[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Игры с выводом средств. » Проект gold-eggs.com отзывы, выплаты, комментарии (Один из самых надежных хайпов в интернете)
Проект gold-eggs.com отзывы, выплаты, комментарии
KravetsДата: Понедельник, 20.08.2018, 16:48 | Сообщение # 166

Статус: Offline

Я тоже долго сомневалась входить ли мне в проект,хорошо что не послушала вот всех этих товарищей,которые кричат что все это лохотрон и обман,на опыте уже поняла что это люди которые явно не желают вам ничего хорошего в плане дохода,а делают это ради своих скрытых мотивов(конкуренты из других проектов либо же просто завистники ) 

На практике проект шикарный , не имеющий аналогов по многим аспектам,постоянно развивающийся (подтверждения собственная биржа криптовалют)и предлагающий очень много интересных акций для увеличения заработка.Администрация очень приятная и что самое главное помогающая во всех вопросах. 

За это время ,я уже сумела собрать хорошую команду и помочь новичкам зарабатывать ,а также торговать на бирже - за что они мне бесконечно шлют благодарственные смски

KIRA1990Дата: Вторник, 16.10.2018, 12:13 | Сообщение # 167

Платит

ВладиславаДата: Пятница, 26.10.2018, 17:47 | Сообщение # 168

Привет друзья! Проект как обычно радует выплатами! Более стабильной и надежной игры я не встречала: 

Легендарная Игра! 7-й год СТАБИЛЬНЫХ ВЫПЛАТ!

KIRA1990Дата: Среда, 31.10.2018, 13:09 | Сообщение # 169

С Праздником Хэллоуин!

ВНИМАНИЕ!!!

Успей купить Хэлуиновских Курочек. Курочки в продаже всего ДВА дня!

Курочка Ведьмочка, обеспечит Вас пассивным доходом на протяжении всего года и увеличит Ваш капитал на 16 236 рублей.

ВНИМАНИЕ!!!

* При покупки Курочек Ведьмочка от 10 шт + 1 Курочка Призрак в подарок

* При покупки Курочек Ведьмочка от 20 шт + 1 Курочка Ведьмочка в подарок

Курочка Призрак, подарит Вам не призрачный доход +33% в месяц и Вы сможете увеличить Ваши сбережения на 5940 рублей.

ВНИМАНИЕ!!!

* При покупки Курочек Призрак от 10 шт ПОДАРОК + 20 000 Золотых

* При покупки Курочек Призрак от 20 шт + 1 Курочка Призрак в Подарок

* При покупки Курочки Призрак и Ведьмочка Подарок + 5 000 Золотых

Игра ПЛАТИТ, зарабатывай и ТЫ!

innessДата: Четверг, 22.11.2018, 16:45 | Сообщение # 170

КОТОРЫЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ПРОИСХОДИТ В ИГРЕ И ПРОДОЛЖАЮТ ПРИГЛАШАТЬ ,ТЕМ САМЫМ ОБМАНЫВАЯ НОВЫХ ЛЮДЕЙ ,СУК...! ВАНИЛЛА,ВЛАДИСЛАВА , КИРА ,ВИКТОР ТАРАСОВ ,АНЮТКАИ ЕЩЕ ПАРУ ЭКЗЕМПЛЯРОВ ,

Кого кинули на проекте пишите в нашу группу! https://vk.com/goldeneggss  
По началу выплачивает копейки, в дальнейшем кроме подтверждения активности, просит внести денег в три раза больше чем оборот. Или набирать рефералов которые будут вкладывать деньги, тем самым осуществляя новый поток прихода средств. Школа менеджеров создана для привлечения наивных людей которые верят в сказку что станут миллионерами, ездят по ушам как все шоколадно, в реале просто обычная финансовая пирамида. в чате игры негативных отзывов не увидите, так как там просто вас отключают от чата. Хотите потерять время и деньги милости просим, в проект ЛохоКурочки, где вас разведут на бабки и кинут. Поддержка ни какая, помощи от нее не дождетесь, поет одну и ту же песню что нужно внести бабки или наивных Буратин. https://www.gold-eggs.com 

вот такое письмо вас ждет и не верьте что вам говорят письма приходят тот кто нарушает правила поверьте это большое заблуждение и так говорит тот кому это все на руки

1. Принять статус Особого GOLD Пользователя

GOLD Пользователь - Пользователь, который обладает индивидуальными и особыми преимуществами в Игре GOLDEN EGGS.

