[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Игры с выводом средств. » Проект gold-eggs.com отзывы, выплаты, комментарии (Один из самых надежных хайпов в интернете)
Проект gold-eggs.com отзывы, выплаты, комментарии
АннаДата: Понедельник, 25.01.2016, 11:42 | Сообщение # 46

Статус: Offline

Серия Фактов Администрации Golden Eggs о Дмитрие Краснощекове!!!
Дмитрий - старый участник, который начал заработок в Игре с 2013 года.
Дмитрий вложил в проект в 2013 году 101933 руб., а вывод его составил 70185 руб. Картинка №1. Разница не особо велика при вводе и выводе денег, но она всё же была.
Так как Администрация думающая и заботится о каждом участнике, Дмитрию была начислена разница в мае 2015, в виде Акций на Игровой счёт.
2015 Дмитрий вложил в проект 450 руб., а вывел 539 руб. Картинка №2. Вывод денег больше вложенных денег, что говорит о том, что Дмитрий выводил деньги из проекта столько, сколько считал нужным.
Помимо Акций, Дмитрию был дан инструмент для заработка, а именно % от привлечения новых пользователей, который составлял 15-20%.
и Всё шло хорошо, Дмитрий выводил деньги с проекта, Акции продавались и в один день человека как подменили. Дмитрием было нарушено множество Правил проекта, Картинка №3.
Дмитрий пренебрёг добротой Администрации, в то время когда для его заработка были созданы самые тёплые условия. И своими же руками закрыл двери в проект.

Лучшая игра с выводом денег!! https://www.gold-eggs.com/?referal=78112

Сообщение отредактировал Анна - Понедельник, 25.01.2016, 11:43

KIRA1990Дата: Понедельник, 25.01.2016, 17:36 | Сообщение # 47

АКЦИЯ!!!

ВСЕМ кто зарегистрируется до 20.02.2016
Ссылка на регистрацию http://bit.ly/1UV2U4I
Сделает вклад от 150 рублей, получит подарок рефбек 100%

Пассивный заработок в интернете

dmitry1979Дата: Понедельник, 25.01.2016, 17:57 | Сообщение # 48

1) Я в минусе в 30 000 рублей,и этот человек говорит от том что это разница в минусе не особо велика 2)Мне были начислены акции по этой разнице из которых я не продал НЕ ОДНОЙ!!!В момент блокировки акции стояли в очереди на 600 месте3)После СКАМА я вложил 450 а вывел 539 рублей что на 90 рублей больше и этим разорил проект, выводом в 90 рублей 4) Админ не предоставил НЕ ОДНОГО доказательства нарушения мной правил этого ГОВНОПРОЕКТА!!! , Админ не предоставил доказательства того, что у меня есть или был мультиаккаунт.!!!Из чего следует вывод что моя блокировка была только из-за того, что мне этот человек должен 30 000 рублей, которые они ох как не хотят отдавать!!! То есть я в минусе 30 000 вот по этому меня и заблокировали!И еще написали в правилах, что мы не имеем право им угрожать !!!)))). не совету вкладывать в данный проект

Сообщение отредактировал dmitry1979 - Понедельник, 25.01.2016, 17:58

KIRA1990Дата: Вторник, 23.02.2016, 15:34 | Сообщение # 49

УРА!!! НОВАЯ ВЫПЛАТА

Добавлено (23.02.2016, 15:34)
---------------------------------------------

Поздравляю с 23 февраля - Днем защитника отечества!

Уважаемые мужчины! Поздравляем Вас с праздником - Днем Защитника Отечества! От всего сердца желаем Вам новых перспектив, успехов в бизнесе, финансового процветания, радости, любви и благополучия!

Только с 23.02.2016 по 25.02.2016! Всем кто не успел купить, специально для Вас, в продаже Курочку UNIVERSAL!

Преимущества Курочки UNIVERSAL:

1. Самая высокая доходность +31% в месяц!

2. Курочку UNIVERSAL можно пополнять от 1000 Золотых!

3. Вклады и доходы неограниченны, чем больше вклад, тем больше доход!

4. Курочка UNIVERSAL приносит прибыль неограниченный период времени!

dmitry1979Дата: Пятница, 26.02.2016, 12:22 | Сообщение # 50

СКАМ!!!

KIRA1990Дата: Понедельник, 29.02.2016, 13:53 | Сообщение # 51

Цитата dmitry1979 ()
СКАМ!!!

\что скам? Прежде чем говорить такие вещи, предоставь факты. Выплаты идут! Проект функционирует!

Добавлено (29.02.2016, 13:53)

Вывод!!! Проект платит!!!

Vladimir300688Дата: Среда, 02.03.2016, 12:13 | Сообщение # 52

анна и кира! я смотрю вы здесь особо знающие по проекту gold-eggs! так подскажите мне пожалуйста! я вводил деньги в проект еще до первого его рестарта! ни разу ничего не выводил! после того как проект опять заработал мне начисляли акции, которые продавались более полугода! на днях продались первые акции! и вот теперь когда я поставил первый раз деньги на вывод мне выставили условия! что либо я смогу получить свои деньги инвестируя в проект в 3 раза больше чем вложено сейчас, либо за 30 дней найти людей которые инвестируют в проект в 2 раза больше чем я инвестировал сейчас либо перейти в статус особого пользователя и получать свои деньги только от инвестирования своих приглашенных! то есть получается что проект не хочет вернуть мне даже мои инвестированные деньги не говоря уже об обещанных мифических прибылях! к слову инвестировал я 100'000 рублей!))))

KIRA1990Дата: Понедельник, 07.03.2016, 13:47 | Сообщение # 53

Vladimir300688, Владимир Вам лучше конечно пообщаться с поддержкой. Что касаемо особых условий, было замечено что их присваивают старым участникам, думаю вам лучше принять статус особого пользователя. Он очень выгодный, даже выгодней чем обычное привлечение, в статусе будете зарабатывать 25% реферальных.

Добавлено (07.03.2016, 13:47)

НАМ 3 ГОДА!!! Ураааааааааааа!!! Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем! ВАС - и это только начало!

ТРИ года - это Гарантия, Стабильность и Надёжность, что Ваши ДОХОДЫ будут только расти и становится ещё больше и больше!За ТРИ года Игра перешла в растущую систему и сейчас насчитывает больше СТА ТЫСЯЧ Участников.
За ТРИ года больше ДЕСЯТИ ТЫСЯЧ Участников приумножили свои деньги и регулярно получают постоянный Пассивный доход. Многие из Вас уже путешествуют и не ходят на работу, отдыхают и наслаждаются жизнью, независимы и финансово свободны - и к этому должен стремиться каждый из Вас!
Вы можете покупать Лучших Курочек неограниченное количество, на ту сумму денег, на которую Вы хотите получать Пассивный доход!

Представьте себе…
- Ваши доходы растут каждый день
- У Вас есть свободное время, для Ваших любимых дел
- Вам не нужно утром просыпаться с будильником и идти на работу
- Вы получаете самую высокую прибыль +31% в месяц
- Курочки приносят доход неограниченный период времени
- Для Вас отрывается мир финансово независимых людей
- Вы зарабатываете деньги легко и получать при этом море удовольствия
- С каждым днем Вы зарабатываете все больше и больше денег!

С покупкой Уникальных Курочек Вы обретете Надёжность и Стабильность в ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ!!! Спешите, купить Курочек, которые откроют ВАМ Финансовую свободу! Покупайте Уникальных Коллекционных Легендарных Курочек, которые были созданы Проектом GOLDEN EGGS за ТРИ года!

sovetnikДата: Понедельник, 07.03.2016, 15:17 | Сообщение # 54

проекту исполнилось 3 года! ура!
проект мне очень понравился, просто, интересно и главное, что игра превращается в заработок денег. проект платит. и главное, что проект самоокупаемый! без баллов и любую сумму на вывод! на фоне других игр с выводом  это если не лучшая, то одна из лучших. наверное все же лучший проект! удачи и успехов всем участниками проекта Голден Эггс!!! с днем рождения!

Пассивный доход в интернете

dmitry1979Дата: Четверг, 24.03.2016, 19:42 | Сообщение # 55

sovetnik, О каких трех лет вы вдруг начали говорить,когда совсем недавно сами говорили что отношения к предыдущему владельцу не имеете и все его ДОЛГИ в несколько миллионов рублей вас не касается. Вы ЖЕ сами не раз говорили что выкупили проект!)))) а теперь года лишние приписываете себе?) а если года не лишние так сначала тогда отдайте все что украли за эти три года. Это больше 6 000000 рублей. У,вас скам КАЖДЫЙ год)) О каком успехе идет речь))) Успех в том что ЛОХИ никогда не переведутся и после каждого скама появляются новые)) А потом вы их блокируюте забирая все их деньги себе)) Я умру от смеха))). Три года успешной работы ХАХАХА))))))

KIRA1990Дата: Понедельник, 28.03.2016, 11:50 | Сообщение # 56

dmitry1979, Вам не не доело?!!!!
Проект работает и выплачивает деньги, я в проекте с мая месяца и меня всё устраивает самый местный проект который мне довелось встретить!!!! Даже если подумать логически несмотря на то что владельцы сменились - это ведь не означает что проекту не может быть 3 года. Речь идёт ведь о проекте, а не о админов. Вы об этом не думали????

Новый ВЫВОД

sovetnikДата: Понедельник, 28.03.2016, 13:35 | Сообщение # 57

Цитата dmitry1979 ()
О каких трех лет вы вдруг начали говорить
Проект основан в 2013, а сейчас 2016.
Голден Эггс работает, платит участникам! Поэтому я не вижу смысла в ваших рассуждениях. Разве что они Вас забавляют.))
Так что я считаю ,что стоит обратить внимание всем, кто хочет зарабатывать, изучить, просчитать свои варианты заработка, также рекомендую просчитать курочек в кредит. Все успехов!

sovetnikДата: Пятница, 22.04.2016, 15:14 | Сообщение # 58

dmitry1979Дата: Суббота, 23.04.2016, 17:05 | Сообщение # 59

СКАМ! ЛОХОТРОН!!!
На счет старичков я уверен на все 200% там не одного старичка не осталось! Все заблокированны! Разве не видно что тут только новички кто зарегистрироввлся месяца дав назад и сейчас выводят по 50 рублей. Только они пишут хвалебные оды! ) Что то кстати и их больше не слышно тут) Неужели отменили правило в обязательном порядке писать положительный отзыв что бы выплатили?)))Скорее всего да.) И теперь кроме двух рефоводов мошенниц тут никто ну хвалит проект...
Кстати на вопрос тебе лицемерка все равно придется ответить что бы другие видели.!!!
Есть чем вам гордиться за 3 года кроме того скольких людей вы обокрали и заблокировали? 
Есть еще чем по хвастаться кроме как писать что проект платит,проект платит...
( проект платит пока ты вкладываешь или пока ведешь лохов которые вкладывют за тебя!!! 
Всем остальным проект НЕ ПЛАТИТ!!!

Добавлено (23.04.2016, 17:03)
Серия Фактов Администрации Golden Eggs о Дмитрие Краснощекове!!! 
Дмитрий - старый участник, который начал заработок в Игре с 2013 года.
Дмитрий вложил в проект в 2013 году 101933 руб., а вывод его составил 70185 руб. Картинка №1. Разница не особо велика при вводе и выводе денег, но она всё же была.)))! 
Разницу в 30 000 для меня значит не очень велика а как я стал запрашивать на вывод от 1000 так мне сразу закрыли доступ, потому что для Админа 1000 это большие деньги! Вот вам доказательство Жадности и Наглости Админа. 
И ты ***** тут святую из себя корчишь. Да по вам уголовный кодекс плачет ублюдки ссаные!!!__________________

Добавлено (23.04.2016, 17:05)

sovetnikДата: Вторник, 26.04.2016, 15:05 | Сообщение # 60

Тролль Дмитрий, здравствуйте! Как ваше самочувствие? cool ))
Рада, что вам есть где поговорить о своем одиночестве. Может быть найдете родственную душу.
Хотите подарю вам ослепительную улыбку  biggrin
Улыбнитесь! 

Проект работает и платит, я понимаю ,вам это не приятно слышать, и знать. Но ничего, верьте в лучшее! smile

Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Игры с выводом средств. » Проект gold-eggs.com отзывы, выплаты, комментарии (Один из самых надежных хайпов в интернете)
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0