[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Игры с выводом средств. » Проект gold-eggs.com отзывы, выплаты, комментарии (Один из самых надежных хайпов в интернете)
Проект gold-eggs.com отзывы, выплаты, комментарии
pups36064Дата: Среда, 29.11.2017, 20:11 | Сообщение # 136

Статус: Offline

Новички неведитесь на этот лохотрон!! Не платит!!

Прикрепления: 8295644.png(343.0 Kb)

++

KIRA1990Дата: Понедельник, 04.12.2017, 12:55 | Сообщение # 137

Мой Вывод денег

Внимание! Сейчас классная возможность зарабатывать каждый месяц +43% в месяц на притяжении все года! 

Пассивный заработок в интернете

RubakДата: Среда, 06.12.2017, 11:39 | Сообщение # 138

Всем привет!Представляю вам проект,который позволяет зарабатывать в интернете.Golden Eggs,игра с выводом денег!Покупай курочек,собирай золотые яйца,выводи деньги.Ежедневные бонусы,дополнительные схемы заработка(еженедельный рейтинг,GoldCoin,фондовый рынок),которые дают уже с первых дней игры хорошую возможность для вашего заработка.Все просто и доступно.Ждем вас в нашем замечательном проекте!

АннаДата: Среда, 06.12.2017, 16:13 | Сообщение # 139

Привет друзья!
 Я давно участвую в Игре Golden Eggs и часто публикую скрины об выводах и акциях на множестве сайтов, но сейчас бы мне хотелось затронуть тему рейтинга Alexa Игры Golden Eggs.
За год изменился не только сайт, а и его Мировая статистика!
Сейчас я приложу пару скринов с сайта Alexa которые Вы сможете проверить самостоятельно!
На скринах будет подписана дотация, то есть период времени когда они были сделаны.

Как изображено на скрине дотации Октября 2016 года, рейтинг Alexa в Golden Eggs составил около 300 000 место, но опускался вплоть до 500 000 места!
Теперь обратите внимание на скрин с дотацией Декабрь 2017 года, Рейтинг Alexa в Golden Eggs , составил 137 074 место в мире и 17 268 место в России!!
Думаю по скринам все и так понятно, на сколько Игра Golden Eggs скакнула вперед.
Хочеться так же привести немного Актуальной статистики в скринах с этого же сайта Alexa:
На скрине №1 изображена некая статистика с каких стран больше всего идет посещение на сайт Игры Golden Eggs.

На втором скрине изображена статистика "Ежедневные просмотры страниц для каждого посетителя" и "Ежедневное время на сайте".
Видим, что все статистики выросли на внушительные 29 и 21 % по отношению предыдущих трех месяцев!

Ну и на третьим скрине статистика посещения Мужчин и Женщин в Игре.

Все остальные графики и статистики Вы можете посмотреть, а так же проверить сами на сайте Alexa.
Всем кому интересно приглашаю в свою Команду, для перехода в нее Вам всего лишь нужно написать в поддержку 78112.
Перейдя ко мне Вы получите бонусные 3000 золотых монет и рефбек 100% за каждое пополнение.
В самом низу опубликую скрин свежей выплаты!
Всем хорошего зимнего настроения

Лучшая игра с выводом денег!! https://www.gold-eggs.com/?referal=78112

АннаДата: Четверг, 07.12.2017, 12:26 | Сообщение # 140

Мой вывод!

Добавлено (07.12.2017, 12:26)
---------------------------------------------
Привет Ребята!
Я давно участвую в Игре golden Eggs! И как и многие из нас не могла не заметить, что Игра идет только в перед!
Обновляется совершенствуется.

На каждый праздник происходит смена дизайна, что очень дорого и приятно выглядит, так как все это делают для нас!

Постоянные Акции радуют глаз. Постоянно, что то обновляется и исправляется, добавляются новые разделы и функции....

И Вот скоро уже должна стартовать собственная Биржа криптовалют от Игры olden Eggs!

Но сейчас я бы хоте поговорить об всемирном рейтинге Alexa который меня очень приятно удивил, ведь Игра в которой я играю сейчас уже на 137,580 месте в мире и на 17,366 месте в России!!

Думаю для каждого из нас тех кто хотят заработать это главное, что Игра:
1) Не стоит на месте
2) Постоянно обновляется
3) Думает о Пользователях
4) Растет в масштабах (в инновациях в своей сфере)
5) Вырывается вперед в всемирном Рейтинге сайтов!
6) Все делает для своих пользователей
7) А главное дает каждому из нас возможность заработать себе большой доход!

Эти несколько пунктов лишь часть всех преимуществ Игры, которые вы почувствуете зарегистрировавшись!
Но в этой записе мне бы очень хотелось расписать статистику за год и еще коекакой период времени!

Если вернуться на год назад, мы увидели бы, что за год Игра сделала огромнейшие изменения (как внешне так и внутренне) как я и говорила, что Сайт никогда не стоит на месте и Вы просто не сможете этого не заметить так как на сайте Golden Eggs постоянно, что то происходит, создается, добавляется!!

НО!! За год изменился не только сайт, а и его Мировая статистика!
Сейчас я приложу пару скринов с сайта Alexa которые Вы сможете проверить самостоятельно!
На скринах будет подписана дотация, то есть период времени когда они были сделаны.

http://s019.radikal.ru/i619/1712/22/d3fbd376e413.png

Как изображено на скрине дотации Октября 2016 года, рейтинг Alexa в Golden Eggs составил около 300 000 место, но опускался вплоть до 500 000 места!
Теперь обратите внимание на скрин с дотацией Декабрь 2017 года, Рейтинг Alexa в Golden Eggs , составил 137 074 место в мире и 17 268 место в России!!
Думаю по скринам все и так понятно, на сколько Игра Golden Eggs скакнула вперед.

Хочеться так же привести немного Актуальной статистики в скринах с этого же сайта Alexa:

На скрине №1 изображена некая статистика с каких стран больше всего идет посещение на сайт Игры Golden Eggs.

http://i066.radikal.ru/1712/e0/15ca3717633d.jpg

На втором скрине изображена статистика "Ежедневные просмотры страниц для каждого посетителя" и "Ежедневное время на сайте".
Видим, что все статистики выросли на внушительные 29 и 21 % по отношению предыдущих трех месяцев!

http://s010.radikal.ru/i311/1712/7d/6ccd6d460af2.jpg

Ну и на третьим скрине статистика посещения Мужчин и Женщин в Игре.

http://s013.radikal.ru/i322/1712/6c/54e087a07a61.jpg

Все остальные графики и статистики Вы можете посмотреть, а так же проверить сами на сайте Alexa.

С этого всего можно сделать повторный вывод того, что Идти в Игру Golden Eggs нужно и делать это нужно прямо сейчас!
Игра развивается и найдет чем понравиться каждому из Вас!

Пользуясь возможностью скажу, что планируется вторая Школа Менеджеров в которой учат финансовой грамотности, она абсолютно бесплатная и такого не было еще нигде!!
Спикеры отобраны администрацией Игры Golden Eggs из ее Участников.

Кстати о дизайне и об акциях, в честь зимы Игра запустила абсолютно новый и эксклюзивный дизайн, а так же Акцию с новой Акционной Курочкой!

Скрины дизайна и новой Курочки приложены smile
http://s016.radikal.ru/i335/1712/c4/4223f7632948.jpg

Новая Курочка!

http://s016.radikal.ru/i336/1712/b5/5f12645177c5.png

Всем кому интересно приглашаю в свою Команду, для перехода в нее Вам всего лишь нужно написать в поддержку 78112.
Перейдя ко мне Вы получите бонусные 3000 золотых монет и рефбек 100% за каждое пополнение.
В самом низу опубликую скрин свежей выплаты!
Всем хорошего зимнего настроения

http://s41.radikal.ru/i091/1712/7d/76152f9cced8.jpg

Прикрепления: 1719248.jpg(9.0 Kb)

Лучшая игра с выводом денег!! https://www.gold-eggs.com/?referal=78112

FeyoraДата: Понедельник, 11.12.2017, 15:36 | Сообщение # 141

игра не очень если честно.