Преимущества статуса GOLD Пользователь:

- Вам присваивается статус GOLD Пользователь

- За Вами закрепляется личный онлайн помощник, который всегда первоочередно будет принимать и обрабатывать Ваши обращения в Поддержке, а также поможет решить любой финансовый вопрос (в пополнении Игрового баланса или Вывода денег, в переводе денег между Вашими счетами и многое другое).

- Вы будете, всегда в первую очередь уведомлены об Акциях, Скидках, Бонусах и Новинках в Игре

- На постоянной основе за покупку Курочки в Кредит Вам скидка 5%

- На постоянной основе за покупку Курочки или Приложения, сразу после пополнения баланса Вам будет начисляться Бонус за покупку в размере 10%

- Каждый месяц на Вашем Фондовом рынке будет добавятся + 1 Акция, которая удваивается на 90й день и автоматически выставляется на продажу. За весь год Подаренных Акций составит 12 штук, которые будут умножатся.

Для принятия статуса Особого GOLD Вам нужно пополнить Игровой баланс в Игре на сумму в Три раза больше, от общей суммы Вашего оборота Аккаунта.

За внесенные средства Вы можете приобрести Курочек, Акции или Приложение, и продолжить играть, сохранив весь Ваш Игровой инвентарь!

Пример, Ваши общие покупки в Игре составили 1000 рублей. Тогда Вам нужно пополнить Ваш Игровой счёт в размере 3000 рублей.
2. Принять статус Особого Пользователя
Что произойдёт с Вашим Игровым аккаунтом после присвоения статуса Особый Пользователь?

- Ваши Курочки, счета, а также Акции старые и новые будут посчитаны в единое количество и переведены в денежный эквивалент, который будет отображаться на счету Задолженность в разделе Реферальная сеть.
- Ваша Партнёрская программа составит 25% (от каждого привлечённого вклада Вы будете получать 25% реферальных начислений, которые будут покрывать счет задолженности). Как только счет задолженности будет равен нулю Ваш Игровой аккаунт перейдет в обычный режим работы.

- Вам не нужно каждый месяц подтверждать активность.

3. Принять статус старт Менеджер Проекта

Менеджер Проекта - Пользователь, который зарабатывает на Партнёрский отчислениях + 20% и получает свою долю процента от реферальной сети +5%

После того, как Вы примете статус старт Менеджер Проекта, Вам будет открыт реферальный процент с сохранением всех Ваших Курочек, Акций и Приложений. Для этого Вам нужно привлекать новых Участников, с покупками в Игре.

Гарантии, после принятия одного из статусов:

- Возможность пользования Игровым аккаунтом

- Продолжение участие в Игре согласно выбранному статусу

- Возможность покупок любого Игрового инвентаря

- Возможность получения Вывода денег

а вот еще один сюрприз ,после того как вы выберете условие вам прилетит следующее читаем далее в нашей группе https://vk.com/goldeneggss ,так же какие правила мы нарушаем прочтите тоже в группе , до слез сука рассмешили

innessДата: Четверг, 22.11.2018, 16:47 | Сообщение # 171

biggrin  lol

Прикрепления: 6248271.png(99.0 Kb) · 4611871.png(46.6 Kb) · 8530090.jpg(17.1 Kb) · 7186273.png(67.4 Kb) · 7103655.jpg(75.1 Kb)

KIRA1990Дата: Понедельник, 03.12.2018, 12:32 | Сообщение # 172

Вот и наступила зима, самая сказочная пора года и игра Golden Eggs порадовала нас новой курочкой Зимней с доходом +43% в месяц
Курочка ЗИМНЯЯ в продаже всего до 5 декабря!
Поспеши, чтоб успеть!  

а ещё с покупкой от 50 шт игра Golden Eggs дарит ПОДАРОК путёвку в жаркие Гоа или заснеженные Альпы, выбор за тобой, а от меня ПОДАРОК реф бэк  50%. 

Регистрируйся в игре и пиши в личные, за регистрацию сразу подарок сертификат! Ждё тебе, а ещё игра исправно платит!!!!

