[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 11«1234561011»
Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Игры с выводом средств. » Проект gold-eggs.com отзывы, выплаты, комментарии (Один из самых надежных хайпов в интернете)
Проект gold-eggs.com отзывы, выплаты, комментарии
KIRA1990Дата: Вторник, 23.02.2016, 15:34 | Сообщение # 46

Статус: Offline

УРА!!! НОВАЯ ВЫПЛАТА

Добавлено (23.02.2016, 15:34)
---------------------------------------------

Поздравляю с 23 февраля - Днем защитника отечества!

Уважаемые мужчины! Поздравляем Вас с праздником - Днем Защитника Отечества! От всего сердца желаем Вам новых перспектив, успехов в бизнесе, финансового процветания, радости, любви и благополучия!

Только с 23.02.2016 по 25.02.2016! Всем кто не успел купить, специально для Вас, в продаже Курочку UNIVERSAL!

Преимущества Курочки UNIVERSAL:

1. Самая высокая доходность +31% в месяц!

2. Курочку UNIVERSAL можно пополнять от 1000 Золотых!

3. Вклады и доходы неограниченны, чем больше вклад, тем больше доход!

4. Курочка UNIVERSAL приносит прибыль неограниченный период времени!

Пассивный заработок в интернете

dmitry1979Дата: Пятница, 26.02.2016, 12:22 | Сообщение # 47

СКАМ!!!

KIRA1990Дата: Понедельник, 29.02.2016, 13:53 | Сообщение # 48

Цитата dmitry1979 ()
СКАМ!!!

\что скам? Прежде чем говорить такие вещи, предоставь факты. Выплаты идут! Проект функционирует!

Добавлено (29.02.2016, 13:53)

Вывод!!! Проект платит!!!

Vladimir300688Дата: Среда, 02.03.2016, 12:13 | Сообщение # 49

анна и кира! я смотрю вы здесь особо знающие по проекту gold-eggs! так подскажите мне пожалуйста! я вводил деньги в проект еще до первого его рестарта! ни разу ничего не выводил! после того как проект опять заработал мне начисляли акции, которые продавались более полугода! на днях продались первые акции! и вот теперь когда я поставил первый раз деньги на вывод мне выставили условия! что либо я смогу получить свои деньги инвестируя в проект в 3 раза больше чем вложено сейчас, либо за 30 дней найти людей которые инвестируют в проект в 2 раза больше чем я инвестировал сейчас либо перейти в статус особого пользователя и получать свои деньги только от инвестирования своих приглашенных! то есть получается что проект не хочет вернуть мне даже мои инвестированные деньги не говоря уже об обещанных мифических прибылях! к слову инвестировал я 100'000 рублей!))))

KIRA1990Дата: Понедельник, 07.03.2016, 13:47 | Сообщение # 50

Vladimir300688, Владимир Вам лучше конечно пообщаться с поддержкой. Что касаемо особых условий, было замечено что их присваивают старым участникам, думаю вам лучше принять статус особого пользователя. Он очень выгодный, даже выгодней чем обычное привлечение, в статусе будете зарабатывать 25% реферальных.

Добавлено (07.03.2016, 13:47)

НАМ 3 ГОДА!!! Ураааааааааааа!!! Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем! ВАС - и это только начало!

ТРИ года - это Гарантия, Стабильность и Надёжность, что Ваши ДОХОДЫ будут только расти и становится ещё больше и больше!За ТРИ года Игра перешла в растущую систему и сейчас насчитывает больше СТА ТЫСЯЧ Участников.
За ТРИ года больше ДЕСЯТИ ТЫСЯЧ Участников приумножили свои деньги и регулярно получают постоянный Пассивный доход. Многие из Вас уже путешествуют и не ходят на работу, отдыхают и наслаждаются жизнью, независимы и финансово свободны - и к этому должен стремиться каждый из Вас!
Вы можете покупать Лучших Курочек неограниченное количество, на ту сумму денег, на которую Вы хотите получать Пассивный доход!

