[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Игры с выводом средств. » ЕЛОЧКА - elochka.me
ЕЛОЧКА - elochka.me
SpaceMonitorДата: Пятница, 16.12.2016, 14:46 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.

Здравствуйте уважаемые пользователи проекта МОЯ ЕЛОЧКА.

Объявлен долгожданный официальный запуск экономической онлайн игры «ЁЛОЧКА».

На данный момент закончены практически все работы по настройке проекта и игра уже готова полностью к работе.

Для безопасности ваших данных установлен SSL. В данный момент активно идет предстарт. Вывод средств доступен.

Пополнение будет доступно в момент старта — 10 декабря в 18.00 по мск! На предстартовые выплаты администрация добавила в резерв 10000 рублей! Приглашайте друзей и знакомых — мы предлагаем вам трех уровневую реферальную программу 10-2-1%. У нас вы не найдете бешеных акций на пополнение и бонусов на вывод — мы настроены на продолжительную работу! Мы будем рады вашим предложениям и пожеланиям для улучшения функциональности игры.

Вопрос/ответ

Обязательно ли вкладывать свои деньги в проект, чтобы заработать?
Нет! Вы получаете бонус за регистрацию в размере 20 монет для покупки своих первых елочных украшений.

Что такое монеты?
Монеты это внутренняя валюта игры за которую вы можете покупать елочные игрушки и подарки. Курс монет: 1 Монета = 1 Руб.

Как повесить игрушку?
Просто перетащите понравившеюся вам игрушку на вашу елку. После того как игрушка будет помещена на елку она начнет приносить монеты.

Как собрать монеты?
Монеты вы можете собрать в разделе мои монеты.

Почему игрушка не перемещается на елку?
Если игрушка не перемешается на елку то скорей всего у вас недостаточно средств для ее покупки. Так же причиной может быть вход с девайса, так как игрушки можно перетаскивать на елку только с ПК или ноутбука.

Если я буду приглашать друзей, что я получу?
Вы получите 10% от их пополнений, так же по 2% и 1% со следующих 2-х уровней ваших рефералов. Вся прибыль с ваших рефералов поступает на счет для выплат!

Есть ли баллы или какие либо ограничения?
Баллов нет! Так же отсутствуют любые ограничения на ввод и вывод средств.

МАРКЕТИНГ

1 монета = 1 рубль

БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В ИГРЕ ЁЛОЧКА

Добавлено (09.12.2016, 19:34)
---------------------------------------------

Добавлено (11.12.2016, 10:42)

Добавлено (13.12.2016, 12:27)

Добавлено (16.12.2016, 14:46)

SPACEMONITOR.RU - МОНИТОРИНГ ИГР + ДЕШЁВАЯ РЕКЛАМА ВАШИХ ПРОЕКТОВ!

Сообщение отредактировал SpaceMonitor - Пятница, 09.12.2016, 19:33

Форум » Псевдоинвестиции, рискованные инвестиционные площадки » Игры с выводом средств. » ЕЛОЧКА - elochka.me
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0