мой последний вывод 

QIWI Кошелек +79208473862
+ 3210 ₽
Комментарии
GE
Написать
Сумма платежа3210 ₽
Комиссия0 ₽
Итого3210 ₽

ПОДРОБНЫЕ РЕКВИЗИТЫ

Дата платежа01.12.2018 в 23:43
Номер квитанции14402962621

Добавлено (11.12.2018, 09:57)
---------------------------------------------
Игра  Golden Eggs платит 

QIWI Кошелек +79208473862
+ 590 ₽

Комментарии

GE

Написать

Сумма платежа590 ₽Комиссия0 ₽Итого590 ₽
ПОДРОБНЫЕ РЕКВИЗИТЫДата платежа11.12.2018 в 00:50Номер квитанции14459911892

Хочешь начать получать доход, но ещё у тебя остались сомнения? 
Переходи по ссылке https://is.gd/sokLuE
Регистрируйся в Игре, сразу после регистрации ПОДАРОК 60 рублей
Напиши, мне в личных сообщениях что ты с форума и я подарю тебе 60 рублей от себя лично, для стартового твоего капитала в игре.

жду тебя!

ВладиславаДата: Среда, 12.12.2018, 16:21 | Сообщение # 173

Пришла очередная выплата: 

KIRA1990Дата: Среда, 19.12.2018, 11:36 | Сообщение # 174

Поздравляю с праздником святого Николая! Желаю радости в этот день, хороших доходов на весь год и удачи во всех делах. 

Ира нас тоже поздравляет и дарит ПОДАРОК Курочку Николайчик с доходность 41% в месяц, цена всего 1500 рублей

Проект платит 

ВладиславаДата: Пятница, 21.12.2018, 14:09 | Сообщение # 175

Всем приветик! Сейчас в проекте проходят очень выгодная акция! Курочка Николайчик с хорошей доходностью +41% в месяц! Покупайте курочку, увеличивайте свой доход! Более того, цена на нее замечательная! Всем кто у меня в команде, предлагаю рефбек, после пополнения счета, пишите в лс, отправлю вам рефбек! 

Ну и конечно, свежая выплата: 

KIRA1990Дата: Вторник, 25.12.2018, 16:45 | Сообщение # 176

Поздравляю с Рождеством!!!
Желаю МИРА и РАДОСТИ, исполнения самых заветных желаний!Желаю каждый день проживать на полную!!!и от себя дарю тебе подарок за покупку курочки! купи курочку и напиши мне в лс, и я сразу возвращу тебе  Рефбек 50% 

Игра нас поздравила с РОЖДЕСТВОМ и подарила курочку Рождественскую с доходом +43% в месяц

Вывод:
+ 2100 ₽
Комментарии
GE
Написать
Сумма платежа2100 ₽
Комиссия0 ₽
Итого2100 ₽

ПОДРОБНЫЕ РЕКВИЗИТЫ

Дата платежа24.12.2018 в 10:54
Номер квитанции14548029379

Добавлено (11.01.2019, 17:09)
ПУТЬ К УСПЕШНОЙ ЖИЗНИ   

ЛЮБИТЕ ПОДАРКИ и хорошо ОТДЫХАТЬ?Конечно же любите! Кто же не любит?!В Период Новогодних праздников от Игры Golden Eggs, Вам был подарен ПОДАРОК - это возможность создание пассивного ДОХОДА до +47% в месяц! И возможность эта существует для все всех Пользователей уже 6-й год. Но если тебе пока ещё не улыбнулась удача, то есть шанс сегодня! Изменить свою жизнь к лучшему, и стать БОГАТЫМ и УСПЕШНЫМ!!!И для этого нужно совсем ничего:1. Ваше желание улучшить качество Вашей жизни2. Поставить цель в получении пассивного дохода3. Инвестировать день в покупку любой Курочкии всё...Сразу после покупки Курочки, Вы начнёте жить по новому, потому минимум ежемесячный интернет и сотовую связь минимальная Курочка сможет Вам покрыть!Главное определите свой уровень жизни какой Вы хотите получить и реализуйте его с помощью Игры Golden Eggs, в которой Вы можете зарабатывать до 50% в месяц пассивного дохода.

Добавлено (14.01.2019, 12:35)
В период с 13 января по 15 января в Магазине Игры Golden Eggs, Вы можете Купить Курочек с доходом от 41% до 47% в месяц!