Представьте себе…
- Ваши доходы растут каждый день
- У Вас есть свободное время, для Ваших любимых дел
- Вам не нужно утром просыпаться с будильником и идти на работу
- Вы получаете самую высокую прибыль +31% в месяц
- Курочки приносят доход неограниченный период времени
- Для Вас отрывается мир финансово независимых людей
- Вы зарабатываете деньги легко и получать при этом море удовольствия
- С каждым днем Вы зарабатываете все больше и больше денег!

С покупкой Уникальных Курочек Вы обретете Надёжность и Стабильность в ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ!!! Спешите, купить Курочек, которые откроют ВАМ Финансовую свободу! Покупайте Уникальных Коллекционных Легендарных Курочек, которые были созданы Проектом GOLDEN EGGS за ТРИ года!

sovetnikДата: Понедельник, 07.03.2016, 15:17 | Сообщение # 51

проекту исполнилось 3 года! ура!
проект мне очень понравился, просто, интересно и главное, что игра превращается в заработок денег. проект платит. и главное, что проект самоокупаемый! без баллов и любую сумму на вывод! на фоне других игр с выводом  это если не лучшая, то одна из лучших. наверное все же лучший проект! удачи и успехов всем участниками проекта Голден Эггс!!! с днем рождения!

Пассивный доход в интернете

dmitry1979Дата: Четверг, 24.03.2016, 19:42 | Сообщение # 52

sovetnik, О каких трех лет вы вдруг начали говорить,когда совсем недавно сами говорили что отношения к предыдущему владельцу не имеете и все его ДОЛГИ в несколько миллионов рублей вас не касается. Вы ЖЕ сами не раз говорили что выкупили проект!)))) а теперь года лишние приписываете себе?) а если года не лишние так сначала тогда отдайте все что украли за эти три года. Это больше 6 000000 рублей. У,вас скам КАЖДЫЙ год)) О каком успехе идет речь))) Успех в том что ЛОХИ никогда не переведутся и после каждого скама появляются новые)) А потом вы их блокируюте забирая все их деньги себе)) Я умру от смеха))). Три года успешной работы ХАХАХА))))))

KIRA1990Дата: Понедельник, 28.03.2016, 11:50 | Сообщение # 53

dmitry1979, Вам не не доело?!!!!
Проект работает и выплачивает деньги, я в проекте с мая месяца и меня всё устраивает самый местный проект который мне довелось встретить!!!! Даже если подумать логически несмотря на то что владельцы сменились - это ведь не означает что проекту не может быть 3 года. Речь идёт ведь о проекте, а не о админов. Вы об этом не думали????

Новый ВЫВОД

sovetnikДата: Понедельник, 28.03.2016, 13:35 | Сообщение # 54

Цитата dmitry1979 ()
О каких трех лет вы вдруг начали говорить
Проект основан в 2013, а сейчас 2016.
Голден Эггс работает, платит участникам! Поэтому я не вижу смысла в ваших рассуждениях. Разве что они Вас забавляют.))
Так что я считаю ,что стоит обратить внимание всем, кто хочет зарабатывать, изучить, просчитать свои варианты заработка, также рекомендую просчитать курочек в кредит. Все успехов!

sovetnikДата: Пятница, 22.04.2016, 15:14 | Сообщение # 55

dmitry1979Дата: Суббота, 23.04.2016, 17:05 | Сообщение # 56

СКАМ! ЛОХОТРОН!!!
На счет старичков я уверен на все 200% там не одного старичка не осталось! Все заблокированны! Разве не видно что тут только новички кто зарегистрироввлся месяца дав назад и сейчас выводят по 50 рублей. Только они пишут хвалебные оды! ) Что то кстати и их больше не слышно тут) Неужели отменили правило в обязательном порядке писать положительный отзыв что бы выплатили?)))Скорее всего да.) И теперь кроме двух рефоводов мошенниц тут никто ну хвалит проект...
Кстати на вопрос тебе лицемерка все равно придется ответить что бы другие видели.!!!
Есть чем вам гордиться за 3 года кроме того скольких людей вы обокрали и заблокировали? 
Есть еще чем по хвастаться кроме как писать что проект платит,проект платит...
( проект платит пока ты вкладываешь или пока ведешь лохов которые вкладывют за тебя!!! 
Всем остальным проект НЕ ПЛАТИТ!!!

