[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Проекты для заработка в интернете » Биржи контента » Биржа контента textsale.ru отзывы, выплаты, комментарии (Самая крупная база статей во всем рунете)
Биржа контента textsale.ru отзывы, выплаты, комментарии
PAlexWДата: Суббота, 07.09.2013, 20:08 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Привет, друзья!
Если Вы хороший копирайтер или рерайтер и ищите место работы по специальности или просто хорошо в детстве писали сочинения на заданную тему, тогда биржа копирайта textsale.ru специально для Вас. Старейшая биржа контента рунета, здесь самая большая база уже готовых статей в различных ценовых категориях.

Вы без труда найдете для себя заказ и начнете зарабатывать сразу и без каких-либо вложений

Участникам предлагаю оставлять отзывы в комментариях ниже. Заранее спасибо!

P.S Читаем правила перед размещением постов
Самая честная игра на деньги в интернете

nvidiaДата: Пятница, 06.12.2013, 23:26 | Сообщение # 2

Поддерживаю предыдущего оратора! TextSale очень хороший вариант для заработка. Биржа эта еще и приятные сюрпризы преподносит. Не так давно была отменена комиссия с покупок. Теперь заказчик, ничего не платит системе. Не каждый проект таким может похвастаться. Но главные плюсы, все же не в этом. Репутация, система рейтингов, интерфейс сайта и конечно строгая, но адекватная администрация, вот на мой взгляд, то, что выделяет TextSale среди остальных.
Мое мнение, если хотите заняться нелегким делом копирайтера, всерьез и надолго, лучше не найти. Во всяком случае, попытка ни к чему не обязывает.

iancoДата: Среда, 19.02.2014, 23:32 | Сообщение # 3

Биржа хорошая. Адекватные цены как для заказчика так и для копирайтера. Продал там несколько статей. У кого есть идеи для написания текстов - советую там продавать. Из недостатков - статистика по рефералам, точнее её отсутствие: реферер не может обратиться к рефералу, просто не знает что-это за участник. Это даёт потенциальную возможность махинаций для админов, невыплаты рефских, хотя доказать что-то трудно в большинстве случаев.
+Теперь не могу войти в аккаунт. Предлагает восстановления пароля. Веду диалог с поддержкой по этому вопросу, не знаю что там обнаружится..

ИванДата: Четверг, 13.03.2014, 18:05 | Сообщение # 4

Я в этом бизнесе уже более 3-х лет. Начинал как обычный рерайтер и зарабатывал совсем мало. Сейчас ищу таких же как я рерайтеров для выполнения заказов дял разных фирм. Уже больше года сотрудничаю с textsale.ru. Сразу же отмечу главную особенность, которая отличает от других бирж - отсутствие комиссии с покупателя. Это привлекает множество заказчиков, а тем самым и копирайтеров. По итогу мы получаем высокий уровень конкуренции, который на руку обоим сторонам. Покупатель,в свою очередь, имеет качественно выполненный контен с комиссией в 0%, а копирайтер получает множество заказов каждый день. Вообщем все довльны. Я посоветую этот сайт неопытным работникам нашей сложной отрасли. Это то место, откуда лучше всег оначинать. И, в моем случае, не заканчивать.

ЕленаДата: Пятница, 28.03.2014, 14:29 | Сообщение # 5

Биржа хорошая, не спорю. Но "отсутствие комиссии с покупателя" не что иное, как простое завышение изначальной цены системой.

susanin777Дата: Понедельник, 03.11.2014, 21:40 | Сообщение # 6

Textsale мощная биржа контента, но у меня с ней не сложилось. Статьи лежат долго, наверное цену установил завышенную. Хотя по началу покупали.

Молод,красив и умен.

gannyДата: Понедельник, 17.11.2014, 17:14 | Сообщение # 7

Биржа хорошая. А если лежат статьи, то скорее всего высокая цена.
Сравнить нужно с другими.

susanin777Дата: Понедельник, 17.11.2014, 18:21 | Сообщение # 8

Пытаюсь.

Молод,красив и умен.

pervushinyДата: Среда, 13.01.2016, 15:04 | Сообщение # 9

Если устанавливать высокие цены на статьи, это путь в "никуда" fool   Возможно, когда получите известность, тогда и пойдут персональные заказы, а пока ... dont

VitaliaДата: Четверг, 09.06.2016, 16:25 | Сообщение # 10

К сожалению новичку тяжело туда пробиться , но можно . Если ставить по началу цены порядком ниже положенных , и так поработать несколько месяцев - тогда чего достигните (если пишете нормальные статьи ). Если вы уже продвинутый там пользователь - ставьте среднее цены - и тогда будет хоть какойто выхлоп (доход)

Умен, красив собой ) Буду рад общению

KnyzevДата: Четверг, 07.07.2016, 16:37 | Сообщение # 11

Цитата susanin777 ()
Textsale мощная биржа контента, но у меня с ней не сложилось. Статьи лежат долго, наверное цену установил завышенную. Хотя по началу покупали.
а когда покупали, то цены такие же были?

vip-pays.com Быстрый и качественный обмен электронных валют

CassistieДата: Пятница, 08.07.2016, 18:19 | Сообщение # 12

Неплохая биржа. Попробую пару статей там продать.

Михаил Еськин

KnyzevДата: Понедельник, 11.07.2016, 16:48 | Сообщение # 13

Цитата Cassistie ()
Неплохая биржа. Попробую пару статей там продать.
а до этого где продавали?

vip-pays.com Быстрый и качественный обмен электронных валют

seregeikovalДата: Четверг, 02.02.2017, 12:25 | Сообщение # 14

Очень интересно, нужно посмотреть.

Mag123Дата: Четверг, 23.02.2017, 20:35 | Сообщение # 15

биржа достаточно мощная, но у меня с ней не сложилось, блоьше копилансер понравился:)

Каталог бирж контента

Форум » Проекты для заработка в интернете » Биржи контента » Биржа контента textsale.ru отзывы, выплаты, комментарии (Самая крупная база статей во всем рунете)
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0