RubakДата: Среда, 13.12.2017, 15:30 | Сообщение # 142

Хочу представить вам проект,который позволяет зарабатывать в интернете без всяких усилий.Golden Eggs,игра с выводом денег!Покупай курочек,собирай золотые яйца,выводи деньги.Каждая курочка живет ровно год и приносит вам прибыль.Так же можно приобрести курочку в кредит,который,выплачивается четырьмя равными частями (первый взнос 25% и три обязательных платежа по 30 дней на каждый).Как только вы приобрели курочку в кредит,она сразу начинает нести золотые яйца,тем самым окупая себя.Ежедневные бонусы,дополнительные схемы заработка(еженедельный рейтинг,GoldCoin,фондовый рынок),которые дают уже с первых дней игры хорошую возможность для вашего заработка.Ждем вас в нашем замечательном проекте!

СтеллаДата: Среда, 20.12.2017, 13:04 | Сообщение # 143

Голден Эгз - лучший проект в интернете! Я видела и участвовала во многих, но почти все они закрылись из-за недостатка резерва или из-за нечестных админов. У нас же всё не так! Проекту уже пошел 5-й год! Он работает без баллов и прочих заглушек на вывод. Прибыль можете выводить уже через неделю. Стандартные курочки в магазине. А также каждый праздник акционные курочки с большей доходностью в месяц. Играйте и зарабатывайте с нами! 

Отличный пассивный доход!

Сообщение отредактировал Стелла - Среда, 20.12.2017, 13:05

RubakДата: Среда, 20.12.2017, 22:31 | Сообщение # 144

Всем привет!Представляю вам проект Golden Eggs!,Проект,который позволяет зарабатывать в интернете без всяких усилий.Golden Eggs,игра с выводом денег!Покупай курочек,собирай золотые яйца,выводи деньги.Каждая курочка живет ровно год и приносит вам прибыль..Ежедневные бонусы,дополнительные схемы заработка(еженедельный рейтинг,GoldCoin,фондовый рынок) все это дает вам возможность успешно зарабатывать уже на первых этапах вашей игры.В проекте можно купить акции,которые через 3 месяца принесут вам двойной доход!12 Золотых яиц=1 Золотой,а 1000 Золотых=30 рублей.Все просто и доступно.Ни какого обмана!Ждем вас!

СтеллаДата: Понедельник, 25.12.2017, 21:47 | Сообщение # 145

Публикую скрин со свежей выплатой! 
Проект живет и процветает!
Также в настоящее время в продаже акционная курочка "Рождественская" . 
Приобретайте и зарабатывайте еще больше!
Кто еще думает или сомневается: проект супер! На мониторингах в топе Лучших игр!

RubakДата: Четверг, 28.12.2017, 18:10 | Сообщение # 146

Представляю вам проект Golden Eggs!Тут вы будете зарабатывать реальные деньги играя!Все легко и просто.Купили курочку и ваш бизнес стартовал.Собирайте яйца,меняйте их на золотые и выводите реальную валюту на свой кошелек.Ни каких баллов и кэшпоинтов.Минимальный вывод 30р. Ни какого обмана!12 Золотых яиц=1 Золотой,а 1000 Золотых=30 рублей.Стабильность и честность!Проект 5 лет исправно платит.Ждем вас!

СтеллаДата: Вторник, 02.01.2018, 10:46 | Сообщение # 147

Публикую очередную выплату!

В данный момент в магазине Курочка "Новогодняя" с Доходностью - 47% в месяц!
Приглашаю вас окунуться в этот волшебный мир заработка, стать обладателем курочки и, как следствие, стабильного источника дохода!

KIRA1990Дата: Вторник, 09.01.2018, 16:30 | Сообщение # 148

С Новым 2018 годом! 

Отличная возможность с начала нового года построить себе пассивный доход на целый год.

Покупай Новогодние и Рождественские курочки как я, и зарабатывай отличные деньги! 

ДОХОД С КУРОЧЕК ДО +47% В МЕСЯЦ 

СтеллаДата: Среда, 24.01.2018, 22:25 | Сообщение # 149

Публикую свою свежую выплату!

Кто захочет быть в моей команде - Всем моим рефералам 100% рефбэк!
Я всегда на связи со своими рефералами "ВКонтакте"
Возвращаю рефбэк на выбор: прямо на Ваш эл.кошелек или в игре в виде подарочного сертификата.

KIRA1990Дата: Вторник, 30.01.2018, 17:07 | Сообщение # 150

Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Игры с выводом средств. » Проект gold-eggs.com отзывы, выплаты, комментарии (Один из самых надежных хайпов в интернете)
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0