Для Вас собран ХИТ-парад Новогодних Курочек, встречайте их:

Курочка Новогодняя с максимальным доходом +47% в месяц
Курочка Рождественская +43% в месяц
Курочка Зимняя +43% в месяц
Курочка Новогодняя 2016-2017 +43% в месяц
Курочка Новогодняя 2015-2016 +41% в месяц

А для новых рефералов Акция! Все кто зарегистрируются сразу получат от меня подарок +60 рублей, а за покупку курочки 300 рублей! 

!!! Зарегистрируйтесь в игре напиши мне личное сообщение получите подарочные деньги и постройте заработок о котором мечтали так давно!

Добавлено (21.01.2019, 12:53)
Привет:)
Хочешь зарабатывать? А я хочу рассказать тебе как это сделать!

Смотри в игре я уже более 2-х лет, зарабатываю стабильно и получаю доход от рефералов. Со своими рефералами делюсь. Возвращаю 25% реф бек сразу после пополнения счёта.

А ещё я подсказываю и советую как лучше вложится, чтоб заработать максимально быстро!
Начать можно с 600 рублей, а выйти на доход 5000 рублей в день.

Решение только за ТОБОЙ, но я ТЕБЯ ЖДУ В ИГРЕ! 
Регистрируйся и пиши мне в личные, и сразу начнём зарабатывать! 

Смотри мой сегодняшний ВЫВОД ДЕНЕГ

+ 1576 ₽
Комментарии
GE

Написать
Сумма платежа1576 ₽
Комиссия0 ₽
Итого1576 ₽
ПОДРОБНЫЕ РЕКВИЗИТЫ
Дата платежа21.01.2019 в 11:22
Номер квитанции14735174148

а чтоб заработать такой мешок денег, регистрируйся сразу https://www.gold-eggs.com/?referal=64309, чтоб не терять не секунды.

Добавлено (28.01.2019, 16:46)
Самый надёжный заработок в интернете! 
Зарабатываю уже несколько лет! 
Если ты хочешь зарабатывать и ищешь для себя доход, тогда регистрируйся (ссылка в подписи) за подробностями в личные сообщения.

ВладиславаДата: Пятница, 01.02.2019, 18:01 | Сообщение # 177

Всем привет друзья! 
Сейчас в проекте проходит супер выгодная акция, в продаже замечательная Курочка с доходностью 42% в месяц! Это наивысшая доходность в проекте! 
Поспешите! Она в продаже только 3 дня! 
А также, кто еще не в команде, пишите в чат поддержки что хотите перевестись в команду 64317. 

KIRA1990Дата: Понедельник, 04.02.2019, 16:42 | Сообщение # 178

ИГРА ПЛАТИТЬ! Свежий вывод (напоминаю доход от 30 до 50% в месяц)

+ 2768 ₽

Комментарии

GE

Написать

Сумма платежа2768 ₽

Комиссия0 ₽

Итого2768 ₽

ПОДРОБНЫЕ РЕКВИЗИТЫ

Дата платежа03.02.2019 в 13:45

Номер квитанции14827705190

ВладиславаДата: Пятница, 15.02.2019, 18:06 | Сообщение # 179

Свежая выплата с проекта: 

KIRA1990Дата: Среда, 20.02.2019, 13:10 | Сообщение # 180

Давно есть желание начать зарабатывать в интернете? Но ещё не попробовал? 

Что тебя сдерживает? 

Только посмотри сколько людей в интернете успешно зарабатывают, а ты ещё думаешь. 

Напиши мне в личные сообщения я покажу сколько в моей команде успешных людей, которые не побоялись зарегистрировались и получают доход.

А чем ты хуже? 

Давай быстрее регистрируйся https://www.gold-eggs.com/?referal=98755 и зарабатывай каждые 5 минут деньги на вывод.

Добавлено (27.02.2019, 17:36)
СМОТРИ, ИГРА ВСЁ ПЛАТИТ И ПЛАТИТ И ТОЛЬКО ТЫ ПОКА НЕ ЗАРАБОТАЛ !!!! РЕГИСТРИРУЙСЯ И ЗААБАТЫВАЙ
QIWI Кошелек +79208473862+ 1210 ₽КомментарииGEНаписатьСумма платежа1210 ₽Комиссия0 ₽Итого1210 ₽ПОДРОБНЫЕ РЕКВИЗИТЫДата платежа27.02.2019 в 14:50Номер квитанции14997810319

Добавлено (04.03.2019, 13:41)

Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Игры с выводом средств. » Проект gold-eggs.com отзывы, выплаты, комментарии (Один из самых надежных хайпов в интернете)
Поиск: