОР!Рефоводы МОШЕННИКИ! Проект всех КИДАЕТ И БЛОКИРУЕТ! 
sovetnik ЖЕЛАЮ ВАМ СМЕРТИ И ВАШЕЙ МАМЕ!) как МОЖНО БЫСТРЕЕ)))))

Добавлено (08.05.2016, 21:31)
---------------------------------------------
ЛОХОТРОН!!!

АннаДата: Вторник, 17.05.2016, 12:31 | Сообщение # 62

Вам не кажется странным, что один и тот же человек тупо поливает грязью этот проект????
Уважаемый дмитрий, все уже давно ясно что таким способом ты пытаешся толкнуть свои проекты, все уже давно про тебя все знают!!!!!

Gold Eggs - оригинальный проект с отличным дизайном, который работает уже больше 3 ЛЕТ!!!! Резерв только увеличивается, выплаты стабильные. Есть возможность быстро связаться с админом в чате, а также поговорить с другими игроками. Это одна из немногих экономических игр в которую можно вкладываться не опасаясь за свои деньги, здесь действительно все честно. И в Курочках уж точно всегда будешь в плюсе! Проверено. Присоединяйтесь

Лучшая игра с выводом денег!! http://forumreviews.ru/forum/13-36017-1#91965

mamaДата: Вторник, 17.05.2016, 14:47 | Сообщение # 63

Цитата Анна ()
Вам не кажется странным, что один и тот же человек тупо поливает грязью этот проект????
Не кажется. Я с Дмитрием полностью согласен.
Лохотрон еще тот.

Отсюда начинали все титаны интернет-заработка

АннаДата: Пятница, 20.05.2016, 14:56 | Сообщение # 64

Цитата mama ()
Не кажется. Я с Дмитрием полностью согласен.Лохотрон еще тот.

а доказательство у вас есть? Проект платит и этим все сказано! Зайдите и убедитесь сами.... А то что некоторые поливают грязью, это скорее всего конкуренты....

Лучшая игра с выводом денег!! http://forumreviews.ru/forum/13-36017-1#91965

ВладиславаДата: Понедельник, 01.08.2016, 15:11 | Сообщение # 65

Поддерживаю Анну! Проект стабильно платит! 

Также, Объявляю Акцию!!!! Все кто зарегистрируется по моей реф. ссылке, получит сертификат на 60 рублей!!!!! Для этого:
1. Вам нужно быть участником нашей команды (ссылка в подписи, и(или) в этой теме)
2. После регистрации ( или если Вы уже зарегистрировались) напишите в личные сообщения, и я Вам отправлю сертификат на 60 рублей
3. После получения сертификата, отпишитесь пожалуйста в теме!

Проект, платит, присоединяйтесь!

Добавлено (01.08.2016, 15:11)
Всем привет! Я некогда не сомневалась в этом проекте!!! Вот чуть чуть насобирала, вывелись без проблем!!! Присоединяйтесь не пожалеете: 

Также сейчас проходит акция, коллекционные летние курочки с потрясающей доходностью +31% в месяц! Они будут в продаже всего несколько дней...!!!

Ну и как всегда, всем кто зарегистрируется по моей реф. ссылке, и у кого есть желание играть и зарабатывать помогу на начальном этапе, а именно подарю сертификат на 60 рублей, и подскажу что и как!!! Для этого, после регистрации, напишите мне в лс и я отправлю Вам сертификат!!!

QawerzaДата: Вторник, 06.09.2016, 11:51 | Сообщение # 66

СКАМ!!! Не платит! Было вложено 4320 рублей, а при запросе на вывод 1045(помимо того, что сняли какой-то процент, и к выводу положено всего 941 рубль), ничего не выводят, на запросы не отвечают. И к тому же написано, что следующий вывод я смогу сделать только 1970-01-08. Это видимо "ТОНКИЙ" намёк, на то, что денег я не увижу никогда!!! Потом вообще начали требовать ещё пополнить счёт, чтобы подтвердить активность, иначе заблокируют аккаунт. Видимо посещение сайта по несколько раз в день не является активностью. Пополнить можно было бы, если бы ОНИ доказали свою честность и вывели деньги. Но им выгоднее, выманить ещё денег, а если не удастся развести на деньги, то заблокировать меня и прикарманить, хотя бы эти 4320 рублей.
МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!! Не вкладывайте ни копейки. Всё равно назад ничего не получите! Если только не приведёте, несколько десятков лохов, которые поверят в эту хрень, и вложат деньги. Тогда у Вас будет небольшой шанс, получить хоть что-нибудь. Лично мои рефералы, ничего не вложили, видимо прочитали отзывы. А я вначале вложила, потом начала читать!

Прикрепления: 4621131.png(173Kb) · 7641080.png(120Kb)

KIRA1990Дата: Вторник, 20.09.2016, 16:41 | Сообщение # 67

Добавлено (20.09.2016, 14:16)
Новые выплаты 20.09.2016

Добавлено (20.09.2016, 16:41)
Играю и вывожу деньги, сегодня была очередная выплата. Проблем с выводом денег ни разу не было

Пассивный заработок в интернете

annonamousДата: Вторник, 20.09.2016, 17:03 | Сообщение # 68

в России все игры с выводом денег - либо для отмытия наворованного капитала, либо для обмана

KIRA1990Дата: Вторник, 27.09.2016, 14:04 | Сообщение # 69

ДРУЗЬЯ! ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!
Теперь каждый пользователь Golden Eggs может выпускать свою собственную валюту Goldcoin и зарабатывать неограниченную сумму денег! 
Для этого вам достаточно установить программу https://www.gold-eggs.com/news на Ваш персональный компьютер и запустить её (для этого нужно быть зарегистрированным пользователем проекта Golden Eggs )! 
Приемущества Goldcoin:
1. Достаточно всего лишь приобрести и установить программу на свой компьютер для того, чтобы сразу начать зарабатывать деньги;
2. Достаточно иметь ноутбук или персональный компьютер с доступом в интернет;
3. Вывод Goldcoin на кошелек возможен в любое время, не нужно ждать, пока его кто-то выкупит;
4. За Goldcoin Вы в любой момент можете совершать покупки на сайте Golden Eggs;
5. У всех пользователей данной программы хранится вся история транзакций с начала создания Goldcoin и вся история количества созданных Goldcoin;
Для участников, которые состоят в проекте с самого начала, действует специальная АКЦИЯ - СКИДКА на покупку программы 10%!!!
Поспешите! У Вас есть уникальная возможность приобрести программу первыми!!!

Добавлено (22.09.2016, 11:44)
Всем привет!!!
Ребята, кто ещё не играет, не теряйте возможность заработка, регистрируйтесь https://www.gold-eggs.com/?referal=98755. Покупайте курочек и выводите заработанные деньги с игры не прилагая усилий. Деньги можно выводить хоть каждый день!!!

Добавлено (22.09.2016, 15:10)
ДРУЗЬЯ! ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!
Теперь каждый пользователь Golden Eggs может выпускать свою собственную валюту Goldcoin и зарабатывать неограниченную сумму денег!
Для этого вам достаточно установить программу https://www.gold-eggs.com/news на Ваш персональный компьютер и запустить её (для этого нужно быть зарегистрированным пользователем проекта Golden Eggs )!
Преимущества Goldcoin:
1. Достаточно всего лишь приобрести и установить программу на свой компьютер для того, чтобы сразу начать зарабатывать деньги;
2. Достаточно иметь ноутбук или персональный компьютер с доступом в интернет;
3. Вывод Goldcoin на кошелек возможен в любое время, не нужно ждать, пока его кто-то выкупит;
4. За Goldcoin Вы в любой момент можете совершать покупки на сайте Golden Eggs;
5. У всех пользователей данной программы хранится вся история транзакций с начала создания Goldcoin и вся история количества созданных Goldcoin;
Для участников, которые состоят в проекте с самого начала, действует специальная АКЦИЯ - СКИДКА на покупку программы 10%!!!
Поспешите! У Вас есть уникальная возможность приобрести программу первыми!!!

Добавлено (27.09.2016, 14:04)
Новые выплаты 27.09.2016!

ВладиславаДата: Среда, 28.09.2016, 16:31 | Сообщение # 70

Свежая выплата: 

KIRA1990Дата: Пятница, 07.10.2016, 12:15 | Сообщение # 71

Свежая выплата!

