[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Игры с выводом средств. » Проект gold-eggs.com отзывы, выплаты, комментарии (Один из самых надежных хайпов в интернете)
Проект gold-eggs.com отзывы, выплаты, комментарии
PAlexWДата: Суббота, 16.11.2013, 09:14 | Сообщение # 1

Статус: Offline

ВНИМАНИЕ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! ЕСТЬ РИСК ПОТЕРЯТЬ СВОИ ДЕНЬГИ!

Привет, друзья!
Представляю на ваше обозрение очень интересный хайп - gold-eggs.com.
Система предлагает инвестировать деньги, на мой взгляд, под весьма разумные проценты.

Инвестиции происходят, как Вы уже поняли, в виде покупки курочек:).
Стоимость курочек разная, чем дороже, тем, соответственно, прибыль больше.
Администрация gold-eggs.com гарантирует, что если через месяц курочка не окупится, они вернут Вам все вложенные деньги.
Система выплатила уже более 500 000 рублей - старт проекта состоялся в марте 2013 года, что для хайпов является просто ветеранским возрастом.
Всем участникам предлагаю оставлять отзывы в комментариях ниже

P.S Читаем правила перед размещением постов
Самая честная игра на деньги в интернете

ГостьДата: Четверг, 19.12.2013, 16:11 | Сообщение # 2

пользуюсь уже два месяца пока работает

ГостьДата: Пятница, 28.02.2014, 19:21 | Сообщение # 3

Ребята, я зарегистрировался на проекте в апреле 2013, в тот момент количество участников составляло 3000 человек, сейчас нас 36600 человек. Проекту скоро год, администрация работает очень оперативно, любой ответ на вопрос можно получить в чате поддержки. Отзывы участников только положительные. Вывод средств мгновенный.

Добавлено (28.02.2014, 19:21)
---------------------------------------------
Народ,проекту и админам РЕСПЕКТ. Набирает обороты потихоньку и за 6 месяцев не сдулся (разводные больше 6мес. не работают),и разгоняется дай бог каждому!!!

ГостьДата: Пятница, 28.02.2014, 19:29 | Сообщение # 4

Я иду к вам!!!!!!!!!

ГостьДата: Пятница, 28.03.2014, 18:09 | Сообщение # 5

Может раньше и игра приносила нехило, но сейчас за счет большого кол-ва пользователей окупать свои деньги надо долго, не говоря уже о прибыли, но рунете есть еще много подобных проектов, которые платят и на которых реально можно заработать !

ГостьДата: Среда, 07.05.2014, 14:46 | Сообщение # 6

Гость ты вообще в игру эту играл? Раньше окупаемость была 4-7 месяцев, а сейчас за счет увеличения людей в игре процент доходности вырос и окупаемость 2,5 - 3,5 месяца! Если и пишите комментарии, то как то обосновывайте! 35% в месяц* 3 = 105% вот и окупаемость верная!

zombie_boxДата: Суббота, 10.05.2014, 22:39 | Сообщение # 7

Пока что лучший проект!! Хотя конкурентов много!

kpect163Дата: Понедельник, 19.05.2014, 22:14 | Сообщение # 8

А кто деньги уже выводил?

по вопросам в скайп kpect63

ГостьДата: Вторник, 03.06.2014, 18:29 | Сообщение # 9

Цитата Гость ()
Гость ты вообще в игру эту играл? Раньше окупаемость была 4-7 месяцев, а сейчас за счет увеличения людей в игре процент доходности вырос и окупаемость 2,5 - 3,5 месяца! Если и пишите комментарии, то как то обосновывайте! 35% в месяц* 3 = 105% вот и окупаемость верная!

Я обосную, зарегился пару месяцев назад, вложил нормальную сумму, два месяца платили, а сегодня не пускают) объясняя что нарушил правила. Моя вина в том, что я зарегился по реферальной ссылке))). В итоге я получил с проекта 50% от суммы которую вложил. Больше служба поддержки на запросы не отвечает.

ГостьДата: Четверг, 05.06.2014, 15:56 | Сообщение # 10

скам. забудьте проект.

ГостьДата: Пятница, 06.06.2014, 02:58 | Сообщение # 11

2 суток, как сайт закрыт, админы сказали, что заблокировали 3 кошелька платежных систем, а у меня вложена большая сумма денег на покупку курочек, выводила в течении месяца каждый день, и теперь тишина, на емайл не отвечают, вконтакте обсуждение идет этого сайта и тоже ничего конкретного.

ГостьДата: Суббота, 07.06.2014, 11:34 | Сообщение # 12

Кто нибудь знает, когда проект возобновит свою работу? Кому что известно ответьте? Опять обман или нет?

ГостьДата: Четверг, 28.08.2014, 23:20 | Сообщение # 13

я в проекте недавно,я вложил 1650 руб купил птиц они несли яйца как положено,но как дело дошло до выплаты,они заблокировали мой аккаунт,я зарегистрировался по новой чтоб им отписаться они забанили меня.как это назвать?

ГостьДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:44 | Сообщение # 14

Цитата Гость ()
я в проекте недавно,я вложил 1650 руб купил птиц они несли яйца как положено,но как дело дошло до выплаты,они заблокировали мой аккаунт,я зарегистрировался по новой чтоб им отписаться они забанили меня.как это назвать?

А как давно вы зарегистрировались и как давно вас заблокировали

AndriyVPДата: Среда, 03.12.2014, 21:18 | Сообщение # 15

Что я могу сказать про эту ферму онлайн! Чтобы выводить деньги нужно набирают рефералов, без рефералов вы не заработаете! Гарантирую что эта ферма закроется в будущем, щаблон проекта краденний, такой проект может открыть каждый! Потому что шаблон такого типа можно скачать! В общем лучше зарабатывайте на действительно хорошей уникальной ферме! Ферма соседи, подробнее здесь http://xsffera.ru/fermasosedi/

Все о заработке в интернете real-zarabotok.net

Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Игры с выводом средств. » Проект gold-eggs.com отзывы, выплаты, комментарии (Один из самых надежных хайпов в интернете)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0