[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Проекты для заработка в интернете » Биржи контента » Проект QComment отзывы, выплаты
Проект QComment отзывы, выплаты
PAlexWДата: Вторник, 19.08.2014, 12:25 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Привет всем!
Последнее время вокруг биржи комментариев QComment сложился огромный ажиотаж и популярность данного сервиса растет как на дрожжах. По этой причине я не мог пройти мимо и не сделать мини обзор данному сервису.

Работа на QComment.
Если Вы любите читать статьи и грамотно излагать свою точку зрения, то сервис QComment идеальный вариант для Вас. Чтобы стать участником данного сервиса необходимо сдать небольшой экзамен - написать 300 символов текста и ответить на один из предложенных вопросов.

Также в системе действует весьма щедрая партнерская программа: Вы будете получать 20% с рекламодателей и 10% с исполнителей.

Всем участникам предлагаю оставлять отзывы в комментариях ниже.

P.S Читаем правила перед размещением постов
Самая честная игра на деньги в интернете

Svetlana11984Дата: Пятница, 07.10.2016, 21:36 | Сообщение # 2

Не знаю, как вам, но мне эта платформа не понравилась. Тестовое задание доступно один раз и пересдаче не подлежит. То есть, если, как например, в моем случае я его не прошла, то работа там остается дешевая и не очень интересная. Несмотря на то, что ранее я уже писала подобные тексты. Поэтому побродив по страницам интернета, я остановилась на сайте https://text.ru/SSPJ_65lgr86w Интерфейс простой и удобный, много заказов по написанию стоящих текстов, даже некоторые солидные компании ищут на постоянную основу. А это означает, что исполнитель всегда будет обеспечен работой. Цены иногда обговариваются напрямую с заказчиком. Поэтому пробовать нужно везде!

seregeikovalДата: Четверг, 02.02.2017, 12:21 | Сообщение # 3

Данный ресурс может стать отличным трамплином для тех, кто только-только начал заниматься копирайтингом. Или просто хочет попробовать себя в данной сфере. Если многочисленные биржи копирайтинга делают упор практически только на статьи, а новичкам это может быть трудновато, то биржа комментариев строится на другой основе. Здесь можно выполнять как простые задания, например, ставить лайки и делать перепосты в социальных сетях, так и «набивать руку», посвящая время написанию комментариев на различных сайтах и блогах.

Kravl10Дата: Среда, 15.02.2017, 13:50 | Сообщение # 4

я пока не участник. но тоже очень хотелось бы попробывать smile

Форум » Проекты для заработка в интернете » Биржи контента » Проект QComment отзывы, выплаты
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0