Добавлено (07.10.2016, 12:15)
Теперь зарабатывать стало ещё проще!!!
Команда Golden Eggs запустила приложение для создания собственной валюты Goldcoin!
Теперь Вы можете получать 50% дохода в МЕСЯЦ от стоимости лицензии на программу!
Специально для Участников, которые в Проекте с самого начала и тех, кто уже успел поверить в лучший проект Игры с выводом денег - Golden Eggs, программа для создания Goldcoin доступна со специальной скидкой 10%. Акция продлена ТОЛЬКО до 10.10.2016!
Устанавливайте приложение и начинайте зарабатывать уже сегодня!!!
https://www.gold-eggs.com/?referal=98755
https://www.gold-eggs.com/app-info

KIRA123Дата: Понедельник, 10.10.2016, 11:53 | Сообщение # 72

Друзья! Сегодня последний день, когда Вы можете приобрести программу для создания собственной валюты Goldcoin со специальной скидкой 10%!
Приобретенная мною программа третьего уровня с 5.10 принесла мне уже 10 Goldcoin'ов, работая всего по несколько часов в день))
https://www.gold-eggs.com/app-info

KIRA1990Дата: Вторник, 18.10.2016, 14:11 | Сообщение # 73

Друзья! Благодаря новой программе Goldcoin от Golden Eggs, запуская её на несколько часов в день, меньше, чем за неделю, мне удалось заработать 16 Goldcoin'ов!
Хочу вам рассказать, как их нужно вывести на кошелек.
В самой программе Goldcoin заходим в меню "Кошельки", в котором отображается количество заработанных монет, и нажимаем кнопку "Вывести". Далее указываем количество Goldcoin для вывода (1 Goldcoin я вывела, чтобы протестировать программу, остальные 15 через - несколько минут) и подтверждаем действие.
Средства поступают на игровой счет Golden Eggs моментально. Вы можете сразу после вывода Goldcoin'ов увидеть их на основном счету.
Далее, как обычно, на сайте gold-eggs.com заходим в меню "Вывод средств" и перечисляем наши заработанные золотые на электронный кошелёк.
Скрин моей выплаты с поэтапными скринамы вывода Goldcoin'ов из программы представлены ниже:

Добавлено (17.10.2016, 11:27)
УРА! УРА! УРА!!!
Количество участников Golden Eggs достигло 100 000 человек!!!
В честь этого знаменательного события проект объявил розыгрыш Супер Призов!
Подарок гарантированно получи каждый!
Для того, чтобы участвовать в розыгрыше, Вам необходимо всего лишь приобрести курочку от 5 уровня и выше или программу Goldcoin от 3 уровня и выше.
Супер Призы:
- Курочка 6 уровня!
- Курочка 7 уровня!
- Программа по Выпуску Goldcoin 5 уровня!
- Программа по Выпуску Goldcoin 6 уровня!
- Программа по Выпуску Goldcoin 7 уровня!
ВНИМАНИЕ! На период проведения акции действуют СПЕЦИАЛЬНЫЕ СКИДКИ на все курочки и программы!
Акция действует с 15.10.2016 по 21.10.2016. 
21.10.2016 будет произведен розыгрыш призов, победители будут объявлены в новостной ленте).
Абсолютно Все Участники, которые будут принимать участие в розыгрыше, независимо от результатов, получат призы в виде Подарочных Сертификатов!
Не упустите свой шанс! ))
https://www.gold-eggs.com/?referal=98755

Добавлено (18.10.2016, 14:11)
Свежая выплата))

ВладиславаДата: Вторник, 18.10.2016, 16:10 | Сообщение # 74

Недавно состоялся официальный старт Программы по выпуску денег! 

Вот и первый доход с программы smile

KIRA123Дата: Четверг, 20.10.2016, 14:42 | Сообщение # 75

Заработала 9 Goldcoin всего за 2 дня))
И, кстати, вышла обновленная версия программы по созданию собственной валюты!
Приобретайте, устанавливайте и наслаждайтесь финансовой свободой!

Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Игры с выводом средств. » Проект gold-eggs.com отзывы, выплаты, комментарии (Один из самых надежных хайпов в интернете)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0