[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Игры с выводом средств. » Ищу партнеров владеющих техникой работы с интуицией. (Заработок на рулетке с живым дилером.)
Ищу партнеров владеющих техникой работы с интуицией.
juno24Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 17:34 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Нужны люди , которые реально в теме и не боятся зарабатывать на своих способностях.(Я имею ввиду не боятся, что вселенная их за это накажет.) Вкладывать ничего не нужно, кроме своего личного времени. Заработок не постоянный. Скорее всего можно рассматривать как дополнительный.
  Ваш доход будет составлять 5% от суммы выигрыша, в случае, если игровая сессия плюсовая.

AlisaMalinovskaaДата: Понедельник, 01.07.2019, 12:18 | Сообщение # 2

Статус: Offline

Всем уже не секрет что есть мобильное приложение с помощью которого можно заработать в не зависимости дома ты или на работе! Я вполне уже могу сказать что у меня основная прибыль именно от приложения,  еще с удобным и отличным переходом на установку в Android;  [font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, Open Sans, Helvetica Neue, sans-serif]IOS;[/font]  хочешь в этом убедиться или же заработать смотри ниже! 
Давай вместе зарабатывать мой код  J5XK0Z.

Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Игры с выводом средств. » Ищу партнеров владеющих техникой работы с интуицией. (Заработок на рулетке с живым дилером.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: