[ 200 рублей в день! ЖМИ! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Проекты для заработка в интернете » Биржи контента » Опрос. Способ проверки текста на уникальность. Кто чем польз
Опрос. Способ проверки текста на уникальность. Кто чем польз
pushnoДата: Вторник, 21.07.2015, 16:12 | Сообщение # 1

Статус: Offline

Решила сделать опрос. Программ и сервисов сейчас много. Вполне возможно не все упомяну. Цель опроса установить по мнению большинства участников, какая программа даёт наиболее точный результат на деле, а не по заявленным характеристикам.
Кроме этого читала на форуме, что некоторые участники форума, после проверки текста определёнными программами из списка, которые показали полную уникальность, через некоторое время обнаруживали этот текст опубликованным в интернет до публикации у себя на сайте. Правда, с таким же успехом мог и автор текста его продать повторно.

dimation96Дата: Среда, 07.10.2015, 00:52 | Сообщение # 2

на язык другой перевел и все)

VitaliaДата: Четверг, 09.06.2016, 16:22 | Сообщение # 3

Всегда пользуюсь Advego Plagiatus . Вроде как все нормально . Никогда такого не как вы писали замечено не было .

Умен, красив собой ) Буду рад общению

SvetlinДата: Пятница, 17.02.2017, 19:32 | Сообщение # 4

Пользуюсь сервисом текст.ру Только нужно зарегистрироваться, чтобы проверка шла быстрее.

NovemberДата: Воскресенье, 19.11.2017, 16:28 | Сообщение # 5

Мне больше всего нравится текст ру, для меня там все наиболее удобно организовано. Ну или я просто уже привыкла))

Форум » Проекты для заработка в интернете » Биржи контента » Опрос. Способ проверки текста на уникальность. Кто чем польз
Страница 1 из 11
Поиск:

Свернуть ЧАТ
Развернуть ЧАТ
Необходима авторизация
0