[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Проекты для заработка в интернете » Биржи контента » Заработок на написание хороших отзывов для ресторанов. (написание хороших отзывов для ресторанов)
Заработок на написание хороших отзывов для ресторанов.
Tom-yangДата: Понедельник, 16.06.2014, 14:04 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Собственно сабж. Подскажите, как то наткнулся на статейку, что есть фирмы, которые пишут липовые, хорошие отзывы для ресторанов, кафе, баров и т.п. Отзывы пишут как будто от обычных посетителей. (даже не нужно быть хорошим копирайтером).
Дайте ссылку на подобную конторку если знаете.
Как относитесь к подобному?

КатеринаДата: Четверг, 19.06.2014, 11:09 | Сообщение # 2

ссылок не подскажу, напишу, как отношусь)
когда мы с подругой открывали свой первый шоу-рум, то тоже не гнушались такой рекламой. Просили всех подруг, даже сами писали, т.к. заказывать и платить за это копирайтерам лишних денег не было. Скажу, что это работает. Никто не хочет связываться с новичками или идти в только что открывшуюся кафешку иили парикмахерскую. А отзывы довольных клиентов как-то способствует привлечению новых клиентов. Потом у нас появились и не только довольные клиенты, писали разное, но всем не угодишь biggrin

Жить хорошо

Tom-yangДата: Пятница, 20.06.2014, 10:47 | Сообщение # 3

Цитата Катерина ()
ссылок не подскажу, напишу, как отношусь)
когда мы с подругой открывали свой первый шоу-рум, то тоже не гнушались такой рекламой. Просили всех подруг, даже сами писали, т.к. заказывать и платить за это копирайтерам лишних денег не было. Скажу, что это работает. Никто не хочет связываться с новичками или идти в только что открывшуюся кафешку иили парикмахерскую. А отзывы довольных клиентов как-то способствует привлечению новых клиентов. Потом у нас появились и не только довольные клиенты, писали разное, но всем не угодишь biggrin

Спасибо за ответ. Учту.
А про "писали разное, но всем не угодишь" тут вы не правы. Нужно поддерживать обратную связь, особенно кто оставил негативный отзыв, нужно разобраться в ситуации, все объяснить, возможно подарить скидку человеку. Из любого негативного отзыва, можно сделать хороший(только если вы действительно стараетесь в своем ресторане к примеру, делаете все для людей и не халтурите, лишь бы получить денег. Делать нужно все на совесть)
Для поддержки оперативной обратной связи с клиентами я уже нашел сайт который буду использовать. Я не рекламирую, просто он удобен мне, http://ru.foxyscan.com
Рекомендую всем кто слежит за отзывами, ознакомиться с другими сайтами, их очень много, и выбрать уже под себя, с каким вам будет удобнее работать.

AsterДата: Четверг, 20.11.2014, 17:03 | Сообщение # 4

неплохой сайтик

Форум » Проекты для заработка в интернете » Биржи контента » Заработок на написание хороших отзывов для ресторанов. (написание хороших отзывов для ресторанов)
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0