Добавлено (23.04.2016, 17:03)
Серия Фактов Администрации Golden Eggs о Дмитрие Краснощекове!!! 
Дмитрий - старый участник, который начал заработок в Игре с 2013 года.
Дмитрий вложил в проект в 2013 году 101933 руб., а вывод его составил 70185 руб. Картинка №1. Разница не особо велика при вводе и выводе денег, но она всё же была.)))! 
Разницу в 30 000 для меня значит не очень велика а как я стал запрашивать на вывод от 1000 так мне сразу закрыли доступ, потому что для Админа 1000 это большие деньги! Вот вам доказательство Жадности и Наглости Админа. 
И ты ***** тут святую из себя корчишь. Да по вам уголовный кодекс плачет ублюдки ссаные!!!__________________

Добавлено (23.04.2016, 17:05)

sovetnikДата: Вторник, 26.04.2016, 15:05 | Сообщение # 57

Тролль Дмитрий, здравствуйте! Как ваше самочувствие? cool ))
Рада, что вам есть где поговорить о своем одиночестве. Может быть найдете родственную душу.
Хотите подарю вам ослепительную улыбку  biggrin
Улыбнитесь! 

Проект работает и платит, я понимаю ,вам это не приятно слышать, и знать. Но ничего, верьте в лучшее! smile

dmitry1979Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 21:31 | Сообщение # 58

sovetnik -ДВА мошенника РЕФОВОДА пиарят этот СКАМ!!!  Все остальные давно ПЛЮНУЛИ на ЭТО УНЫЛОЕ ГОВНОКИДАЛОВО! Адми ВОР!Рефоводы МОШЕННИКИ! Проект всех КИДАЕТ И БЛОКИРУЕТ! 
sovetnik ЖЕЛАЮ ВАМ СМЕРТИ И ВАШЕЙ МАМЕ!) как МОЖНО БЫСТРЕЕ)))))

Добавлено (08.05.2016, 21:31)
ЛОХОТРОН!!!

АннаДата: Вторник, 17.05.2016, 12:31 | Сообщение # 59

Вам не кажется странным, что один и тот же человек тупо поливает грязью этот проект????
Уважаемый дмитрий, все уже давно ясно что таким способом ты пытаешся толкнуть свои проекты, все уже давно про тебя все знают!!!!!

Gold Eggs - оригинальный проект с отличным дизайном, который работает уже больше 3 ЛЕТ!!!! Резерв только увеличивается, выплаты стабильные. Есть возможность быстро связаться с админом в чате, а также поговорить с другими игроками. Это одна из немногих экономических игр в которую можно вкладываться не опасаясь за свои деньги, здесь действительно все честно. И в Курочках уж точно всегда будешь в плюсе! Проверено. Присоединяйтесь

Лучшая игра с выводом денег!! https://www.gold-eggs.com/?referal=78112

mamaДата: Вторник, 17.05.2016, 14:47 | Сообщение # 60

Цитата Анна ()
Вам не кажется странным, что один и тот же человек тупо поливает грязью этот проект????
Не кажется. Я с Дмитрием полностью согласен.
Лохотрон еще тот.

Лучшая партнерка. 1 евро в день это реально!

Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Игры с выводом средств. » Проект gold-eggs.com отзывы, выплаты, комментарии (Один из самых надежных хайпов в интернете)
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0